Опубликовано 26 Январь, 2015 - 13:29

Тушь для придания объема YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara For A False Lash Effect уже давно стала бестселлером бренда. Как утверждает производитель, именно эта тушь является самой продаваемой в сегменте «люкс»!

Недавно она появилась и у меня, поэтому сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях и ощущениях, которые возникли в процессе использования Smile

Ну что, приступим!

Срок использования: 2 месяца

Цвет: Rich brown (коричневый)

Объем: 6.9ml

Производитель: Yves Saint Laurent (Франция)

Цена в рознице: около 35$

Описание производителя:

Слоган: «Роскошные ресницы – это реальность!»

Поклонницы роскошного взгляда и пышных ресниц, забудьте о накладных ресницах. Теперь у вас есть тушь YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara For A False Lash Effect – ваш собственный идеальный помощник. В чем же секрет этой туши? Кисточка специально разработана для усиления эффективности формулы, обеспечивая объем, изгиб и стойкость. Ваш выразительный взгляд очаровывает.

Активные ингредиенты: Тушь придает ресницам непередаваемый объем благодаря комплексу Triple Film Complex, который включает в себя:

- Покрывающую пленку, в состав которой входят нейлоновые частицы, покрывающие и утолщающие ресницы по всей длине.

- Дышащую пленку, так называемую «подкручивающую оболочку», обеспечивающую непревзойденно подкрученные ресницы.

- Фиксирующую пленку, надолго сохраняющую насыщенный цвет и эффект накладных ресниц.

- Формула обогащена провитамином В5 и биоактивными сахаридами природного происхождения, защищающими ресницы от дегидратации и воздействия негативных факторов окружающей среды.

Протестировано офтальмологами. Подходит для чувствительных глаз и при ношении контактных линз

Ну разве не мечта?! Как принято у люксовых продуктов – заоблачные обещания волшебного перевоплощения после пары взмахов кисточкой…

Опираясь на вышенаписанное, будем оценивать тушь по таким критериям как:

• Объем за счет «утолщения» ресниц
  • Эффект подкручивания
  • Насыщенный цвет
  • Уход и защита

Любой девушке известно, что в ресничном деле немаловажную роль играет исходный материал, т.е. то, что нам предстоит накрасить! Smile Мои реснички от природы тонкие, светлые и слабые. Средней длины и густоты.

Реснички без туши

А теперь с тушью!

Мой вердикт:

• Объем за счет «утолщения» ресниц действительно присутствует! Ресницы становятся толще, при этом оставаясь эластичными, тушь не оставляет комочков и сгустков. Однако, если переборщить, может получится эффект «паучьих лапок», т.к. тушь все же немного склеивает реснички.
  • Эффект подкручивания тоже имеется. Причем довольно выраженный.
  • Цвет туши насыщенный, уходящий в черный. Подойдет как для дневного макияжа, так и для вечернего.
  • Уход и защита. Этот пункт оценить сложно, но могу сказать, что потери ресниц после смывания замечено не было. В принципе, все люксовые туши, которыми я пользовалась очень бережно относятся к моим ресницам.

Об остальном…

Приятно, что производитель позаботился об эстетической стороне и упаковал свой продукт в красивую золотую упаковку.

Кисточка пушистая, без каких-либо дополнительных наворотов. Такие чаще всего используют в тушах для объема. Многие пишут о том, что через время она теряет форму, но ничего подобного я не заметила. Моя пока точно такая же, как в первый день использования.

Консистенция у туши густая, кремовая. Опять же, судя по отзывам, тушь очень быстро засыхает и с каждым разом красит все хуже и хуже. Но я этого также не заметила. Моя тушь через 2 месяца использования красит так же, как в первый раз.

Из-за своей густоты может немного испачкать веко во время нанесения, но сохраняя определенную концентрацию, этого можно избежать.

Тушь прекрасно держится на ресницах весь день – не течет и не осыпается. Уверенно выдерживает испытание тренажерным залом и непогодой!

Тушь легко и без остатка удаляется с ресниц мицелярной водой.

Состав для тех, кто в этом разбирается и просто для справки:

Состав

Отдельно хочу отметить парфюмерный аромат, которым обладает эта тушь (видимо, это и есть тот самый парфюм в конце состава). Очень нежный и приятный (скорее пудровый), который держится на ресницах еще несколько минут после нанесения.

Подводя итог, могу сказать, что впечатления от использования положительные. Возможно, куплю еще.

Моя оценка – 4 звезды, 1 балл сняла за сложное нанесение на ресницы.

Спасибо всем, кто дочитал до конца!

