Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 15:08

У меня никогда не было огромной любви к косметике для тела. Почему-то всегда было лень наносить крем после душа, но мне кажется, что лень можно обосновать тем, что я не встречала аромат, который бы хотелось ощущать на себе постоянно.

До этого я никогда не пробовала парфюм/крем для тела/свечи этой марки, так как цена не бюджетная и боялась, что может разонравиться быстро. Жаль, что не встречала таких вариантов, после которых сразу становится понятно подходит ли тебе аромат или нет, стоит ли брать большую версию или поискать что-то еще.

Что входит в этот аромат:

• Головная нота: груша Вильгельм

Необычный и инновационный фруктовый аккорд источает свежий, спелый и сочный аромат

• Нота сердца: Фрезия

Типично английская прохладная нота белой фрезии придает сердцу аромата тонкий, но характерный акцент.

• Базовая нота: Пачули

Глубокая и чувственная древесная нота делает аромат более стойким

В силу того, что редко пользуюсь кремом, я не верила в стойкость аромата на теле. Но после этого крема я поменяла свое мнение абсолютно))) Такого длительного "звучания" у меня даже со многими парфюмерными ароматами не случалось!)))) Он оооочень стойкий и ароматный!

В силу не большой упаковки ( у меня миниатюра), я не мажу им прям все тело))) Хотя крем очень приятной консистенции легко распределяется и хорошо впитывается, не оставляя на теле неприятной пленочки. А аромат!!! Это нечто)))) Он очень яркий! Но не для всех точно.

До этого я не была знакома с данным ароматом, поэтому его яркость для меня даже удивительна, стало интересно послушать аромат в жизни именно парфюм, потому что своей стойкостью и яркостью крем меня очень удивил. Не советую брать без затеста, потому что он не для всех, но думаю, что если вам по душе пришелся парфюм, то и от стойкости этого крема вы будете в восторге!

Итак, что говорит производитель:

Аромат осени. Чувственная свежесть спелых груш укутана в букет белых фрезий и смягчена нотами амбры, пачули и древесины. Золотистый и сочный. Роскошный насыщенный крем для тела с маслами жожоба, семян какао и сладкого миндаля увлажняет, питает и защищает кожу, придавая ей изысканный аромат.

Тут я согласна. Аромат не летний точно, а вот для осени и холодного времени года - идеально! Я наношу его на тело и сразу растворяюсь в аромате. Он не плоский и со временем становится мягче, бархатнее и теплее. Изначально его яркость может отпугнуть, но это только в первые пару минут, потом же он "ложится" идеально! Аромат ощущается даже при взмахе рукой, не принюхиваясь! Я думала крем таким ярким звучанием поразить не может! Но нет, ошибалась))) С ним не будет уместно наносить другие ароматы, а вот в дуэте с парфюмерной водой будет очень даже хорошо.

Мне очень понравился крем, так как кожа после него мягкая и увлажненная, очень приятный! Жаль, что дороговат.. Но опять же повторюсь, что он очень экономичен! Капля крема распределяется по всей руке, поэтому хватит надолго)))

OlaFloraрекомендует
02.12.2018
Я тоже не большая любительница пользоваться кремами для тела, но иногда надо всё же себя баловать.)))