Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 22:21

Второй шампунь от Tsubaki и снова мимо... Из плюсов дизайн упаковки и приятный аромат! Соломенные и тусклые волосы - Вам обеспечены!

Итак, TSUBAKI Увлажняющий и балансирующий шампунь с экстрактом масла камелии

тсубаки розовый

Я пользуюсь этим шампунем третий месяц. И мне грустно писать этот отзыв, потому что я перечитала множество отзывов девушек о данной марке косметики и все сплошь хвалебные. На это я купилась... И поплатилась!

Надеюсь, мой опыт будет полезным и поможет предотвратить для кого-то серьёзную ошибку, а возможно для кого-то, данный шампунь станет лучом света в темном царстве сухих и спутанных волос.

Объем: 450 мл

Цена: 1099 руб. Скидка покупателя в магазине Летуль 50 %- итоговая стоимость 549 рублей

Качество упаковки и оформление

Упаковка выполнена из жесткого пластика. Очень удобный дозатор, нажал на него пару раз - необходимое количество шампуня уже у тебя в руке.

Тара для шампуня выше всяких похвал, когда содержимое закончится, буду использовать для других жидкостей преимущественно для мытья волос. Несомненно украсит полку в вашей ванной комнате. Розовый прозрачный пластик, понизу выбиты цветы камелии .

шампунь тсубаки фото

Признаюсь, такого красивого бутылька у меня никогда не было, но вот содержимое...

Консистенция и аромат

Жидкий, цвет прозрачный. Одно весомое достоинство - это его аромат. Не знаю, как пахнет камелия , но судя по названию - это именно она. Чудесный, благоухающий аромат окутывает вас и ваши волосы во время принятия водных процедур. Аромат исчезает после сушки волос.

Шампунь Tsubaki хорошо пенится, создает милую шапку из пены на волосах.

Применение и эффект

От производителя

Увлажняющий и балансирующий шампунь с экстрактом масла камелии от ведущих косметологов компании TSUBAKI создан для непослушных волос, склонных к появлению жирного блеска.

Уникальная формула средства включает экстрактные выжимки пяти растений, масляную эссенцию лепестков камелии, аминокислоты и антиоксиданты органического происхождения, благодаря которым шампунь:

предотвращает возможность появления сеченых кончиков или загибов;

запечатывает чешуйки волосяного стержня, делая локоны упругими и гладкими по всей длине;

увлажняет кожу головы, сводя к минимуму вероятность появления сухой или мокрой перхоти;

деликатно очищает волосы от органических и химических загрязнений;

нормализует работу желез сальной секреции;
возвращает волосам природный блеск и сияние;
приподнимает локоны от корней, делая прическу объемной до двух раз;

не утяжеляет волосы, поддерживая оптимальный водно-липидный баланс.

После первого применения шампуня TSUBAKI волосы становятся мягкими и эластичными. Пропадает зуд кожи головы и визуальные признаки наличия перхоти. Средство регулирует баланс увлажнения локонов, препятствуя их иссушению. Не содержит парфюмерных отдушек и силикона. Подходит для ежедневного использования.

Ох, эти производители пообещали с три короба, а на деле...

Как я уже говорила шампунь прекрасно пенится и распределяется по волосам. Пробовала я их мыть двумя способами:

• шампунь наношу только корни, затем просто смываю его по всей длине
  • шампунь наношу на корни и на всю длину волос,вспениваю, затем смываю.

Первый способ хорош тем, что не пересушивается длина,а корни достаточно очищены от кожного сала. Вторым способом я пользуюсь гораздо чаще, т.к. мою голову с утра по-быстренькому раз-раз и все готово! Иногда не успеваю нанести кондиционер, спрей или термозащитное средство и сразу сушу феном.

Но! Куда исчез естественный блеск и более-менее послушные локоны?! Замечу, что при использовании Шампуня Белита-Витэкс Shine&Nutrition Блеск и Питание для всех типов волос с маслом арганы, таких спутанных и сухих волос у меня не было, при том что стоит практически в 4 раза дешевле Тсубаки, а если взять полную стоимость, то это уже грабеж без спецэффектов для ваших волос...

Присутствие масла камелии я не заметила, только аромат. Обычно при наличии масел в составе шампуня, я чувствую на своих волосах увлажненность, блеск и эффект утолщения каждого волоска. Волосы упругие, живые, легко укладываются в локоны, но не в этом случае...

В период использования Тсубаки увлажняющий балансирующий мне захотелось освежить волосы и сделать их объемными. Стрижка была сделана, но желанного объема с данным шампунем я не добилась. Волосы выглядят так, будто их и не мыли, спутались, не поддаются укладке и на концах выглядят сухими.

Фото после использования Белиты-Витекс

Фото после Шампуня Tsubaki

На мой взгляд, результат очевиден!

Плюсы

• Дизайн упаковки
  • Удобный дозатор
  • Приятный аромат

Минусы

• Цена, довольно дорого, тем более не выполнил заявленное производителем
  • Нет ощущения чистых, промытых волос
  • Волосы плохо поддаются укладке
  • Сушит волосы
  • Волосы сбиваются в колтуны

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • ! имеет манящий запах,
  • +удобный дозатор
  • Милый дизайн упаковки
Недостатки
  • * цена
  • Волосы жесткие, плохо расчесываются
  • Волосы после шампуня неживые
AL BISHAне рекомендует
25.12.2018
Мда, провальный шампунь, как вы
только пользуетесь им так долго Puzzled