Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:45

Периодически ищу свой аромат, отказываясь от уже проверенных временем, пробую новые, иногда возвращаясь опять к проверенным ароматам. Что меня привлекает в Жадор, так это стойкость и шлейфовость, но не удушающе приторная, а изысканная, роскошная. Аромат можно использовать в разное время года и в качестве дневного аромата и в качестве вечернего, он не надоедает, не согласна с мнением, что аромат принадлежит к группе возрастных, мне кажется, что и молодые девушки могут вполне им пользоваться. Однозначно рекомендую попробовать, а вдруг это тот аромат, который Вы искали?

Достоинства
  • Дневной и вечерний
  • Изысканный
Мама очаровател...рекомендует
  • 04.02.2017
    Аромат этой парфюмерной воды, глубокий и чувственный, понравится далеко не всем девушкам, но если вы посчитаете его своим, то со временем вы будете всё сильнее и сильнее влюбляться в него!
  • 10.03.2013
    В моей коллекции пополнение под названием Dior J'adore. Запах для меня непривычный, но он просто не может не нравиться, ИМХО, я сразу его полюбила иногда даже просхо дома использую для поднятия настроения :) Считаю это отличной находкой для весны, запах сладкий, но абсолютно не приторный,…
  • 21.12.2013
    Этот аромат-классика. Несомненно покупаются новинки, используются, выбрасываются и ...забываются. А J'adore как верный друг стоит на полочке и ждет своего звездного часа. С ним я хочу разделять самые волнительные или значимые моменты в моей жизни.
  • 27.11.2013
    Это аромат мне привезли из Дьюти Фри в наборе миниатюр от Диор. Из всех ароматов находившихся в наборе, этот оказался для меня самым скучным. Не кидайте тапки, но этот аромат слишком гармоничен и совершенен, поэтому достаточно быстро надоел.
  • 15.04.2020 - 10:55
    Мой "сказочный грейпфрут" улетел на раз))) фоткаю пустой флакон, ведь не могла не поделиться эмоциями)))
    Заходишь на Ибей за одним и незаметно в корзине появляются еще товары! Я хотела заказать свою любимую хну Прем Дульхан и передо мной так и мелькала реклама корейских ароматов (не так давно я как раз на Ибее искала новые духи). Не удержалась и заказала себе новые духи в мини-формате!
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 06.05.2020 - 09:08
    Лимитка 2020 легендарного Shalimar! Восточный красавец, пленящий своими чарующими садами!
    Всем привет!   Я очень давно увлекаюсь парфюмерией, собираю свой парфгардероб, но буквально недавно мне ударило в голову, и я окунулась в этот ароматный мир по полной. Эта тема меня настолько сильно заинтересовала, что я читаю литературу, смотрю парфблогеров, изучаю ноты и направления.