Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 14:48

В мои руки наконец то попался такой парфюмерный продукт, как Nadin. Выбирала я не долго, просто хотела попробовать эту новинку. Знакомясь с этой линией, обратила внимание на описание этого бренда

Великолепная стойкость и идентичность ароматов парфюмерии Nadin гарантированно найдет своих поклонников. Ведь наша компания не вкладывает колосальные деньги в раскрутку бренда и разработку уникального флакона, а все свои силы сосредоточила на парфюмерной композиции. Попробуем разложить так сказать "по полочкам", из чего формируется стоимость элитного парфюма с мировым именем:

• 40% - рекламные расходы
  • 40% - дизайнерская разработка флакона
  • 10% - парфюмерия
  • 10% - транспортные, зарплатные, складские расходы

Мне стало интересно, а действительно ли аромат будет совпадать с оригиналом и заказала. Стоимость флакона 50 мл. обошелся в 1990 рублей. А выбор мой пал на № 21, его оригинал - Gucci Flora Fraiche.

• Внешний вид

Флакон мне пришел в картонной коробке, упакованной в слюду. Сам флакон не интересный, тем более у него нет покрышки. Но может быть не в этом вся суть? Ведь производитель нам обещает лишь стопроцентное совпадание с известными брендами.

• Качество и стойкость

Как только я им воспользовалась, то сразу поняла, он действительно совпадает в оригиналом. держится на коже где-то часов 5, потом лишь слегка остается от него след, который остается до конца рабочего дня. На одежде держится намного дольше. На своем шарфе я ощущуаю его дня 2 точно. Поэтому в плане стойкости большой плюс.

• Аромат

Аромат цветочный, но при этом нежный. Сразу же после того, как наносишь аромат на себя, чувствуется пион и мандарин. Через время эта резкость улетучивается и остаются основные ноты, они настолько неприхотливые, что лишь дополняют ваш образ.

• Состав

Совершенно простой: 80% спирт, очищенная вода, амбра натуральная, кумарин и парфюмерная композиция.

Как видите он совершенно простой, надеюсь моя информация кому то поможет в выборе.

Dessi07рекомендует