Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:55

Искала тонизирующий лосьон для завершающего этапа ежедневной очистки кожи, который не оставляет жирной пленки и стянутости - и я его нашла! Наношу после очищающего мусса Dior http://irecommend.ru/content/ozhidanie-i-realnost-...

Моя кожа без особых проблем, если не учитывать черные точки и купероз на крыльях носа, комбинированная, склонная к сухости и шелушениям.

Прозрачный лосьон с необычной консистенцией, похожей на гель, на коже превращается в воду, тем самым не "утяжеляя" её. Лицо мгновенно освежается, приобретает сияющий вид (не жирный блеск!). В первые 2-3 применения результат поражает, потом привыкаешь видеть своё лицо именно таким здоровым и свежим.

Лосьон имеет едва уловимый запах, напоминающий камфору или что-то подобное, мне очень нравится.

Удобный, экономичный дозатор. Достаточно двух нажатий, чтобы выдавить лосьон на ватный диск и протереть лицо и шею.

От производителя:

Средство усиливает воздействие последующих продуктов ухода.
Двойное мгновенное действие:
- Подготовка кожи: натуральные очищающие ингредиенты избавляют кожу от мертвых клеток, обеспечивая ей глубокое очищение. Это делает кожу более восприимчивой к активным ингредиентам Сыворотки «Инъекция Молодости» и способствует их максимальному проникновению и усвоению.
- Активация клеток кожи: своеобразные проводники активных ингредиентов запускают клеточные функции в действие, усиливая эффективность Сыворотки «Инъекция Молодости»
Способ нанесения: утром и/или вечером при помощи ватного диска перед использованием сыворотки Vax’in for you.
Для всех женщин, начиная с 25 лет.

Тип кожи:

Для всех типов кожи

Сыворотка «Инъекция Молодости» будет следующей покупкой, т.к. подготовительным лосьоном этой серии я очень довольна.

Достоинства
  • без красителей
  • легкий
  • отлично освежает
  • увлажняет
  • экономичный
Недостатки
  • без скидки дорогой
LittleJaneрекомендует