Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 08:13

Кожа вокруг глаз очень нежная и тонкая, поэтому уход за ней требует более тщательного подхода. К тому же в области под глазами зачастую нас ждут не очень приятные "сюрпризы" в виде мешков, синяков и морщинок - всё это мы естественно не хотим наблюдать в зеркале, смотря на своё отражение, и активно ищем средства, способные избавить или хотя бы визуально уменьшить это "некамильфо" на наших лицах.

Чтобы более результативно бороться с этими факторами, то естественно подходить к проблеме надо комплексно, начиная с проверки внутренних органов, избавлением от вредных привычек и корректирование образа жизни, путём направления его в более здоровый)

Но не каждый имеет время, силу воли или желание, чтобы кардинально заняться всем этим - многим из нас гораздо проще замазать, залепить, заклеить или просто замаскировать и в этом на помощь приходят всевозможные масочки, ампулы , кремушкии т. д. и т. п.

Вот к примеру крем для кожи вокруг глаз "Plazan" от российского производителя ООО "Жеспар-Биос"

Крем обещает защиту, увлажнение и эффект лифтинга - всё это практически то, что нужно.

Внешний вид

Объём - 35 мл ( для крема вокруг глаз это прям даже очень приличный объём - хватит надолго)

Где купить - на популярных маркетплейсах ( Ozon, Wildberris, Kazan Express)

Цена - доступная, в среднем около 300 рублей с копейками.

Особые указания - рекомендуется использовать с 25 лет.

В составе присутствуют и коллаген, и оливковое масло, и d- пантенол, а это значит, что увлажнение будет точно, ну и следуя по логической цепочке - будет и эффект лифтинга, так как увлажненная кожа "враг" всех морщинок.

Так же крем способен убрать припухлости и тёмные круги - экономия на патчах)

Состав и описание действия

Дозатора как такового в креме нет - небольшое отверстие в тубе под крышкой, но для меня это не критично - пользоваться вполне комфортно, крем дозируется легко, не плюётся и подаёт достаточное колличество средства.

Дозатор

Цвет белый, текстура слегка жирная и на мой взгляд немного плотная для такого рода средств, но после нанесения впитывается моментально, поэтому видимо это не просто так и производитель всё учёл)

Текстура крема Plazan

Мои ощущения от использования в течение почти трёх недель

Крем понравился,отдельно отмечу аромат, так как для меня это важно - он едва уловимый и очень нежный, я даже услышала нотки Vercace Bright Crystal)

Текстура не липкая, отлично впитывается без жирного блеска и действительно идеально подходит под макияж.

Лифтинг в моём случае вопрос спорный - в моём возрасте 35 + только пластические операции способны придать эффект омоложения, но всё же чисто визуально есть ощущение гладкости, так как крем прекрасно увлажняет и кожа выглядит здоровой и ухоженной.

Круги и припухлости менее выражены - совсем не исчезли, но стали не так заметны, при постоянном использования, я думаю, что процесс будет ещё ощутимее.

В целом Plazan приятно удивил соотношением цены- качества и эффективностью.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость при большом обьеме
  • Компоненты плаценты в составе
  • Комфортно ложится под макияж
  • Не липкий
  • Нежная текстура
  • Питает
  • Российская косметика на основе научных разработок
  • Смягчает
  • Увлажняет