Опубликовано 27 Март, 2021 - 19:29

Добрый день!

Сегодня расскажу вам про палетка теней для век Makeup Revolution I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette. И покажу какие варианты макияжа мне удалось с ней сотворить.

В возрасте 30+ я стала любителем макияжа. Я и раньше любила краситься, но не умела особо, поэтому мой макияж выглядел скучно и не впечатляюще, мне самой не нравился уровень моих навыков. Однажды я решила взять урок макияжа для себя. Я слышала и видела вокруг наименования косметики, назначение которой я даже не знала. Вот серьезно, пару лет назад я не знала, что такое хайлайтер.

Урок я решила брать у моего мастера парикмахера. На этом уроке она меня конечно не научила как то красиво краситься, да и в принципе, не много информации мне дала, но урок был полезным. Я узнала про контуринг, где какими кистями пользоваться. Кстати, после этого в моей косметичке только появились кисти - и для лица и для век, до этого я пользовалась руками и аппликаторами идущими в комплекте. Окунутся в мир декоративной косметики оказалось настолько увлекательно, что я от этого кайфую. Я больше не сижу дома ненакрашенная, ведь мне надо сделать фото палетки для отзыва, а значит, я наношу макияж) Сегодня я расскажу вам о палетке теней для век Makeup Revolution I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette.

Палетку мне подарила чудесная девушка автор сайта Olga Sergeeva. Оля полностью угадала с цветами, в последнее время я подсела на бирюзовый оттенок, но в палетке я нашла для себя серые и синие оттенки, которые подчеркивают цвет моих глаз и добавляют выразительности взгляду.

Палетка теней для век Makeup Revolution I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Описание производителя.

Даже нежнее, чем твой любимый десерт! Под "шоколадной" крышкой палетки I Heart Revolution Macaroons Chocolate скрываются 18 матовых и сияющих оттенков для очаровательного макияжа: голубые и бирюзовые, зеленые и золотые тона дополнены нейтральными нюдами для плавной, мягкой растушевки.

Не знаю почему производитель назвал её шоколадный маракунсом. По моему, фавориты этой палетки - бирюзовые оттенки.

В палетке 18 оттенков. Она реально огромная! Даже в руке чувствуется её вес.

Где купить.

Пока палетка не продается повсеместно, её можно купить в Золотом Яблоке, больше нигде не нашла.

Цена.

Makeup Revolution I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette стоит в пределах 1000-1200 рублей.

Производитель - Великобритания.

Формат выпуска.

Палетка состоит из 18 - ти рефилов. 4 матовых оттенка по 1,2 грама и 14 шиммерных оттенков по 1 грамму.

Повторюсь, я впечатлена размером.

УПАКОВКА.

Палетка упакована в картонную коробку. Дизайн коробки дублирует дизайн самого футляра. Палетка в форме шоколадной плитки.

Футляр открывается по принципу книжки. Выполнен из пластика, цветовое оформление нежное бирюзово бежевое.

Внутри была пленка защищающая рефилы, я её сразу убрала. Внутри есть большое зеркало. Удобно для тех, кто любит красится в небольшие зеркала. У меня своя система во всем, я люблю краситься стоя и глядя в большое зеркало. сидя крашу только ресницы. Не знаю почему, так исторически сложилось.

На оборотной стороне палетке есть небольшая наклейка с указанием веса, производителя и срока годности.

Срок годности составляет 12 месяцев. У меня количество палеток постепенно увеличивается, так что за год я её точно не израсходую. Но знающие люди говорят, что сухими текстурами можно пользоваться дольше. Главное, что бы внешний вид и запах не менялись. Я вас не призываю пользоваться косметикой по истечению срока годности, но сама не вижу препятствий.

ОТТЕНКИ.

Оттенки в палетке представлены довольно разнообразные. С ней можно сотворить столько вариантов макияжа!

2 вариации бирюзовых оттенков, несколько зеленых, фиолетовый, серый, синий. Можно сделать нежный дневной макияж, сияющий нарядный, вечерний смоки.

Я покажу вам оттенки при дневном освещении и при искусственном свете.

