Опубликовано 8 Август, 2013 - 12:19

Увидела отзыв про этот гель и меня он очень заинтересовал, да и как раз он был в наличии в местном интернет-магазине, обычно покупаю японские или корейские гели для мытья посуды, а тут российский производитель порадовал эко-гелем.

Упаковка пластиковая, объем 500 мл., с дозатором, это очень удобно, можно дозировать гель буквально одной рукой, стоит 120 рублей.

Аромат у геля замечательный, свежий, апельсиновый, очень натуральный, словно настоящий апельсин нюхаешь, это и понятно состав у геля преимущественно натуральный с эфирными маслами.

Консистенция густая, прозрачная, пенится хорошо, в связи с этим расход довольно экономичный. Посуду промывает хорошо, смывается полностью до скрипа, однако овощи и фрукты им мне не понравилось мыть, почему-то именно на них плохо смывался, все пенился и пенился, может много выдавилось. Не агрессивен к коже рук.

Но тем не менее, гель довольно неплохой, мне понравился, экономично расходуется, пахнет не химозно, справляется с жиром, имеет хороший безопасный состав, подходит для мытья детских принадлежностей, стоимость располагает к покупке, Особенно понравиться тем, кто предпочитает натуральные средства.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • . экономичный
  • 99,9 % натуральный состав
  • густой
  • не сушит руки
  • хорошо пенится
  • хорошо смывается водой
Clairрекомендует
08.08.2013
Я вот подсела на Morning Fresh и на другие не обращаю внимания. Такой хотела купить в своем любимом магазине, но пожадничала. Стоит он у нас в 2 раза дороже Stare Хотя все равно хочу попробовать. Еще в этой серии есть чистящие средства для сантехники, кондиционер для белья и еще что-то Smile
08.08.2013
Никогда еще в магазинах этой серии не видела, видимо придется всё-таки заказывать
Надо бы его поискать )
09.08.2013
Многие его хвалят Smile
  • 08.05.2013
    Это ещё одно моё приобретение от фирмы Планета Органика серии Organic People. Нравится мне средства от Organic People, поэтому и решила попробовать Эко Косметику для дома.Покупала средство для мытья посуды за 120 рублей. Объем 500 мл.
  • 19.05.2014
    Это средство для мытья посуды купила даже не я сама, а мой муж, помешанный на всем органическое и экологическом. Средство самое обычное на самом деле, пенится хорошо, отмывает тоже неплохо. Сейчас появляется достаточно много натуральный органической косметики для дома и это прекрасно!
  • 31.10.2013
    Из всех средств для мытья посуды долгое время я хранила верность Фрош. И хранила бы ее дальше, если бы случайно, не увидев в продаже своего любимого геля, не решила попробовать этот. Только в первый раз я купила Лимон.
  • 29.07.2013
    Всем доброго времени суток!   Я вообще-то не фанат разбора составов и выискивания вредных ингредиентов. Как и большинство людей пользуюсь всем "вредным" и не вижу в этом ничего такого страшного. Взрослую посуду всегда мыла Аосом, детскую посуду и игрушки Ушастым нянем.