Опубликовано 9 Май, 2018 - 23:07

170р (по акции в Ленте)

Доброго времени суток! Сегодня я решила посвятить вас в свой уход за волосами.

К уходу за волосами я подхожу ответственно. В моём случае иначе быть и не может. Изначально волосы были тонкие, но добавив на них частое меллирование они стали еще тоньше.

У меня они сухие по длине и жирные у корней. Но так было до Elseve.

Теперь же они более менее нормальные по длине, но у корней ситуация осталась такая же. Мою голову я раз в 2-3 дня, желания мыть голову каждый день у меня нет, ведь замывать их тоже не рекомендованно.

Я пробовала множество различный средств. Это был и дорогой проф. и органика. До Elseve я нашла свой идеал в серии syoss salonplex. Эта серия прекрасно мне подходила и подходит сейчас. Она помогла хоть как- то оживить локоны после повторной процедуры меллирования и цветного окрашивания.

Вот фото исходных волос для общей картины:

Ближе к сути...

L`Oreal Elseve я первый раз попробовала около 2 месяцев назад. С первого применения я не заметила особого изменения, но с каждым последующим мои волосы становились все лучше и лучше. Примерно за 3-4 мытья головы я заметила результат. К сожалению, больше результат не растет. Но даже что у меня сейчас имеется и так не сравнится с тем, что было. Когда-то я даже элементарно влажные волосы прочесать не могла.

....Бутылёк с эликсиром

Флакон прост и удобен, у меня его с лёгкостью получается открывать с мыльными руками, не сломав ни ногтя. Также удобно, что его можно ставить на крышку и он будет устойчиво стоять. Это удобно когда шампунь заканчивается.

Обещания - это всего лишь слова?

Вот, что нам обещает производитель:

Гладкость

Да, действительно волосы стали менее "рыхлыми"

Послушность

Расчёсываются легко, но не больше

Шелковистость

Вообще в моём понятии это то же самое, что и глаткость

Блеск

Есть, но опять же из космоса не видно.

Жизненная сила

Волосы стали лишь чуть меньше сечься.

Мягкость

Так же есть, но у меня после любого кондиционера они не "стеклянные".

Масло золотых цветов во флаконе...

Шампунь густой, его нужно не много, для того чтобы получить обильное количество пены.

Цвет светло-золотой, пшеничный.

Аромат мне очень приятен. Косметическо-парфюмерный. Не съедобный, а скорее цветочный.

(Для меня аромат это важный аспект в выборе всего)

Я пользуюсь в купе с бользамом

Что же можно сказать в итоге?

Менять эту серию ни на какую другую я не хочу. Я - человек имеющий отношение с волосами, мягко говоря на "Ты", однозначно понимаю, что какие-либо уходовые средства не сделают из моих "убитых" волос сама все порчу, а вам жалуюсь лошадиной гривы. А если учесть сколько разных средств я попробовала, то менять я точно не хочу.

Как итог фото волос после данной серии:

Так же хочу добавить, что остальные серии этой линейки я не пробовала. На данный момент в несмывашках:

Сразу после мытья Garnier эликсир преображения или сыворотка syoss salonplex

Позже на сухие волосы либо avon advance techniques daily shine (мой фаворит уже как лет 6), либо concept argana oil serum.

Спасибо за прочтение! Всем улыбок и хороших волос!

Другие мои отзывы:

Какая она, мадемуазель 21 века? Chanel точно знает! Или Chanel coco mademiselle

Аромат счастья от Lancome

Весенний Лондонский сад от Burberry

Персиковый вихрь нежности от Lancome

Россыпь бриллиантов во флаконе

Самый известный аромат в мире. №5 от Chanel

Золото должно быть везде, даже на веках. Палетка от Maybelline

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Не спутывает и не сушит волосы
  • Отличное качество
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Шелковистость
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Надеюсь не появятся
Angelina Dyadyukрекомендует
09.05.2018
Что то я перешла сейчас на Лореаль Профессионель, но мою им пока недели три и не замечаю особого результата, видимо я совсем их убила зимой)))
09.05.2018
мне кажется, напитанным волосам хорошо от него не будет, может утяжелять
10.05.2018
Да, для напитанных волос он будет жирноват
09.05.2018
Не пробовала такой шампунь, но результат нравится Smile
Официальный представитель LOreal Paris
20.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился шампунь Elseve, Роскошь 6 масел! Также, для дополнительного питания волос рекомендуем использовать Маску для волос Elseve , Роскошь 6 масел . Благодаря своей роскошной тающей текстуре и формуле, обогащенной уникальным эликсиром из 6 микро-масел редких цветов, маска интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления. Равномерно нанесите на всю длину чистых отжатых волос, уделив внимание кончикам. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте. Хорошего дня!