Здесь 14 шиммерных оттенков, но в макияже и при нанесении они ведут себя по разному. Да и смотрятся все по разному. Некоторые оттенки я бы больше отнесла к сатиновым, нежели к шиммерным.

Например, вот эта четверка: divine, craze, sweet treat и icing.

Красивые сатиновые оттенки.

Они хорошо наносятся пальцем, практически не осыпаются, цвет дают насыщенный, легко наслаиваются. На базе смотрятся ярче. хорошо сидят на веке весь день. Могут чуть чуть побледнеть к вечеру, но останутся на месте, никуда не убегут.

Матовая четверка: almondz, baked with love, chocolate, heavenly bite

Матовые оттенки это слабая часть этой палетки. Пигментация низкая, удивительно, но на руке смотрятся ярче чем на веке. Все вариации коричневого очень бледные. И можно слой за слоем наносить, но не добиться яркого цвета. На самом деле странно, потому что в другой моей палетке от Makeup Revolution I Heart Revolution вполне рабочие коричневые оттенки. Светлый оттенок я использую для проработки всего века.

Остальные три оттенка имеют рыжий подтон, хотя неплохо бы хотя бы один заменить на холодный коричневый, как раз таки шоколадный.

Его реально не хватает и мне для затемнения внешнего уголка иногда приходится залезать в другие палетки, например, АВН Собственно для создания смоки мне тоже пришлось брать оттуда оттенок, так как в I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette просто шикарный серый и синий для яркого смоки, а растушевать их просто нечем. Я пыталась сделать это матовыми представленными в палетке, но поняла, что просто запорю макияж, поэтому взяла черный из Анастасии и завершила мейк.

Шиммеры: petite, nom mom, blueberry, whisk, finishing toch, dazzling, dessert, meringue.

Шиммерам из этой палетки я готова оды восхищения петь. Их много, они разные, все яркие и насыщенные. Интересно смотрятся на веке. Наношу исключительно пальцем, кистью не передать оттенок. Они осыпаются но не критично, есть у меня шиммерные оттенки, блестки из которых в течение дня постепенно перемещаются под глаза. Здесь же есть осыпание только в момент нанесения теней, а уже на веке они сидят плотно. В течении дня могут стать чуть менее яркими.

Считаю, что из за такого разнообразия шиммерных оттенков уже можно покупать эту палетку.

Отдельно выделю два оттенка: cocount и sugarcoated.

Оба светлые, относятся к шиммерам, но кокос более сатиновый, а второй оттенок sugarcoated шиммерный. Хорошо наносятся, не осыпаются.

Сocount уходит в желтоватый оттенок и идеально подходит для внутреннего уголка, а sugarcoated подойдет в качестве акцента в серединку подвижного века или для проработки всего века. Он уходит в розовый оттенок. Оба беспроблемные.

Варианты макияжа:

1. Вечерний смоки.

В уголке dessert, на подвижном веке dazzling, по росту нижних ресниц я использовала baked with love.

А вот затемнять уголок и растушевывать мне пришлось черным оттенком из палетки Анастасия, им же нарисовала стрелку. Настанет светлый день и мои стрелки станут одинаковыми, а пока не судите строго, я должна учится их рисовать.

Общий вид. Кстати оттенок десерт мне для внутреннего уголка понравился, пожалуй, больше всего.

2. Легкий дневной сияющий макияж.

Здесь я использовала снова десерт в уголок и на подвижное веко тоже нанесла этот оттенок. Мое фото не передает всей прелести, смотрится он просто волшебно. Уголок затемнила оттенком heavenly bite, его нанесла по линии роста нижних ресниц.

3. Еще один сияющий оттенок.

На подвижном веке - finishing toch. Растушевала розовым оттенком из палетки Zoeva, о которой тоже планирую в ближайшее время написать. Добавила синий карандаш по нижним ресничкам и им же прорисовала неполную стрелку наверху. По низу тоже добавила розового оттенка. Этот вариант получился одним из любимых.

4. Теплый дневной макияж.

Оттенок десерт в уголочке, на подвижном веке craze и petite.