Также читайте отзывы на мои любимые туши для ресниц:

Dior Diorshow Iconic Overcurl

Dior Diorshow Extase

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Делает ресницы объемными
  • Красивый флакон
  • Не осыпается
  • Хорошо удлиняет ресницы.
Недостатки
  • Пачкает веки
  • Склеивает ресницы
Yuliya_Cherryрекомендует
26.01.2015
С тушами от YSL не складывается у меня( хотя очень хочется
26.01.2015
Мне нравятся такие щеточки у тушей Smile
Хорошо подчёркивает глаза Smile
26.01.2015
одна из известных, соглашусь)) эффект мне понравился
Потрясающий результат)
26.01.2015
Эффект очень классный, реснички красиво подчеркнуты! Даже не смотря на маленькие недостатки..
26.01.2015
Очень нравятся такие вот классические кисточки.
Тушь действительно отлично удлинила ваши реснички.
26.01.2015
Для нижних ресниц думаю не будет лучшим вариантом, но то, что я вижу мне понравилось Sexy !
Удлиняет очень заметно! Love
26.01.2015
Присмотрюсь к этой туши, хотя дороговато! Wink Но я уже долго в поисках хорошей туши для моих ресниц! Tired
26.01.2015
Девушки, спасибо за ваши комментарии и внимание к моему отзыву!
Тушь действительно достойная, я даже удивлена, что в ветке так много негативных отзывов.
Перевела 35 долларов в рубли, чуть плохо не стало. А смотрится нормально.
26.01.2015
Вера Голубева, я недавно ездила в супермаркет, чтобы пополнить запасы гречки, вот где настоящий шок был... Puzzled
классный эффект!
26.01.2015
Красивые реснички очень. Тушь подойдет и для вечернего макияжа.
26.01.2015
Я несколько раз промахнулась с их блеском для губ, поэтому доверие к этой марке у меня поубавилось. Sad
26.01.2015
люблю такие щеточки у тушей) и дизайн шикарный)
26.01.2015
на днях только закончилась эта тушь)) хорошая:)
26.01.2015
Мне понравился результат) Ресницы и удлинились и объем есть!
26.01.2015
Отличная тушь, у меня в черном цвете была)
26.01.2015
Все-равно когда-нибудь куплю такую, несмотря на недостатки )
26.01.2015
Дизайн классный! И я люблю такие классические кисточки - они самые удобные)
26.01.2015
за такую цену минусы существенны
красиво смотрится на ресничках Smile 100 лет не покупала туши класса люкс Puzzled
очень понравился результат
27.01.2015
Реснички смотрятся очень хорошо! Но у меня с такими щеточками дружба не завелась(
27.01.2015
красивеькие реснички получились Smile
29.01.2015
За такую цену я ожидала лучшего эффекта Shock
30.01.2015
Очень красиво смотрится на глазах тушь Love
30.01.2015
очень красиво легла тушь)))
Преображает ресницы Smile
03.02.2015
Вот она какая самая продаваемая тушь )
"тяжело" на ресничках смотрится Stare
давно уже прохожу мимо люксовых тушей, а с нынешнем курсом доллара даже и не смотрю в их сторону Cool
20.02.2015
Хорошая))
Хороша!
А я хотела такую, читала пару положительных отзывов. Купила для роста ресниц Magic Glance, выровняла длину ресниц, хорошо получилось.
22.03.2015
на мой взгляд эффект тот же, что и от недорогой туши Wink и за 200 рублей можно купить тушь которая не осыпается и не комкуется). А тут всего-лишь переплата за бренд
22.03.2015
Rosalie_Hale, частично с Вами согласна. Это всего лишь тушь и от нее не стоит ждать волшебства. Но, например, от тушей мейбелин у меня аллергия - на слизистой века появляются белые пузырьки, что не очень приятно, да и реснички больше выпадают.
05.04.2015
Пользуюсь этой и только этой тушью уже лет шесть, считаю, что она стоит своих денег. Другими теперь вообще мазаться не могу. Для меня она идеальна, а вот подружкам моим не нравится. Все индивидуально. Крашусь ей до последней капельки. Правда после месяца использования перед каждым нанесением немножко приходится разбавлять. Но для меня это некритично. Хватает на полгода. Крашу жирно. В общем, для меня это маст хэв, любимица моей косметички.
04.06.2015
Лучше уж Dior, а то что-то цена совсем у нее не под такие характеристики. У меня сейчас ресницы в бровь упираются, я пользуюсь Magic Glance для роста ресниц, результат супер. Тушь поэтому нужна крутая.
Ещё 6 комментариев