Опубликовано 3 Март, 2014 - 18:18

Окрашенные и осветлённые в особенности, волосы, требуют тщательного и постоянного ухода. Лично мою длину до пояса без бальзама просто не расчесать(( Часто сталкивалась с тем, что бальзама хватало буквально на 3-4 применения, а если меньше наносить, то не было эффекта(( На помощь пришёл мой первый бальзам от Нивея - роскошный блонд. У него такая структура, что при нанесении он размыливается, типа шампуня, и равномерно распределяется по всей длине. На мои волосы на разовое применение уходит количество не более 2 столовых ложек. Уже когда смываешь, ощущаешь, какие волосы мягкие и гладкие) После сушки легко расчёсываются. Бутылочки бальзама хватило на 12 применений, за скромную стоимость 100 рублей. Обязательно рекомендую блондиночкам) Главное - не перебарщивайте с количеством, впрочем, как и с любым бальзамом) И тщательно смывайте) Тогда чистые и здоровые волосы будут вас радовать не менее 3-4 дней) Аромат у средства нейтральный. А ещё, очень удобно, что крышечка внизу - позволяет использовать средство полностью, не "сотрясая")

Вот как он выглядит
Достоинства
  • Восстанавливает
  • Здоровый блеск волос
  • Легкое розчесывание
  • Приемлемая цена
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Елена_Леночкарекомендует
03.03.2014