Опубликовано 11 Июль, 2015 - 18:01

CIEL parfum - это интернет- магазин оригинальной косметики и парфюмерии.

Сайт оформлен очень красиво, ярко, красочно, так выглядит главная страница:

Здесь сразу можно увидеть информацию о действующих акциях и скидках, а также увидеть новинки косметики и парфюмерии.

На данный момент оформив заказ на 2500 рублей вы получите стильную сумку, набор пробников, а также бонусом идет бесплатная доставка.

Я захожу сюда уже не раз и всегда вижу, что товары со скидкой обновляются.

• Навигация, поиск средств.

Сайт полностью на русском языке. Все очень удобно, под силу разобраться даже новичку.

Весь ассортимент магазина разбит на категории:

1. Женская парфюмерия

2. Ухаживающая косметика

3. Чувственная коллекция

4.Декоративная косметика

5. Для мужчин

Выбор продукции поистине огромный, без покупок вы вряд ли отсюда уйдете.

Навигация по категориям находится в верхней части сайта.

Кликнув на нужную категория, сразу появляется список подкатегорий

В верхнем правом углу есть строка поиска, можно найти интересующий вас товар забив ключевое слово или артикул продукта ( если вы его знаете).

На каждый товар есть подробное описание, если это парфюм - указана полная пирамидка аромата.

• Цены вполне адекватные и доступные.

• Уникальное торговое предложение!

Только в интернет магазине CIEL parfum эксперты подберут вам индивидуальный парфюмерный гардероб, для этого необходимо пройти тестирование, для этого необходимо ответить на несколько вопросов в итоге перед вами появится несколько ароматов подходящих именно вам по темпераменту, характеру, но если у вас все - таки останутся сомнения по поводу приобретения можно приобрести ароматы в пробных образцах, как это сделала я.

• Заказ оформить очень просто

Достаточно поместить желаемый товар в корзину, указать контактную информацию ( адрес, телефон, Ф.И.О. и т.д.) и подтвердить заказ нажатием кнопки. Все заказ оформлен.

На электнронку моментом пришло оповещение о сделанном заказе и его номер.

Через несколько минут после оформления заказа, мне позвонил менеджер компании для уточнения деталей заказа.

Отслеживать статус заказа можно: 1. по свой электронной почте ( отчет о состоянии заказа будет приходить вам на электронный адрес, который вы указали при регистрации);

2. в личном кабинете, который создается автоматически в момент регистрации.

• Доставка и оплата

Доставка осуществляется по всей России, однако CIEL parfum - это компания прямых продаж, так что доставляют продукцию консультанты.

В интернет- магазине указан 41 город России, в которых фиксированная сумма доставки заказов - до 2500 рублей и более 2500 рублей - бесплатно.

В остальные регионы сумма доставки будет зависеть от дальности от одного из этих городов:

Москва,Барнаул; Ижевск; Казань; Красноярск; Нижний Новгород; Новосибирск; Омск; Самара; Санкт-Петербург; Ульяновск; Уфа; Челябинск; Ростов-на-Дону, Иваново; Калуга; Краснодар; Курган; Липецк; Магнитогорск; Набережные Челны; Новокузнецк; Оренбург; Ставрополь; Сургут; Томск; Чебоксары; Ярославль, Асбест; Бердск; Благовещенск; Братск; Глазов; Заводоуковск; Златоуст; Кострома; Нижневартовск; Нижнекамск; Спасск-Дальний; Тулун; Шуя; Тутаев (Ярославская обл)

Не отчаивайтесь если вашего города нет в списке.

При заказе Вы можете выбрать пункт «Моего города нет в списке» и написать город и область для доставки. В этом случае сумма доставки для любого заказа будет рассчитана индивидуально!

Заказ будет обработан на складе ближайшего к Вам города-участника интернет-магазина. Список городов Вы можете увидеть выше.

Точную сумму доставки Вы сможете узнать после оформления заказа. С Вами свяжется наш представитель и предложит возможные варианты доставки.

Внимание! Для отдаленных регионов бесплатная доставка на заказы от 2500 рублей не действует!

Чаще всего нужно брать расценки почтового отправления, однако в некоторые регионы возможна доставка только на самолете иди автобусе.

По городам стоимость доставки:

Москва - 350 рублей, остальные города от 50 до 150 рублей.

По поводу оплаты, здесь три варианта:

• Наличными - представителю компании в момент получения заказа
  • Наложным платежом, если заказ отправляю почтой
  • Можно оплатить картой ( предварительно нужно договориться с консультантом который делает доставку.

Моего города в списке не оказалось, но он расположен недалеко от г. Красноярск, который есть в перечне, заказ мне отправили с курьером, сумма доставки вышла небольшая - 150 рублей.

Заказ пришел в целости и сохранности, через 4 дня после оформления! Средствами осталась довольна.

