Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 09:06

Всем привет. Smile

Хочу рассказать про один из чудесных гелей для душа от Чистой линии - Роза и 7 ценных масел. Не могла устоять в магазине перед вкусным ароматом и вкусной ценой. Хоть аромат розы в косметике не люблю, но в этом геле для душа он совершенно другой.

Цена: 56 рублей.

Объем: 250 мл.

Раньше гелями для душа от Чистой линии я не пользовалась, но оформление бутылей очень подкупает. Мне понравился дизайн и такая привлекательная цена. Конечно я не ждала чего-то сверхъестественного, но гель оказался достойным.

Описание:

Подари себе роскошный уход с новым гелем для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ с розой и 7 ценными маслами. Роза дарит красоту и сияние, а 7 ценных масел питают и обеспечивают эффект масляного обертывания.
РЕЗУЛЬТАТ: кожа выглядит красивой и обновленной, а ты наслаждаешься роскошной заботой!

Состав.

Состав у геля для душа отличный, конечно есть sls, ну куда же без них? Но помимо этого все полезные ингредиенты в начале списка и их очень много. Помимо 7 обещанных масел есть так же и различные натуральные экстракты. С таким состав можно не сомневаться, что помимо очищения вы так же получите и хороший уход за кожей.

Аромат.

Гель пахнет очень очень вкусно. Я чувствую аромат не только розы, а еще каких-то других цветов. Роза там очень вкусная. Аромат натуральный, не приторный, не химический. Больше всего радует то, что аромат долго держится на коже. Я чувствую его вблизи даже спустя пару часов. Такой гель вполне подойдет как женщинам, так и мужчинам. Аромат не сладкий, свежий, цветочный.

Консистенция, использование, расход.

Этот гель для душа, как и другие, которые я попробовала пенится так же хорошо. Для большой густой пены геля нужно совсем немного, по этому используется он очень экономично. По консистенции довольно густой, не жидкая водичка.

Эффект от использования.

Хоть гель для душа очень хорошо пенится, на удивление кожу он совершенно не сушит. Пена получается мягкая и густая и она как будто обволакивает кожу. При этом гель достаточно хорошо кожу очищает, но радует, что не до скрипа. После того, как гель смываешь водой, чувствуется, что кожа очень гладкая и мягкая. На бутыле написано, что гель подходит и для лица, я его использовала для лица не раз. У меня комбинированная кожа. Для лица гель тоже подошел идеально. Он хорошо смывает косметику, кожу на лице тоже совершенно не сушит.

В заключении.

Я рекомендую попробовать гель для душа Чистая линия Роза и 7 ценных масел, за 56 рублей по-моему он действительно способен подарить роскошный уход. Ну по крайней мере эти гели оказались идеальными во всем. Честно лучше гелей для душа я пока не пробовала. Очень радует, что в составе довольно много полезных ингредиентов, что обеспечит отличный уход за кожей.

Мои отзывы на другие гели для душа.

