Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 10:40

Прошло уже несколько месяцев, как я впервые забрела на страницу интернет-магазина нижнего белья для женщин и мужчин ARDI (АРДИ). Что интересно: они торгуют на Aliexpress, и что ещё более удивительно лично для меня, так это бесплатная доставка в сочетании с низкими ценами (во время распродажи) и высоким качеством товаров. Но обо всем по порядку))

В качестве пробы, я решила заказать трусики-слипы (ссылка)

Цвета: представлены разной расцветки, я выбрала фиолетовые.

Размерный ряд: от S до XL.

Цена: 499 руб. (без скидки)

Производство: Италия

Доставка: Во-первых есть 2 варианта на выбор, службой PickPoint либо Почтой России. Во-вторых, срок доставки с момента оформления заказа примерно неделя, по почте посылка шла из одного района Москвы в другой всего 3 дня.

Служба поддержки: девочки, о таких быстрых ответах на вопросы у китайских продавцов на Али остаётся только мечтать. Без преувеличения моментальные ответы.

Решение вопросов: у меня была проблема с выбором доставки почтой России, написала продавцу, тут же ответили и поменяли на нужный мне вариант доставки.

Теперь смотрим, что я получила:

Трусы очень качественные, швы ровные, постороннего запаха нет, зато есть этикетка, вешалка и фирменный пакет.

Личные впечатления о размерной сетке: Я покупала размер М, трусики пришли по идее 40+6=46 размера. Лично я после примерки, считаю, что они маломерят на размер, т.е. я купила 44 размер. Но менять ничего не стала, т.к. к лету опять вернусь в 44.

Но, если есть желание, то можно связаться с продавцом и произвести замену на нужный размер.

В общем, сервис у магазина на высшем уровне - я очень рекомендую.

bysoulрекомендует
05.11.2016
Надо и мне такие заказать!
05.11.2016
NevestaChakky, думаю, не пожалеете) качество супер.
Сейчас нашла их интернет-магазин и там доставка бесплатная только при заказе от 3000 руб. Так что на Алиэкспресс выгоднее всего будет покупать! Wink
приятный оттенок и качество хорошее)