Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 11:21

Сиреневые тени я очень люблю: у меня они были и одинарные прессованные, и рассыпчатые, и в составе палеток. Перед Новым годом делала ревизию в косметичке и оказалось, что у большинства теней срок годности истёк уже n-лет назад, где n – это от 3 до 5 лет. Вот и решила сделать себе подарок, тем более были хорошие предновогодние скидки до 40%.

Конечно, палетка Elizabeth Arden сразу мне приглянулась: и оформление, и сами оттенки – всё казалось идеальным.

Полное название: Elizabeth Arden Beautiful color Eye shadow quard

Оттенок: 02 Posh Purples

Объём: 4,4 г.

Цена со скидкой 40%: 358 UAH / 880 RUB.

Срок годности: 3 года.

После первого вскрытия: 36 месяцев.

Производитель: Elizabeth Arden (США).

Изготовлены тенив Канаде.

Место покупки: магазин Брокард.

И коробочка, и сам футляр с тенями выполнен в бело-золотых тонах – выглядит это утончённо и изысканно, нет налёта цыганщины.

Упаковка немаркая и отпечатки пальцев на ней не остаются, поскольку «золотая» поверхность не глянцевая, а гранённо-ребристая.

Открывается легко, защелкивается с характерным щелчком.

На тенях лежит пластиковая мембрана – она защищает зеркало от теней, хотя они и не пылят.

Сами тени смотрятся красивенно, действительно Posh!

А вот то, что можно отложить в сторону или даже сразу выкинуть, так это аппликатор. Очень неудобный, жесткий, крошит тени, плохо их переносит на веко, в общем, фу-фу-фу)).

Рассмотрим оттенки поближе:

Итак, в палетке есть 1 шиммерный оттенок, 1 матовый и 2 сатиновых.

Производитель никак их не назвал, поэтому дам им названия по своим впечатлениям.

Nude Sparks (Нюдовые искры)

Этот оттенок не так прост, как кажется. Сначала я думала использовать его на каждый день, такой себе спокойный бежево-розовый тон.

Но «подводные камни» выявились при нанесении: мало того, что тени сами по себе шиммерные, в них ещё добавлены слюдяные блестки. Они дают эффект «влажного» взгляда. Смотрится красиво, но эти слюдяные частички имеют свойство осыпаться и потом сверкает всё лицо. В дневном макияже для меня это неуместно, но в вечернем – 100 раз ДА!

Без базы оттенок смотрится полупрозрачным, на веке так вообще только сверкание заметно. С базой получше, но слюда всё равно сыпется.

Elegant Taupe (Элегантный тауп)

Оттенок – приятное удивление! Серо-коричневый, холодный, матовый - мало того, что его можно смело наносить и в складку века, и сочетать со многими другими тенями, но ещё он идеально подошел под оттенок моих бровей! Так я его чаще всего и использую!

Lovely Lilac (Прелестная сирень)

Это самая прелестная сирень, которая у меня только была! Именно такой оттенок я долго искала и наконец-то нашла.

Сплошная нежность и очарование! Причём мне нравится, как смотрятся тени и без базы - спокойный дневной вариант, и с базой – более ярко и насыщенно. На фото сочетание Lovely Lilac с Nude Sparks.

Ripe Plum (Спелая слива)

Я бы даже сказала, что уже переспелая слива. Красивый, глубокий тёмно-фиолетовый оттенок с лёгким мерцанием, но я рукожоп не могу с ним подружиться. Тушуется он у меня в грязь, на всё веко мне не очень нравится, только рисую стрелочку с ним. Но буду еще экспериментировать!

Все оттенки, кроме Nude Sparks обладают отличной стойкостью, как с базой, так и без неё, не пылят, не крошатся.

Но вот пигментация у теней слабовата сама по себе. Если честно, я ожидала большего от Elizabeth Arden!

Тем не менее, палетка оставила хорошее впечатление: 2 оттенка-любимчика использую очень часто (Elegant Taupe и Lovely Lilac), + сэкономила на покупке теней для бровей, роскошная упаковка неизменно радует глаз и рука к ней тянется часто.

