Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 10:35

Однажды я бродила по городу в поисках хорошего вечернего парфюма.Так сложилось,что я никак не найду свой аромат.В моем любимом магазине я перенюхала,пожалуй,все флаконы с духами и туалетной водой,но ни один аромат меня не зацепил.Уже собиралась развернуться и уйти,как вдруг продавец-консультант посоветовала мне обратить внимание на продукцию Новой Зари.Сначала к этому предложению я отнеслась с недоверием-ну как может быть что-то стоящее во флаконе стоимостью 300 рублей за 30 мл?Продавец была очень настойчива,а так как я пребывала в хорошем настроении,то решила не спорить,а просто понюхать предложенные мне флаконы.Одним из тех,что мне дали попробовать,были духи Тет-а-тет.Я слегка брызнула их на запястье.Бог ты мой.....когда я почувствовала этот запах,я чуть чувств не лишилась.Он был просто поразительным,в самом лучшем смысле слова.Сначала в нос ударил довольно резкий запах смородины и мандарина.Запах был не "компотным", насыщенным,слегка горьким.Затем я услышала розу,амбру,и мускус.Через 5 минут я могла почувствовать ноты древесного мха и пачули.Аромат был пряным,сладким и горьким одновременно.При тестировании аромата я всегда представляю,куда его можно носить.И в этот раз перед глазами предстала картина:поздняя ночь,большая кровать с балдахином из бордового бархата,шелковая постель,тусклый свет свечей,расставленных в углах комнаты,черное кружевное белье и Он...Стоит ли говорить,что я моментально схватила этот флакон и побежала к кассе?
А вечером мой мужчина смог оценить всю прелесть аромата.Это действительно аромат страсти,такой глубокой,всепоглощающей.Стойкость аромата просто поражает-на шарфе он держался неделю,и даже после стирки легкие ноты были еще уловимы.На коже у меня держался около двух суток,даже после душа.
Достоинства
  • Богатый пряный аромат
  • Необычные
  • Очень стойкие
  • Тяжелый и мягкий
MaryAnnрекомендует
01.07.2013
за стойкость не соглашусь
не стойкие они у Новой Зари в этой серии /имею в виду флакон-брусок/
спустя пару часов наслаждаться теплым, слегка дымным ароматом можно только уткнувшись носом в кожу.
в серии 16 мл более стойкие /"Красавица ночи", "Играй и очаровывай"/
даже интересно стало - где-то видела у нас "Тет-а-тет" именно 16 мл.
сравнить)
Здравствуйте! Интересный отзыв у вас. Мне тоже эти духи понравились. Удивляюсь что их так ругают и заносят в ранг для женщин пост бальзаковского возраста. Нормальный аромат, интересный, не хуже Ланкомовской Мажи Нуар. А вы носите его еще? Не разонравились?
10.11.2013
Здравствуйте,Елена!Спасибо
Не разонравились,использую на вечер или перед свиданиями)Аромат стал уже родным,моим.Хотя днем я пользуюсь другим ароматом-Красная Москва.
Аромат этот не для всех.Барышни чаще всего любят ароматы легкие,сладкие,а этот более сложный и насыщенный.