Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Август, 2014 - 15:37

Побывала в Суздали и привезла оттуда массу приятных впечатлений, а также медовуху как сувенир друзьям. Переживала, что окажется полной фигней, хотя в магазине мне дали попробовать разливной медовухи и мне она показалась просто потрясающей. Брала сорта "Опричная", мед "В меру трезвый" и безалкогольную. Больше всего понравилась опричная. Очень приятное сочетание меда и специй, никакого сивушного вкуса и запаха. Немного напомнило шампанское, сладкое и без газа. Пьется очень приятно, вобщем сиди и наслаждайся)))

Безалкогольный напиток больше похож на квас с медом, честно говоря алкогольный напиток понравился мне больше.

Порадовал и состав, только натуральные ингредиенты, чем и объясняется маленький срок годности напитка, поэтому при покупке обращайте внимания на дату изготовления.

К сожалению в родном Нижнем Новгороде данного напитка не встречала. Вот прочитала, что он продается в "метро". что ж, будет время - заскочу проверю. А пока всем советую приобретать в Суздали данный напиток, лучше делать это в магазинах, к уличным торговцам, которые там повсюду, доверия нет.

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Трудно достать
Petuniaрекомендует