Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 12:58

Всем привет! Сегодняшний мой отзыв посвящен туалетной воде - Flora by Gucci, Gorgeous Gardenia.

Я купила его в Летуаль в период действия акции "2 по цене 1", цена за 50 мл около 6 тысяч рублей. Ароматы сейчас удовольствие не дешевое, поэтому прежде чем совершить покупку я предпочитаю испробовать аромат на себе, наношу аромат на запястье, т.к. мне сложно подобрать аромат, потому что многие ароматы которые мне по-началу нравятся, после вызывают у меня головную боль или приступы тошноты. С этим же ароматом у меня любовь с первого вдоха.

Аромат относится к группе цветочных.

Пирамида аромата:

Начальные ноты: красные ягоды;

Ноты сердца: груша, гардения;

Ноты шлейфа: пачули, коричневый сахар, цветы франжипанжи.

Я бы не стала относить этот аромат к какому-то конкретному времени года, я купила его недавно и использую его осенью, думаю что так же он отлично подойдет для зимы и весны, возможно на лето некоторым он покажется сладковатым.

Среди своей коллекции ароматов именно этот я выбрала для своей свадьбы, которая была осенью. На мой взгляд он идеально подходит к свадебному платью, такой же легкий, воздушный, окутывает цветочным облачком. Этот парфюм кружит голову, заставляет забыть о проблемах и напоминает о весне.

На мой взгляд аромат подойдет для любого возраста, преимущественно для молодых девушек, но и женщины постарше будут чувствовать себя с ним комфортно, так как аромат многогранный и роскошный.

Внешний вид скромный, но в то же время стильный - флакон-шестигранник с розовой водичкой, с отпечатком брэнда на черном колпачке.

Стойкость средняя, не могу сказать что аромат держится очень долго, в течении дня придется сделать пару пшиков, но звезду за стойкость снимать не буду, но мой взгляд это нормально.

Моя оценка 5!

Теперь это любимый мой парфюм, парфюм который моментально поднимет настроение, настроит на романтический лад.

Ira_Malinaрекомендует
24.10.2018
Интересно послушать аромат
21.12.2018
Вау? Мне бы ооочень понравился. Люблю такие ароматы ?
Крутезный аромат