Стрелка синим карандашом. По нижнему веку и внешнему уголку - heavenly bite

5. Бирюза, которая меня покорила.

Каял использовала от Вивьен Сабо. Десерт во внутренний уголок. Nom Mom на подвижное веко. Здесь тоже добавила немного холодного коричневого оттенка из палетки AbH, по нижнему веку прошлась chocolate.

6. Еще один вариант бирюзового оттенка, только здесь уже sweet treat.

Каял использован тот же. Для затемнения использовала baked with love.

7. Нарядный и яркий вариант.

На подвижное веко я использовала whisk. Стрелочку нарисовала синим карандашом, пока с ним больше всех удалось подружиться для стрелок. Затеснила уголок оттенком divine. Почему то я его сначала не рассматривала для этих целей, думала, что так же будет блестящим и тогда будет слишком много блеска, но оказалось не такой уж он и блестящий, а вполне себе сатиновый. И просто идеально подходит для внешнего уголка. Им же отработала нижнее веко, так же на нижнее веко добавила немного шиммера.

8. Для этого макияжа я использовала зеленый оттенок icing. Во внешний уголок нанесла divine. Добавила немного каяла по верхнему веку. Нижнее веко проработала оттенком divine.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

1. Пигментация.

Пигментация всех заявленных шиммерных оттенков - высокая. Не смотря на то, что некоторые из них мне кажутся больше сатиновыми, наношу я их все однозначно пальцем. Кистью оттенок будет передан не так ярко, хотя в принципе нанести кисточкой тоже можно. Если же вы хотите яркий оттенок на глазах, то придется работать пальцем.

Матовые текстуры менее пигментировано, это единственная причина, по которой я ставлю 4 балла этой палетке. По логике, палетка такого размера должна быть абсолютно самостоятельной, но в некоторых случаях приходится прибегать к помощи других палеток. Всё так темных оттенков не хватает.

2. Текстуры.

Матовые текстуры хорошо наносятся, минимально пылят. С ними можно работать кисточкой. Держаться хорошо. Но остановлюсь на том, что все варианты макияжа, показанные выше - сделаны на базу для теней.

Шиммерные текстуры так же практически без проблемные. Они немного осыпаются во время нанесения, что не удивительно, ведь я наношу их пальцем. Но сколько я пробовала шиммеров, они все немного да осыпаются.

3. Стойкость.

Тени Makeup Revolution I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette стойко держаться в течение дня. Та как у меня нависшее веко, я всегда использую базу для век. с ней все тени держаться хорошо. Я использую именно базу, а не например, праймер. Так как на праймере тени уже не держаться. Знаю что некоторые девушки используют праймер для лица для век, но у меня этот номер не проходит, мне нужна достойная база.

Примечательно, что сияющие частички шиммерных оттенков не осыпаются под глаза. На протяжении всего дня они не осыпаются нисколечко. Это очень круто, не все шиммерные оттенки так себя ведут. Некоторые сыплются очень сильно, делая общий вид макияжа неопрятным.

4. Снятие макияжа.

Снимаются тени легко, даже самой моей неудачной мицеллярной водой. На руку они были нанесены без базы, поэтому легко смылись просто мылом.

5. Расход.

Палетка просто огромная, рефилы соответственно тоже. Я так полагаю, что хватит мне её надолго. К тому же я не пользуюсь, например, только одним, понравившимся мне бирюзовым оттенком, а постоянно придумываю новые варианты и сочетания. Так что шансов, что скоро где то появится дырка пока нет.

Плюсы:

• Огромное разнообразия шиммерных сияющих оттенков в одной палетке. Радует, что в ней не 50 оттенков одного цвета, а именно разные, гармонично собранные в одной палетке цвета.
  • В комплекте есть большое зеркало .
  • Хорошая пигментация всех шиммерных оттенков.
  • Высокая стойкость при нанесении на базу.
  • Можно выполнить огромное количество вариаций макияжа.
  • Шиммерные оттенки практически не осыпаются.
  • Легкость использования.

Минусы:

• Слабая пигментация матовых оттенков.