Вот мой заказик:

1. Интенсивный шампунь для поврежденных волос - 290 руб. (280 мл.);
  2. Сыворотка - заполнитель для 3 D - ламинирования - 590 руб. (5 * 14 мл);
  3. Тушь для ресниц "взгляд на миллион" 570 руб. (8 мл);
  4. Пенка для интимной гигиены 390 руб.(150 мл) подробный отзыв;
  5. Матирующие салфетки для лица - 310 руб. ( 100 шт.)
  6. Четыре пробника туалетной воды.

В целом магазин мне понравился, отличный сервис, слаженная работа сотрудников, доступные цены, высокое качество продукции, думаю я сюда еще не раз загляну!

Alan@рекомендует
11.07.2015
Меня как всегда заинтересовал парфюм)
Сколько всего интересного! Хочу познакомиться с этим брендом.
11.07.2015
Прочитанные отзывы делю на три части - в мусорку, для себя, показать жене.
Этот попал в третью категорию Wink
11.07.2015
Интересный ассортимент и для мужчин выбор есть, а еще очень заинтересовали кое-кого гелевые духи. Wink
11.07.2015
Интересный магазин ) хочется опробовать ))
большой выбор товаров Smile
Очень давно наслышана об этой марке, но попробовать пока не довелось.
11.07.2015
Парфюм приглянулся оформлением, но наобум не хочу покупать, да и цены... мне как-то ближе парфюмерия из того же Летуаль Big smile
11.07.2015
для себя отметила пару средств)
11.07.2015
Класс, не встречала еще индивидуального подбора парфюма Smile
11.07.2015
вау! в моем городе аж 3 представительства! надо наведаться))
11.07.2015
С заказиком! А меня тушь заинтересовала и парфюм. Буду ждать отзывов.
Люблю хорошие, понятные сайты
С покупочками вас! Неизвестный для меня сайт Smile
11.07.2015
Впервые читаю об этом сайте. Я бы тоже нашла, что там заказать
с покупками Smile
11.07.2015
Меня их косметика и ароматы увы не впечатлили. Sad
11.07.2015
Об этом ИМ еще не слышала... Какой у Вас интересный заказ!
11.07.2015
Вау, вот это действительно магазин замечательный, я о нем ни сном, ни духом, беру на заметку и поздравляю Вас с покупками! Wink
11.07.2015
приятный сайт!очень интересная продукция, я уже горю желанием познакомиться!
12.07.2015
Хороший сайт) нужно будет зайти поглядеть)
12.07.2015
цены вполне нормальные, пока в закладки, потом загляну туда Smile
12.07.2015
магазинчик привлекательный, но пока заказывать не буду
хороший у вас заказ Smile
12.07.2015
Прикольный сайт! Тань, жду мнение о парфюмках)
12.07.2015
С удовольствие загляну в этот магазинчик. Уже слышала об этой марке, хотелось бы попробовать
12.07.2015
Мне не нравится, что эта организация клепает подделки под бренды, так что себе у них вряд ли когда-нибудь что-то закажу. А вас с покупками!
Интересный сайт. Большой выбор. Smile
Классный магазин! С покупками Wink
Какие чудесные покупочки! Smile Давно уже присматриваюсь к этому магазину
пойду погуляю по сайту, заинтересовала, Танюша Smile
13.07.2015
В закладки отправлю, полюбопытствую непременно Smile
14.07.2015
хочу давно сделать там заказ ради 3д ламинирования!!
21.07.2015
Столько восторженных отзывов на продукцию Ciel, что захотелось и самой её попробовать. Надо будет как-нибудь на досуге сформировать заказик на пробу Smile
13.08.2015
не пробовала их косметику, но в заказике есть вижу привлекательные продукты Party
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci🌿
    Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 16.04.2021 - 13:00
    Я очень зла и в недоумении. Кинуть клиента с первого же заказа? Не отправить заказ и не вернуть оплаченные деньги? Отзыв обычного покупателя интернет-магазина Фаберлик.
    Здравствуйте!   Скажу сразу, я не представитель и пишу отзыв как обычный клиент интернет-магазина Faberlic. В представители я не лезу, так как не понятно, что у них там сейчас творится, раньше скидку давали в виде кэш-бэка, который нельзя вывести, на него можно только купить продукцию.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 📌 Обновление 20.04.21.Взяла подписку на Бьюти Боксы на год, три месяца спустя ОТПИСАЛАСЬ! Да, это ВОЗМОЖНО. Расскажу почему. Продукцией сайта довольна. Саппорт - левая не знает, что делает правая. Логистика - ноль
    Всем привет!   Так уж получилось, что отзывы на сайты пишу крайне редко, а на ИМ и вовсе когда накипело и хочу высказаться. Здесь можете узнать о моем неудачном заказе на украинской версии makeup .   Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту lookfantastic.
  • 13.02.2021 - 02:55
    Мой опыт заказа с официального американского сайта. Внезапно решила взять и себе их белье и не зря)
    Всем привет, дорогие читатели сайта! Я достаточно долго игнорировала данный бренд и не обращала внимания, даже когда он был на пике популярности. Но в один момент девушки активно начали брать их новинки и я решила, что надо тоже купить.