Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:57

год или более

Купила этот купальник в Интернет-магазине "Астратекс" ещё в далеком 2011 году, но и сейчас не собираюсь его выкидывать. Выдержал уже несколько сезонов. Я когда увидела его на картинке, то сразу просто влюбилась. На фоне других моделей он выгодно отличался и выглядел роскошно. Когда получила купальник курьерской доставкой, то он полностью оправдал все мои ожидания. Его расцветка в классических черно-белых тонах, украшен черными сердечками и лиловой окантовкой.

У трусиков молодежная низкая посадка. Смотрелось бы красиво на других из-за этого, но не на мне((. У меня ужасный уродливый шрам после лапоротомия. Трусики завязываются по бокам бантиком из черной и лиловой ленточки. Ткань, из которой сшит купальник, очень хорошего качества, не выгорает, не желтеет, очень легко отстирывается, хотя сами понимаете, что белый цвет маркий и большинство купальников из-за этого быстро приходит в негодность. Но данной модели Etna Tucan TB-12 это не касается. Отдельно к этому купальнику можно купить пляжную юбочку.

Так что рекомендую купить этот купальник

Достоинства
  • + классный насыщенный цвет
  • белый цвет не пожелтел
  • красивая модель
  • легко стирается
  • не выгорает
Недостатки
  • нет
natasm0709рекомендует