Нейтрально:

Отмечаю как факт - в комплекте нет кисти. Для меня не критично, так как у меня есть набор.

Высокую стоимость не буду относить к минусам, так как для меня палетка стоит этих денег.

Я могу смело рекомендовать эту палетку. Если вам нужна одна классная палетка с кучей разных цветов - палетка теней для век Makeup Revolution I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette отлично подойдет для этой цели. Единственное, что немного огорчает, слабая пигментация матовых. Но ради шиммеров её однозначно стоит купить. Они хорошо пигментированы, легко наносятся и выдерживают весь день.

tauaрекомендует
27.03.2021
Тебе очень подходят оттенки, мне же половина не зайдут, люблю более тёплые тона. Макияжи - супер!
27.03.2021
Спасибо! Да, Оля под меня выбирала и угадала 100%. Какой ни возьму - все идут)
Красивая палетка - что оформление, что палитра оттенков. Макияжи отличные Love
Спасибо огромное❤
27.03.2021
Красота! Шикарные оттенки, и макияжи с ними ты придумала обалденные Love
Спасибо большое🌹❤
27.03.2021
Футляр - просто восторг! Shock Такой миленький и интересный)) А сами оттенки выше всяких похвал, смотрятся восхитительно))
Спасибо вам большое!)
27.03.2021
Я просто знала, что она твоя Love пользуйся с удовольствием, тем более поле для экспериментов такое красивое Love, супер макияж, золото тебе идёт не меньше чем бирюза Wink
27.03.2021
Оля мне кажется я как ни попробую - мне все идет))) Прямо удивительно как все оттенки в точку попали!
27.03.2021
Свотчи как-то не понравились, а вот в макияже очень классно выглядят.
28.03.2021
Свотчи, к сожалению, не моя сильная сторона, поэтому стараюсь добавить много фото макияжа, чтобы было наглядно.
07.04.2021
Бирюза и помада супер, сочетание интересное Wink
  • 22.01.2019 - 18:25
    Пикантная ягодная шоколадка с малиновым сиянием, жженой кирпичной крошкой и горстью пепла.
    С шоколадными палетками у меня сложились особенные отношения, я обожаю их оформление и за их небольшую цену, особенно со скидками, всегда была довольна качеством. Поэтому я решила пополнить свою поредевшую коллекцию их новым набором.
  • 11.12.2019 - 13:11
    Холодная,трендовая палетка от I Heart Revolution.Ну а с качеством что?
    Всем привет! Сегодня я выскажу своё мнение о палетке Unicorns heart от бренда I Heart Revolution.Ранее я публиковала отзыв о другой палитре из данной линейки,поэтому сегодня,можно сказать,будет сравнительный отзыв.
  • 25.06.2018 - 19:09
    32 оттенка невинности... Не много ли?
    Добрый день! За окном дикая жара, поэтому приходиться сидеть дома под сплит-системой, прелести декретного отпуска. И продолжая тему бюджетных находок, а именно палеток теней, сегодня хочу вам показать палетку от подбренда Makeup Revolution, а именно Freedom Makeup London и их Innocent collection.
  • 29.10.2018 - 15:51
    💜💚Стань РУСАЛКОЙ с палеткой Mermaids Forever от Makeup Revolution! МНОГО вариантов макияжа от дневного до вечернего. Обожаю💚💜
    Доброго времени суток всем заглянувшим! На день рождения решила сделать себе подарок и купить какую-нибудь классную палетку теней. Выбор был очень долгим, в основном рассматривала Sleek и Makeup Revolution. В итоге, в душу запала палетка Makeup Revolution Mermaids Forever .
  • 17.06.2018 - 10:59
    Астрологический прогноз для вашего макияжа: Makeup Revolution My Sign Complete Eye Base
    Доброго дня. Сегодня хочу поделиться с Вами кратким обзором на мою неполную коллекцию знаков зодиака от MUR. Надо отметить, что именно благодаря irecommend я и решилась на покупку первых из них. Палитры я заказывала с [ссылка] . Оставшиеся же были приобретены на BEAUTYHOME.
  • 19.11.2019 - 02:59
    Я заберу эту палетку с собой в могилу
    Хотите пополнить свой запас английских идиом на тему смерти и при этом красиво накрасить глаза? Палетка от бренда Makeup Obsession в составе Makeup Revolution легко поможет. Палетка вышла в рамках коллекции Halloween, поэтому все названия оттенков в ней как-то связаны со смертью.
