Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 17:24

Девушки, всем доброго дня! Люблю трепетно-нежные образы, они навсегда в моём сердце...

Lancome Gloss in Love Volumizer - это нежный блеск для создания глянцевых губ, а также одновременно хороший уход и визуальное увеличение.

Lancome Gloss in love Volumizer

Этот красавчик мне попался в лимитированном праздничном наборе от марки, который мне подарили. С тех пор мы неразлучны.

Флакончик интересный по дизайну, на первый взгляд простой и вроде бы прозрачный, виден чётко лёгкий нежно-розовый оттенок, но чтобы открыть его, нужно нажать на кнопочку. Очень удобно, я ношу его везде с собой и не боюсь,что он откроется и вытечет всё содержимое. Правда, сейчас уже перевыпустили упаковку и на вид она очень отличается от этой.

От производителя:

Увлажняет губы в течение 6 часов, деликатно смягчая кожу. Глянцевый вид объемных и соблазнительных губ.

В блеске задействована уникальная запатентованная формула с минеральными маслами и полимерным комплексом. Смягчающий эффект и ультра-глянец придает роскошный вид объемных губ.

Он, как нежная вуаль, покрывает губы, придавая эффект влажности и мерцания.

В состав блеска входят масла и пигменты. Запах приятный мятный, имеет маслянистую консистенцию. Поэтому нанести его не составит никакого труда. После нанесения на губах есть ощущение лёгкого холодка, словно пришла ранняя свежесть весны.

Аппликатор, как раз той самой формы, которой нужно для идеального нанесения продукта для губ. Это такой ворсистый спонжик, очень мягкий, повторяет изгиб ваших уст.

Мой любимец для нежных, девичьих образов, в нюдовых тонах идеален. Опять же дело вкуса, можно вполне использовать и для активного макияжа смоки, нежные глянцевые губы будут тоже уместны!

Блеск действительно визуально увеличивает губы, смотрится естественно и красиво.

Свотч при дневном освещении

На счет уходовых свойств после использования - они сто процентов гарантированы! Блеск очень бережно делает кожу губ мягкой, нежной. Единственное, Gloss in Love Volumizer - весьма липковат, но не склеивает ваши губы наповал!

Достоинства
  • Глянцевые губы
  • Даёт лёгкое увеличение губ
  • Уход
Nastyalexxрекомендует