Тени для век Elizabeth Arden Beautiful color Eye shadow quard я рекомендую, но не за полную стоимость и учтите все описанные нюансы!

elineрекомендует
28.06.2017
Оттенки красивые, но слишком много перламутра
28.06.2017
какое оформление шикарное))) А оттенки - суперские!!!
28.06.2017
Тауповый оттенок шикарный! И спелая вишня понравилась, жаль что плохо тушуется.
Красивые оттенки
28.06.2017
дорого смотрятся и оттенки Вам идут)
28.06.2017
Оттенки очень красивые, сама такими не пользовалась еще
оттенки красивые в палетке
2 нижних оттенка крутые Cool
28.06.2017
я вот тоже очень люблю сиреневые тени) оба сиреневых оттенка мне очень понравились, пользовалась бы ими регулярно, это точно) а тауп вашим бровкам и вправду идеально подошёл)
28.06.2017
Вот эти блестяшки вроде и кайфовые, но так не нравится, когда они осыпаются(
Красиво смотрятся) на глазах выглядят очень нежными
Шикарная палетка, оттенки красивые Smile
Какие у вас очаровательные макияжи глазок получились. Тени смотрятся очень привлекательно. Жаль только, что осыпаются блестки на лицо. Днем это и правда неуместно.
28.06.2017
Хорошая палетка с очень повседневными оттенками теней Wink
28.06.2017
В целом тени приглянулись, но мне все таки ценник на них показался слегка завышенным. А вообще меня больше всего реснички Ваши заворожили - красотень!
29.06.2017
Оттенки вы умело нанесли, я бы так не смогла. А какая у вас тушь? Так хорошо реснички подчернула Innocent
01.07.2017
Tandrena, тушь от Eveline, а именно Big volume: эффектная, но с заморочками! Smile
29.06.2017
никогда с декоративкой от этого бренда не сталкивалась
29.06.2017
красивые оттенки, к вашим глазкам подходят Smile
Очень понравился оттенок Нюдовые искры Love
Такой пригодится любой девушке, вне зависимости от цветатипа
Какие красивые тени!
29.06.2017
Фото обалденные, как и макияж!
29.06.2017
Красивая подборка оттенков, мне понравилась Smile
29.06.2017
Симпатичные оттенки. Как удачно, что и для оформления бровей подходящий оттенок нашёлся,а ещё сирень супер-красивый цвет.
Цена впечатляет.
30.06.2017
Мне понравилось оформление этой палети Smile
30.06.2017
Повезло вам со скидкой! Цена в итоге получилась очень приятная!)
30.06.2017
Красивые летние оттенки и футляр такой стильный.
30.06.2017
Оформление палетки очень красивое, в стиле этого бренда Love
01.07.2017
Вау!! Это не фото а какие то шедевры...
Слушай... А это получается к голубым глазам так здорово подходят фиолетовые тени??

А чё это я большую часть жизни прожила и до сих пор этого не знала?

Век живи - век учись.
01.07.2017
Тишина, у меня глаза не совсем голубые, а смесь голубого, зелёного и серого. И в зависимости от освещения, какой-то цвет преобладает. Wink
В макияже симпатично смотрятся Smile
Красивые оттенки, хорошо смотрятся. Smile
05.07.2017
Я больше за матовость в тенях нежели перламутр
Невероятно красивые оттенки!
06.07.2017
Довольно красивые оттенки.
Сирень тебе очень идет!
08.07.2017
Love оформление вообще класс
09.07.2017
стильная упаковка, дорогая =)
13.07.2017
Достаточно красивые сочетания теней в палетках, сами оттенки красивые, но все же мои китайские на том же уровне по качестуву, судя по описанию. Хотелось бы что-то типа мягкой словно крем тени
13.07.2017
оттенки просто потрясающие! глаз не отвести Shock
13.07.2017
Elizabeth Arden моя любовь) оттенки красивые
Ещё 6 комментариев