  • 30.01.2017 - 10:17
    Makeup Revolution Chocolate Vice. Стильная палитра из 16 универсальных оттенков в черной шоколадке! Подробный разбор.
    Подборка оттенков отдаленно похожа на: Too Faced Sweet Peach Картонная упаковка: Продукт мы получаем в картонной упаковке темно-коричневого цвета, практически черного, окошко обрамляется сияющей полоской цвета фуксии.
  • 30.08.2017 - 14:03
    ★ Палетка-шоколадка Makeup Revolution ★ 16 оттенков теней за 1000 рублей? ★ Где купить? ★ Фото упаковки, свотчи, а также несколько вариантов макияжей ★
    Здравствуйте, милые девушки! Золотистые и бронзовые оттенки в макияже - моя страсть. А когда 16 таких оттенков собрано в одной палетке - просто мечта! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о палетке теней Makeup Revolution I Heart Makeup Golden Bar .
  • 01.07.2017 - 19:03
    Нежно-жемчужные оттенки с запахом клубники в розовом шоколаде.
    Розовая палетка из всей серии конечно самая девчячья и для многих самая милая, ведь в ней и правда есть какое-то детское очарование.   Подборка оттенков отдаленно похожа на: Too Faced Bon Bons Картонная упаковка: Продукт мы получаем в картонной упаковке розового цвета, окошко обрамляется сияющей…
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 19.05.2021 - 08:30
    Неплохая и недорогая палетка с симпатичными оттенками и текстурами - свотчи, фото макияжа, общие впечатления
    Я достаточно спокойно отношусь к знаменитым палеткам Makeup Revolution - а их выпущено немало, в самых разных гаммах, но недавно увидела их на распродаже в магазине, поэтому не смогла устоять и купила себе кое-что на пробу.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 13.05.2021 - 21:51
    Неплохая палетка теней со своими нюансами!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Makeup Revolution RELOADED PALETTE EMPIRE. Давненько я не писала отзывы на декоративную косметику и продолжить свой блог хочу с этой очень интересной палетки теней!
  • 20.05.2021 - 17:40
    ✧ Интересная весенняя лимитка от Lamel, но не без серьезных минусов ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами обзором на палетку-лимитку этой весны от бренда Lamel. Эта палетка часть коллекции Meduza. Вместе с ней вышли цветные подводки, база, румяна и скульптор в стике, и возможно, что-то еще, но что я уже не припомню   И палетка очень сильно зацепила мое внимание, я…
  • 04.05.2021 - 10:55
    Lila от Natasha Denona не получилась - фиолетовая палетка теней Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper («Гвоздь программы»).
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже сбилась со счёта, сколько тестировала палеток из линейки Forever Flawless от Makeup Revolution . Не одну и не две, в общем, с формулой я знакома, сегодня на очереди палетка в фиолетово сливовой гамме (крайне аппетитной для меня) - Show Stopper, что можно перевести…
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 02.07.2021 - 10:21
    Настоящая звезда среди десяток у бренда Pat McGrath - искрящаяся палетка Subversive
    Можно ли меня назвать поклонником марки? Безусловно. Я люблю то, что делает Пэт (и не люблю ее сервис). Но выбираю в коллекцию продукты весьма тщательно. О палетке Subversive я задумывалась, но в первом топе хотелок она не была - а зря. Теперь я ее просто обожаю. Упаковка.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 01.06.2021 - 20:32
    «Сахарная вата» от I Heart Revolution 🖤 Эта «шоколадка» не идеальна, но все равно великолепна! + Мои макияжи
    Всем привет!   По случаю своего дня рождения я решила порадовать себя палеткой от известного бренда Revolution. Я решила не выбирать заранее, какую палетку купить, а посмотреть все палетки вживую в магазине и уже там определиться с выбором.