Российский государственный театр спортивно-зрелищных представлений "Каскадер", шоу "Autorodeo", Нижний Новгород - отзывы

• 28.10.2022 - 02:04
    Депрессивная история скорее для взрослых, чем для детей
    Здравствуйте! Не знаю, почему именно эта история привлекла моё внимание на афише театра, но захотелось ТЮЗа и зрелищ. В настроение постановка попала точно: после спектакля уходили с мужем ещё более угрюмыми, чем пришли.   О СЮЖЕТЕ Нидерланды, послевоенные годы.
  • 20.07.2022 - 06:48
    Грандиозное представление, финал которого сопровождали долгие и нестихаемые овации с криками "браво" и "молодцы".
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Месяц назад мы с детьми гостили в семье моей сестрёнки. Ничего этакого не планировали, но в одну ночь с субботы на воскресенье, кое-кого осенило - цирк!!! Дети, причём с обоих сторон, никогда не были в настоящем цирке. К счастью, билеты в продаже ещё были.
  • Плевки на сцене, копошение в трусах и омерзительные жесты совокупления - разве за этим мы ходим в Театр?
    Думаю, что не от хорошей жизни актеры этого, с позволения сказать, театра, прибегают к жалким приёмам. Видимо, руководитель театра решил - если театр не может вызвать у зрителя лучшие из эмоций: восхищение, сострадание, сопереживание, ему приходится вызывать хоть какие-нибудь эмоции.
  • 01.07.2022 - 12:48
    В «Мариинку» на первый ряд за 2 тысячи рублей
    Побывать в одном из старейших музыкальных домов Европы, на сцене которого веками творилась та самая великая классическая русская музыка, увидеть колыбель таких имен как Лопаткина и Нетребко, услышать один из лучших Симфонических оркестров мира… Да еще и сидеть вплотную к тому самому дирижерскому…
  • 24.06.2022 - 08:16
    Самый посещаемый музей России. Петергоф - русский Версаль, сравнение двух комплексов. Пётр 1 вдохновился французским парком, а я после их посещения вдохновилась написать отзыв
    Петергоф я посещаю уже третий раз, первый был во время школьной экскурсии и я тогда осталась в восторге от такой красоты, потом была самостоятельная поездка с друзьями.
  • 30.11.2022 - 09:06
    🎨 Третьяковка. Банально и скучно? Нисколько. Взгляд поколений. 19.11.2022
    История русской живописи начинается с Третьяковской галереи.   Адрес и как добраться Адрес: Россия, Москва, Лаврушинский переулок, 10. Добраться можно с нескольких станций метро, но на мой взгляд с Третьяковской удобней всего. Станция метро оранжевожёлтая.
  • 05.08.2022 - 17:21
    Спектакль 18+ Биандрия - вот решение семейных проблем! Если муж уделяет не достаточно внимания - заведи себе второго мужа! 😋
    Довелось нам побывать на спектакле "Жена на бис" в театре Луны, очень уж интересное было описание на сайте: Адрес театра Луны : ул. Малая Ордынка, д. 31, стр. 1, ближайшие станции метро Третьяковская, Новокузнецкая, Добрынинская, Полянка.
  • 29.07.2022 - 03:01
    Детское отделение гемобластозов
    Так как информации совсем мало, внесу свои 5 копеек, но надеюсь она не пригодится, с такими болезнями у детей лучше не сталкиваться. Мы попали в детское отделение в июне 2021 года, уже в новые корпуса. Лечение было по ОМС, брали в своей поликлинике направление 057-у.
  • 04.10.2022 - 17:19
    Золотая осень 2022 Высокий уровень организации. Оцениваю как участник и как посетитель.
    ВДНХ популярное и туристическое место. Плюс тематика самая что ни на есть подходящая. А почему бы не забабахать здесь гастрофестиваль? К тому же не первый раз и уже приятная традиция. Выставка агротехническая пройдет с 5 по 8 октября в парке патриот.
  • 22.10.2022 - 10:03
    Интересно побывать и отвлечься в не лёгкое время
    В прошлые выходные решили мы посетить Санкт-Петербургский государственный театр имени В.Ф. Комиссаржевской. Которая верой и правдой в драматическом театре трудилась с 1904 года по 1906 год. И она была в нём руководителем.