Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 12:58

месяц или более

Всем привет! Сегодняшний мой отзыв посвящен туалетной воде - Flora by Gucci, Gorgeous Gardenia.

Я купила его в Летуаль в период действия акции "2 по цене 1", цена за 50 мл около 6 тысяч рублей. Ароматы сейчас удовольствие не дешевое, поэтому прежде чем совершить покупку я предпочитаю испробовать аромат на себе, наношу аромат на запястье, т.к. мне сложно подобрать аромат, потому что многие ароматы которые мне по-началу нравятся, после вызывают у меня головную боль или приступы тошноты. С этим же ароматом у меня любовь с первого вдоха.

Аромат относится к группе цветочных.

Пирамида аромата:

Начальные ноты: красные ягоды;

Ноты сердца: груша, гардения;

Ноты шлейфа: пачули, коричневый сахар, цветы франжипанжи.

Я бы не стала относить этот аромат к какому-то конкретному времени года, я купила его недавно и использую его осенью, думаю что так же он отлично подойдет для зимы и весны, возможно на лето некоторым он покажется сладковатым.

Среди своей коллекции ароматов именно этот я выбрала для своей свадьбы, которая была осенью. На мой взгляд он идеально подходит к свадебному платью, такой же легкий, воздушный, окутывает цветочным облачком. Этот парфюм кружит голову, заставляет забыть о проблемах и напоминает о весне.

На мой взгляд аромат подойдет для любого возраста, преимущественно для молодых девушек, но и женщины постарше будут чувствовать себя с ним комфортно, так как аромат многогранный и роскошный.

Внешний вид скромный, но в то же время стильный - флакон-шестигранник с розовой водичкой, с отпечатком брэнда на черном колпачке.

Стойкость средняя, не могу сказать что аромат держится очень долго, в течении дня придется сделать пару пшиков, но звезду за стойкость снимать не буду, но мой взгляд это нормально.

Моя оценка 5!

Теперь это любимый мой парфюм, парфюм который моментально поднимет настроение, настроит на романтический лад.

