Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 13:43

Привет, дорогой читатель. В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать тебе о российском интернет магазине корейской косметики - [ссылка](прямая ссылка на ИМ).

☆ ★ ☆ Болтология. ☆ ★ ☆

Помню, что когда я только начинала писать отзывы на Айреке, мне попадались отзывы на всякие корейские средства. Девочки заказывали их из зарубежных ИМ, которые мне казались(да и до сих пор кажутся) такими недоступными...

Но совсем недавно появились и российские ИМ с корейской косметикой. Не оформить заказ хотя бы в одном из них я не смогла! Уж больно мне хотелось попробовать все эти чудесные продукты от корейцев...

☆ ★ ☆ О сайте ИМ. ☆ ★ ☆

Вот так выглядит главная страница сайта:

Внизу странички можно найти контактную информацию и другие данные:

Ассортимент огромный. Тут продукция и для лица, и для волос, и для тела...

Нажав на вкладку "Акции/новинки", мы видим раздел с новыми средствами, товарами недели, скидками:

Очень удобна и сортировка по брендам:

А теперь давайте разберемся как сделать заказ?

Выбираем нужный там товар в необходимой категории и кликаем на кнопочку "В корзину":

Перед нами появляется вот такое окошко:

После того, как мы добавили в корзину все необходимое, жмем "перейти в корзину". И перед нами открывается наша корзинка:

Нажимаем "Продолжить заказ".

Заполняем легкую форму регистрации. Вводим свой город и нам автоматически показывается сумма доставки каждым способом, выбираем наиболее удобный для нас и жмем кнопку "Оформить заказ".

Способы оплаты и доставки.

Магазин просто поражает разнообразием способов оплаты и доставки. Доставка возможна как почтой, так и курьером, и в постампы Пикпоинт.

Оплатить можно наличными, картой, электронными деньгами(да-да, можно спустить и зарплату с нашего любимого Айрека!), через банкоматы и салоны связи, и даже с помощью счета мобильного телефона. Согласитесь, очень удобно, неправда ли?

☆ ★ ☆ О моем заказе. ☆ ★ ☆

Оформила я заказ 17 ноября. 20 он уже был отправлен и получен мною 27 ноября, т.е. ровно через 10 дней после заказа. Классно, да?

21 ноября мне на почту пришло оповещение об отправке заказа, с прикрепленным треком. Заказ был отправлен первым классом(для меня это был наиболее удобный способ, да и от обычной посылки стоимостью он не сильно отличался).

Заказ пришел в компактной коробочке.Все было аккуратно сложено, а пустые места заполнены шариками, сделанными из чего-то очень похожего на пенопласт.

Вот мой заказ:

Состоял он из Крема для рук Etude House Missing U Hand Cream Animals(ссылка на ИМ), а вот здесь можно прочитать мой отзыв на него.

Пенки для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing - Cleansing Foam(ссылка на ИМ), мой отзыв можете прочитать здесь,

Сеточки для вспенивания Tony Moly Creamy Bubble Maker(ссылка на ИМ), а отзыв можно прочитать тут.

Мне безумно понравился магазин. Ассортимент в нем просто огромный, мне было очень сложно выбрать именно то, что мне нужно и не нахватать еще кучу классных средств. Цены в магазине приемлемые, я бы даже сказала низки. В своем городе я встречала отделы с корейской косметикой, но ассортимент там кот на плакал, а цены ого-го.

Я сделаю еще ни один заказ в данном магазине, потому что уж очень хочется попробовать все эти корейские средства, которые радуют своим эффектом и привлекательными ценами.

☆ ★ ☆ Подытожим. ☆ ★ ☆

Магазином я осталась довольна, поэтому ставлю заслуженные 5 звезд и рекомендую к изучению!

Если у Вас остались какие-то вопросы - задавайте, не стесняйтесь!

Всегда с вами, Ваша Катя♥

Достоинства
  • Аккуратная комплектовка посылки
  • Большой ассортимент
  • Быстрая и удобная доставка
  • Приемлимые цены
  • Разные виды оплаты
LiL_Kate♥рекомендует
29.11.2014
Глянула цены, не плохо. Я все хочу заказать корейскую косметику, может тут как раз.
29.11.2014
Отличные покупки Laughing out loud я хотела бы себе такую штучку для образования пены
29.11.2014
Очень хороший выбор! Надеюсь, тоже скоро доберусь до этого сайта!))
29.11.2014
Я тоже все поглядываю в сторону этого магазина. Smile
Поздравляю с посылкой! Мне так нравятся эти кремы для рук))
29.11.2014
с покупками!)буду ждать отзывов)
29.11.2014
Нравятся мне корейские штучки,тоже подумываю сразу что-то заказать..спасибо за обзор! Smile
29.11.2014
Давно он у меня в закладках, уже знаю, что закажу!) С удачной покупкой Smile
29.11.2014
с покупочками Вас!загляну потом на сайт!
29.11.2014
Я давно такую мордосетку хочу! С покупочками!
29.11.2014
Хороший заказик Cool с покупочками!
29.11.2014
девочки, спасибо за оценки и комментарии Innocent
29.11.2014
Катюш, мне тоже очень понравился их сервис. Приятная девочка курьер доставила мне заказ в тот же день. Единственное что показалось странным - отсутствие голографических наклеек на продукции mizon
29.11.2014
Вик, я с корейскими средствами только-только знакомлюсь.мизон еще не пробовала, а на них обяз.наклеечки должны быть?))
29.11.2014
коплю как раз айрековскую зарплату, чтобы тут заказ сделать Smile
кстати, пенка от Холики очень классная! моей любимой стала
29.11.2014
Я тоже когда буду заказывать корейскую косметику, то хочу в российском инмаге. Не люблю зарубежные сайты Wink
Отличный магазин!
Какие классные покупочки)) Party
30.11.2014
Катя, да, mizon так защищает свою продукцию от подделок. Smile
30.11.2014
Вик, я и не знала. надо запомнить будет))

девочки, спасибо, за внимание к отзыву!
01.12.2014
Отличный магазин - глаза разбегаются! Laughing out loud
02.12.2014
Полазим, посмотрим, что там есть)
05.12.2014
девочки, спасибо, что заглянули Innocent