Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 18:08

Выбирая вещи и текстиль для дома я в первую очередь обращаю внимание на их качество. Ну и красоту, естественно. А уж при выборе постельного белья мое внимание к этим параметрам усиливается втрое. Да, я люблю поспать)

И сегодня я хочу рассказать Вам о текстильной компании "Рехмуновъ", которая шьет невероятно красивые и качественные комплекты постельного белья, и не только!

Интерфейс

Сайт текстильной компани Рехмуновъ привлек меня безумно стильным интерфейсов. С одной стороны - это лаконичность и минимализм, а в другой - классика стиля.
Все разделы доступны и понятны, а пребывание на сайте комфортное и удобное.

Ассортимент

Зайдя в каталог можно удивиться тому, на сколько он большой и разнообразный.

Текстильная компания "Рехмуновъ" отзывы

Но, все-таки, постельное белье - это основная группа товаров.

Текстильная компания "Рехмуновъ" отзывы

Можно выбрать как отдельные предметы, так и цельные комплекты постельного белья из любых материалов. Каждый комплект представлен в разных размерах простыни и пододеяльника, и подушек.

Я люблю постельное белье из прочных тканей, и искала себе что-то похожее на бязь (по плотности). И решила взять КПБ из перкаля.

Выбор расцветок огромный, но мой взгляд остановился на темно-шоколадном КПБ с вензелями:

Стоимость 1.5 спального комплекта составила всего чуть больше 800 рублей.

Текстильная компания "Рехмуновъ" отзывы

А односпальное можно взять всего за 538. Таких цен я не видела уже лет 10!

Оплата и доставка

Минимальная сумма заказа в компании составляет 10 тыс. рублей, но если Вы не планируете затариться текстилем на такую сумму, то есть альтернативный вариант - приобрести готовые комплекты в дочернем интернет-магазине "Подушка".

Оплата производится только через безналичный расчет, после оформления заказа с менеджером.

Доставка была через почту России. До Спб заказ дошел за несколько дней, в большой почтовой коробке.

Мой заказ

Я заказывала КПБ по индивидуальному заказу, так как на сайте все те комплекты, которые мне нравились, были скомплектованы с простынями на резинке. А мне была необходима без нее.

Сам КПБ был упакован в пластиковый чехол, с небольшой этикеткой:

Внутри все аккуратно сложено. И уже по ткани видно, что ожидание/реальность полностью оправданы.

Текстильная компания "Рехмуновъ" отзывы

Наволочки и пододеяльник оснащены потайной молнией. Очень удобно при эксплуатации.

Текстильная компания "Рехмуновъ" отзывы

А другие швы - идеально ровно и крепко прошиты.

На изнанке - ровная строчка оверлока.

И этикеточки с указанием инструкции по стирке.

Простыня тоже порадовала качеством краев, не смотря на тот факт, что она не на резинке.

Края обработаны ровной строчкой.

Текстильная компания "Рехмуновъ" отзывы

Этим постельный бельем я очень довольна! Особенно порадовало качество ткани. Оно наощупь одновременно нежное и гладкое, и плотность ткани тоже на высоте! Рисунок принта четкий, во время эксплуатации КПБ ткань не меркнет, и не деформируется.

Текстильная компания "Рехмуновъ" отзывы

Теперь моя постель выглядит богаче всей комнаты?

Отдельно хочу отметить плюсы текстильной компании:

• Качественная продукция
  • Очень низкая цена
  • Большой ассортимент
  • Вежливые менеджеры
  • Быстрая доставка

Минусов для себя не нашла!

Текстильная компания "Рехмуновъ" заслуживает от меня оценки 5! И я ее безусловно рекомендую!

Благодарю за внимание!

Mrs_Etрекомендует