Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 16:09

234 рубля

Сразу скажу, что я обожаю этот скраб и пользуюсь им с огромным удовольствием! Раньше к скрабам я относилась прохладно, но, похоже, я нашла свою любовь, и хочу поведать о ней всему миру красоты.

На сегодняшний день на прилавках магазинов можно встретить огромное количество различных ухаживающих средств с шиммером, позволяющим коже быть не просто красивой, а блестяще красивой. Я пробовала несколько скрабов различной ценовой категории, но ни один из них не произвел на меня такого впечатления, как мой Vealux Shimmering Scrub.

Аквамариновая упаковочка неповторимо красивая, ее цвет очень напоминает море с его мерцанием бликов на солнце. А я люблю море Smile

Оформление просто бомбическое! Обратите внимание на логотип Vealux - это силуэт девушки, такой логотип отличается оригинальностью и его легко запомнить.

Бренд VEALUX представляет косметическую продукцию высокого качества. Наша коллекция подобрана в лучших тенденциях современной моды и основана на самых изысканных предпочтениях покупателей!

VEALUX – команда единомышленников, длительное время занимавшихся контрактной разработкой ведущих западных и российских косметических брендов. На сегодняшний день разработала собственную линейку косметической продукции премиум класса.

Упаковка вскрывается легко по перфорации, а внутри пластиковая многоразовая "змейка", благодаря которой упаковка плотно закрывается, а также сохраняет свой божественный аромат.

Описание скраба предоставлено на обратной стороне упаковки. Активные компоненты скраба - только натуральные, и даже полезные для кожи.

Кристаллы морской соли – выводят излишки жидкости из организма, способствуют обновлению кожи, оказывает антицеллюлитный эффект.

Витамин Е – регенерирует клетки кожи за счет насыщения кислородом; выравнивает тон кожи, повышает упругость.

Масло Ши (Карите) – питает кожу; оказывает мощное защитное действие; повышает эластичность кожи.

Масло кокоса – снимает воспаление; защищает от УФ-излучения

Кокосовая стружка – деликатно очищает кожу и увлажняет ее.Шиммер из мельчайших отражающих частиц выравнивает тон кожи и придает ей естественное сияние.

Шиммер из мельчайших отражающих частиц – выравнивает тон кожи и придает ей естественное сияние.

Состав скраба Vealux Shimmering Scrub не вызывает сомнений, ничего вредоносного в нем не обнаружено.

Sodium Chloride, Sucrose ( Sugar), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Powder, Capric/Caprilyc Trigliceride, CI 77019, CI 77891, CI 77861, Synthetic Fluorphlogopite, Parfum, Tocopheryl Acetate, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Squalene.

Способ применения указан на упаковке:

Способ применения:

Круговыми массирующими движениями небольшое количество скраба нанесите на влажные кожные покровы тела. При этом особое внимание необходимо уделить областям коленей и локтей. Затем тело обмойте теплой водой.

А какой аромат! Это просто огонь! Аромат можно описать так: сладкий кокос с ярким оттенком каритэ пленительно обволакивает все тело, и остается на коже томным шлейфом тонкой экзотической вуали. Очень вкусный аромат, уже только ради которого можно купить этот скраб.

По текстуре скраб не сыпучий, он как будто немного увлажнен, скорее всего, за счет масел. А цвет - мерцающе-аквамариновый, микрочастички скраба Vealux как будто сияют и переливаются в упаковке, невозможно оторваться от них. Поистине Shimmering Scrub! На солнце это сияние особенно завораживает.

Для меня применение скраба Vealux - это просто удовольствие. На влажную кожу наношу небольшое количество, и массажными движениями распределяю скраб по всему телу, по рукам и ногам, по животу и бедрам, по плечам. Скраб буквально тает на теле, кожа становится мягкой и нежной. Shimmering scrub Vealux не царапает и не травмирует кожу, в отличие от кофейного скраба другого производителя. Деликатно очищает, скрабируя кожу натуральной морской солью и стружкой кокоса, и одновременно питает ее маслами, входящими с состав. Мерцание видно на коже уже сразу. Это просто волшебство, как моментально кожа преобразуется и становится сияющей.

А если применить немного усилий и обратить внимание на проблемные зоны, то скраб может помочь справиться с эффектом апельсиновой корки.

Смывается скраб легко, при этом не остается ощущения сухости и стянутости кожи, наоборот, после скраба нет необходимости применять молочко или крем, кожа уже мягкая и бархатная, и никакого подобия пленки. А легкий шиммер как будто подсвечивает ее изнутри. Как известно, сияние скрадывает некоторые неровности кожного покрова, поэтому пользоваться скрабом не только приятно, но и полезно, особенно при общении с противоположным полом Smile

Как видно на фото, сияние очень деликатное, но до новогодней елки далеко, конечно. Шиммер остается на коже до следующего посещения душа, а вот на одежде он практически не остается. Ну, разве что совсем немного пикантного мерцания добавляет на нижнее белье. Но разве это плохо? Wink

Предупреждение:

Только для наружного применения; при попадании в глаза промыть водой; не наносить на поврежденную кожу; возможна индивидуальная непереносимость некоторых ингредиентов; беречь от детей; хранить при температуре не ниже 0°С и не выше 25°С.

Срок годности 30 месяцев со дня изготовления.

Расход скраба не большой, но надо учитывать, что скраб тающий, так как состоит из органической морской соли в основе. На несколько применений упаковки хватит, а потом еще куплю.

Мой вывод. Роскошный скраб Vealux Shimmering Scrub - это подарок себе любимой. Кожа после него нежная, бархатистая и сияющая, к ней прикасаться одно удовольствие. Никаких побочек скраб не вызвал, ни аллергии, ни раздражения на коже. Мини Spa-процедура в домашних условиях - это про него.

Объем 200 грамм. Производится продукция Vealux в России:

ООО «Виалюкс» 141400,
Московская обл.,
г. Химки, ул. Рабочая,
д. 2А, корп. 2,
помещение 3.

Покупала на wildberries за 234 рубля. Настоятельно рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Гладкая и бархатистая кожа
  • Дарит роскошное сияние
  • Доступность
  • Натуральный состав
  • Стоимость
  • Удобная упаковка
Ellenakiрекомендует