Опубликовано 10 Январь, 2018 - 12:25

Мне достались эти сухарики-гренки бесплатно. Блестящие пачечки с красивыми семерками раздавали на входе в магазин "Перекресток". Это так необычно для нашего отечественного производителя!

Да еще и надпись сзади...

Не боятся, значит, за качество!

Ну-с, начнем тестирование...

Вкус в меру яркий, ненавязчивый. Не люблю ни холодец, ни хрен, но никакого дискомфорта вкус не вызвал. Достаточно изящно, присутствует русский колорит. Интересно. Немного остро, но в меру.

Сухарики не пустые-воздушные, а тоненькие и хрустящие. Встретилась и корочка. Неприятно жестких кусочков нет. Нарезка не брусочками, а тонкими лепестками.

Тут я немного увлеклась тестированием.

И так я пробовала еще и еще, пока, увы, совсем ничего не осталось)

А поскольку намечались праздники, я решила вспомнить моментальный салатик, для которого эти сухарики неплохо подойдут.

Кстати, хорошо получилось, а главное - быстро, просто.

Итак, рецепт ...

Банка фасоли в томате, банка нарезанных шампиньонов, сухарики. Шампиньоны приоткрыть не полностью, слить. Все смешать. Готово! Сфотать, конечно, не успела, так как съедается почти так же быстро, как готовится)

Еще можно добавить чеснок для остроты, но с этими сухариками - не обязательно.

Такой салат легко сделать в полевых условиях, когда под рукой нет посуды и огня. Все что надо - открыть банки и перемешать. Ведь, знаю, устали за праздники у плиты стоять?

Тогда приятного аппетита!

Объективочкарекомендует
10.01.2018
Нестандартный продуХт Smile
Три корочки хлеба,а как будто холодца объелся))) Бюджетно!