Ira_Malinaрекомендует
24.10.2018
Интересно послушать аромат
21.12.2018
Вау🌺 Мне бы ооочень понравился. Люблю такие ароматы 🌺
Крутезный аромат
  • Всем привет!!! Недавно купила себе новые духи, решила написать на них отзыв. Итак..... Gucci Flora by Gorgeous Gardenia. Как-то я его "унюхала" на своей знакомой, аромат мне очень понравился - нежный, цветочный. Но сразу хочу сказать, что на мне он раскрылся совсем по другом!
  • 22.04.2018
    Как известно, для нас, девушек, много парфюма не бывает, так же как и сумочек, помад и всяких других штук, без которых, впрочем, женщина - не женщина. С появлением нового парфюма в коллекции ты приобретаешь для себя не только заветный флакончик, давно вожделенный запах, но и новую грань в своём…
  • 31.10.2018
    Всем привет) Расскажу сегодня о вкусных духах GUCCI FLORA BY GUCCI GORGEOUS GARDENIA Когда я первый раз услышала этот запах, я сразу влюбилась и сразу сказала себе сколько бы они не стояли они будут моими!) Купила в иль де боте флакончик 50 мл за 4200) Я прям почувствовала что этот запах именно…
  • 14.09.2018
    Добрый день! Данные духи купила в Летуаль, по распродажной цене, около 2500 р, а с подарочной картой вышло вообще в 1500, ну как тут удержаться и не купить. Это же Gucci ! Говорят если духи не чувствуются в течении дня, то они подходят.
  • 03.10.2015 - 13:08
    Просто купить духи-этого мало. Это вам не трусы в шубу заправлять. Или как можно изуродовать чистый женственный аромат превратив его в ЯД.
    Случилось так, что во времена моей юности меня на работе окружали дамы с извращенным вкусом, они покупали версии туалетных вод и душились ими как нефиг делать, поэтому у меня уже тогда сформировалось мнение что даже оригиналы этих духов, я брать не стану. А напрасно. ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • АРОМАТ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ. Почему я никогда не возьму туалетную воду с экономией в 6000р.
    Очень много в моих черновиках скопилось недописанных отзывов на косметику, так много, что для написания отзыва на любимейшие ароматы просто нет ни времени ни сил.   Не могу не поделится отзывом на один из любимейших ароматов - Flora by Gucci Glamorous Magnolia от Gucci.
  • 26.08.2019 - 14:19
    Удивительной чистоты цветочный аромат на упругой замшевой базе. Легкий, непринужденный, повседневный.
    Добрый день! Когда-то давно у меня была Flora by Gucci - самая простая туалетная вода в объеме 30 мл. Я очень ее любила - как в принципе люблю цветочные ароматы.
  • 31.03.2017 - 13:00
    Обновленный утонченный аромат для элегантных леди
    Доброго времени суток, дорогие посетители моего отзыва   Сегодня речь пойдет о парфюмерии. На протяжении многих лет я остаюсь преданной поклонницей Flora by Gucci. Вообще, как всем известно, это не дешевое удовольствие. Но надо, девочки, надо.
  • 30.03.2018 - 06:34
    Кокетливый цветочный аромат, звенящий изысканными нотами пиона и цитруса. Романтичное весеннее настроение для обладательниц Flora by Gucci.
    Здравствуй, читатель! Равнодушно пройти мимо Гуччи Флора можно только если у тебя заложен нос, в остальных случаях аромат вскружит голову на долгие годы.
  • 06.01.2017 - 08:37
    💖Flora by Gucci Eau Fraiche-это аромат чистой теплой весны, юности, нежности.❀Он покорил моё сердце и останется в нём навсегда(forever❤) , ведь он олицетворяет женственность, любовь и чувства. Греет душу и привлекает внимание в любое время года.☃ ⁂ ☼
    Всем огромный привет! Быть может поздно писать о легком и весеннем аромате, но я не могу не высказаться, не могу не поделиться своими впечатлениями о Flora by Gucci Eau Fraiche. Моя любовь к этому аромату безгранична, а началась она весьма банально...
  • 09.07.2016 - 17:52
    Когда Ваш аромат становится волнующим, свежим, манким и заманчивым! Согласитесь, мимо такой невозможно пройти и не заметить!
    Привет, прекрасные феи и любительницы красоты!   Я очень люблю парфюм и чем больше, тем лучше! Но вкус у меня специфический . Мои предпочтения не всем понравятся, так как я люблю очень легкие, нежные, я бы сказала, стихийные ароматы.
  • 19.06.2017 - 15:42
    Райские сады от Gucci. Часть 3. Glorious Mandarin - солнечные сады Сицилии, восточные сказки и коктейль Пина Колада.
    Честно говоря думала, что ничего из серии Flora больше брать не буду. Поскольку она вся чем-то похожа, есть в ней какая-то общая сердцевина, я не была уверена, что смогу носить ее ароматы. Пару недель назад, я была прям озадачена поисками действительно чего-то хорошего, что мне подойдёт.
  • 21.01.2021 - 13:17
    Самые любимые духи. Легкий цветочный аромат, который подойдет каждой.
    Здравствуйте, дорогие читатели!Эти духи подойдут любой девушке и женщине, они освежат образ каждой, понравятся любому человеку. Я покупаю их уже на протяжении 7 лет и планирую продолжать.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 23.01.2021 - 15:38
    Это любовь с первых секунд! Невероятный жасмин, который просто заставляет быть женщиной!
    Приветствую всех уважаемых читателей и читательниц отзыва! К новому году я решила сделать себе подарок в виде парфюма. Обновить давно хотела свою коллекцию. А тут чем не повод?) Точнее мне хотели сделать подарок, но как выбирать парфюм без меня? Никогда не было у меня ароматов Gucci.
  • 16.12.2020 - 19:35