• 05.06.2014
    Посмотрела итальянский сериал " Росселла" и решила поделится впечатлением. Сериал состоит из 2 сезонов по 12 серий в каждом. Сериал о прошлом, о красивых пышных платьях, шляпках, утонченных дамах и богатых поместьях.
  • 27.06.2014
    Осталась под сильным впечатлением этого фильма, не только я, но и мой сын, который не любитель таких фильмов. Сидели как загипнотизированные, смотря серию за серией, переживая за героев. То наворачивались слёзы, то негодование из-за несправедливости.
  • 02.03.2015 - 16:27
    Фтопку этот ОТСТОЙ! Унылая тягомотина. Не смотрите- зря потраченное время!
    Право слово, удивлена пятью восторженными голосами в адрес "Кузея-Гунея". МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ СЕРИАЛ. По многим причинам. И первая из них- актёрский состав. Актёры- ОТСТОЙ (за исключением Кыванча). Кыванч ТатлытугKivanç Tatlitug в одиночку тянет сериал. Остальные- в качестве декораций присутствуют.
  • 08.06.2014 - 13:05
    Граф Монте-Кристо в современном итальянском колорите + СКРИНЫ
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами впечатлением об одном замечательном мини-сериале. Когда я искала фильмы и сериалы с итальянскими субтитрами (т.к. немного изучаю язык), то случайно мне попался "Любовь и месть" или "Un amore e una vendetta" .
  • 02.03.2015 - 21:41
    ☜♥☞Очень короткая Лживая Весна☜♥☞ Очередная мыльная опера, снимали которую в уже затёртом до дыр особняке Зиягилей…
    Очередная мыльная турецкая сага. Задумывался как долгосрочный проект, но из за низких рейтингов был сокращен до 9 серий. Посмотрев эти 9 серий, я поняла почему сериал свернули,но об этом позже. Итак, фильм о счастливой замужней девушке Зейнеп. Ее муж Мехмет богат,красив и до одури влюблен в нее.
  • 27.09.2012 - 07:24
    А знаете ли вы, КАК любит вас мама? (скрины)
    Наткнулась на этот сериал случайно, и не смогла оторваться… Посмотрела вторую и третью серию, а дальше не получилось. Но забыть я его не смогла. Все-таки, по прошествию нескольких месяцев, я скачала его и посмотрела полностью.
  • Он стоит вашего внимания
    Вообще я не любитель фильмов, но с первых минут просмотра, этот фильм просто приковал мое внимание. При том наткнулась я на него случайно. Очень захватывающий сюжет, при этом вы его не предугадаете. 8 серий по 50 минут каждая, смотреться просто на одном дыхании.
  • 06.01.2015 - 18:29
    затянутость утомила
    Всем здравствуйте, дорогие мои читатели. Вчера канал Россия отличился в плане мелодрам, показал полностью сериал "Верю". Хотя я бы его наверное назвала фильмом. Помню, как то начинала его смотреть, но до конца не досмотрела. А тут решила всё таки его посмотреть от и до.
  • 03.09.2019 - 00:51
    🎩«Сага о Форсайтах» - великолепная экранизация увлекательной семейной саги💖Ревность, бурная страсть, измены, переплетение судеб и человеческих жизней на протяжении полувека💕
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим отзывом после просмотра сериала «Сага о Форсайтах » после прочтения всех книг этой саги!Я просто влюбилась в эту семейную сагу, чтение книг доставило мне огромное удовольствие, я не могла оторваться от прочтения более чем 10 книг этого цикла (в цикл входят…
  • 04.06.2020 - 11:51
    О, да! Как долго я тебя искала!
    Избаловавшись сериалами типа «Твин Пикс», «Черная гадюка», «Доктор Хаус», «Игра престолов» иже с ними, стала я привередлива как «поймавшая звезду» актрисулька захудалого театра.
  • 28.09.2019 - 19:04
    Я под сильным впечатлением!!! По предсмертной книге Элизабет Гаскелл
    Привет айрековчанки! Есть здесь те, кто любит английские фильмы и сериалы про "те" эпохи? Уверена, что есть! Если вы обожаете Джейн Эйр, Гордость и предубеждение и готовы часами пересматривать Аббатство Даунтон, рекомендую вам ознакомиться с моей находкой - сериалом "Жены и дочери" по роману…
  • 12.04.2021 - 06:28
    Можно ли довериться симпатичному парню с работы?👄👱Норвежский мини-сериал "Грязный снег❄" об изнасиловании старшеклассницы и преследовании.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на норвежский мини-сериал под названием «Грязный снег ».Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня учится в школе и одновременно подрабатывает по вечерам.
  • Портрет советской страны в истории дружбы и вражды двух женщин. Одна из самых популярных мелодрам нулевых.
    Подумать только! Сериалу уже почти 20 лет, но его ещё транслируют, пускают в эфир, пусть и не на главных каналах страны. Для того времени сериал вполне достойный. Он был чуть ли не первым таким, о простых советских людях глазами современности.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 15.06.2021 - 13:09
    🔥Провокационный сериал о вебкам индустрии 🔞Современная интерпретация о скользком пути легких денег в Интернете. Увлекательный сюжет 🛑Откровенные сцены 18+ Отзыв без спойлеров
    Сегодня мой отзыв на российский сериал о реалиях вебкам индустрии Хеппи энд Happy End 2021, премьера которого состоялась сравнительно недавно, 01.04.2021 на видеоресурсе more.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 15.06.2021 - 16:55
    Вдовы бывают разные, черные, белые, красные, но всем одинаково хочется над кем-нибудь заморочиться.
    Кто про что, а я снова про древние сериалы, но на сей раз позабудем ненадолго о бразильском и мексиканском мыльце и вспомним колумбийское творение 1996 года "Вдова Бланко" .
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 13.05.2021 - 23:18
    Некоторые называют бедную девочку "Павликом Морозовым", а мне ее искренне жаль. Когда женщина бегает за жалким подобием мужчины, а страдают дети. Великолепная игра юной актрисы заставит лить слезы литрами.
    Добрый день! Я вообще не люблю смотреть сериалы, так как это долго, нудно, медленно. А турецкие сериалы подавно, не люблю тысячи раз обмусоленную тему любви в восточном варианте.
  • 14.04.2021 - 08:02
    Наслаждаемся красивым сериалом.
    Привет всем! Чтобы отвлечься от прозы жизни и получить удовольствие от просмотра рекомендую сериал "Белгравия". Этот красивый, великолепно снятый, шестисерийный сериал снят по одноименному роману и сценарию Джуллиана Феллоуза, английского аристократа, которому мы благодарны за замечательный сериал…
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.