Достоинства
  • Кожа после использования гладкая
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Очень приятный аромат
  • Хороший состав
  • Хорошо пенится
  • Экономично используется
Sanrissрекомендует
30.06.2017
Вот такой гель для душа я бы попробовала) Обожаю средства с маслами, да и еще за такие деньги) Только надо найти у себя в магазинах его))
Верите, что у меня 20 гелей от Эйвон? Big smile
Сначала их использовать надо)))
30.06.2017
Розу в косметике я тоже не особо люблю, го раз ею там почти и не пахнет - то можно купить)))
30.06.2017
Надо попробовать этот гель, по описанию понравился Smile
30.06.2017
Я бы попробовала «Клубнику и миндальное молочко» Love Правда, пока не видела нигде
Нe встрeчала, тeпeрь обязатeльно поищу Smile
30.06.2017
Ооо, надо присмотреться, ЧЛ люблю и уважаю, а геля ни разу не было
30.06.2017
Гели от "Чистой линии" всегда хорошо пенились. Оформление сейчас у них очень красивое, но мне все же ближе гели для душа la petit marseillais
Цена поразительно низкая! Shock Розы я люблю Love
30.06.2017
Чистая Линия мне начинает нравится все больше)))
Цена низкая, а результаты на высоте!
30.06.2017
Чистая Линия такие красивые гели выпустила! Просто чудо)
30.06.2017
Все, побежала искать этот гель! Big smile Я обожаю аромат розы, а тут еще консистенция такая приятная...про цену я вообще молчу Smile
Люблю ароматные гели.
30.06.2017
Гели этой марки я ещё не видела,надо обязательно купить Smile
30.06.2017
Я даже не знала, что у ЧЛ появилась такая классная серия! Надо будет все гели попробовать!
30.06.2017
Ничего себе! Какое симпатичное оформление ?
Да и цвет геля ❤️️ Обычно у Чистой Линии всякая зелёная ерунда ?
Не встречала ещё такие. Обязательно попробую))
Только вот всё же цена в 56р немного смущает ? Таких цен по-моему уже лет как 5-10 нет ?
30.06.2017
Smile но мне ваши фотографии нравятся больше, чем средства марки)
30.06.2017
Попалась мне эта серия по скидке в Метро и долго смотрел, соблазнялся, но пока есть запасы. Потом непременно прикуплю все эти гели, уж больно цена у них отличная была, да и у этого аромат отличный, приятный, пользоваться одно удовольствие.
30.06.2017
Чистую линию всегда в магазине обхожу стороной. Даже не знаю почему. Надо поискать такой в магазине.
А у меня такой с ирисом Smile Теперь хочу и с маслами Smile И с клубникой Smile И с мятой Big smile
30.06.2017
Эта линейка смотрится очень симпатично!
30.06.2017
Обходила их продукцию стороной). Но теперь знаю, что можно брать Smile
30.06.2017
После таких фото хочется попробовать)
30.06.2017
Стыдно сказать, я даже не знала, что у "Чистой Линии" гели для душа есть Puzzled ..Надо срочно взять! Их кремами и скрабами, я вот, очень довольна!
30.06.2017
Поняла, что надо брать все гели для душа от ЧЛ, пока не испортились)
30.06.2017
Чистая линия несмотря на то, что бюджетная, некоторые средства очень хорошие. Видимо у них появилось много новинок, которых я еще не встречала Smile
30.06.2017
У Чистой Линии бывают удачные средства, судя по описанию - это одно из них.
30.06.2017
Такие у этой серии интересные названия Big smile
Я даже не видела такую серию у ЧЛ - удивили Shock
Бегу на смотрины в магазины Laughing out loud
30.06.2017
такое классное и аппетитное оформление! Если увижу такой гель-обязательно попробую)
30.06.2017
У нас эти гели дороже стоят Puzzled
30.06.2017
Люблю аромат розы, уже хочу себе этот гель для душа Exclamation Mark
30.06.2017
ой, состав то нормальный, даже у дорогих под тыщу такие же составы, только типа масла побаХАче!
увижу - обязательно куплю
30.06.2017
приятный аромат и цена геля)
У меня таких штуки три. Идеальные же и недорогие Wink
30.06.2017
так много интересных новинок у них появилось, но я их еще не пробовала Smile
30.06.2017
Можешь считать, что собрала все вкусняхи от чистой линии)) Вот все равно мятный больше всего хотела бы попробовать:з
30.06.2017
Раньше розу не любила, но оказывается в отдушках она всегда разная.
30.06.2017
Очень люблю натуральный аромат розы! Удивило, что остается на коже Love
30.06.2017
я смотрю ЧЛ сделали себе не хилый ребрендинг, теперь прям приличная косметика стала Laughing out loud
30.06.2017
Гели у них неплохие, брала разок
Ещё 43 комментария