Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 11:58

Не терпелось рассказать про увлажняющий флюид для кожи, склонной к жирности от Eva Esthetic. Впервые узнала о нем в пробнике, который мне дали в РивГоше. Результат сразу же впечатлил, но после покупки я все-таки решила тестировать его некоторое время, дабы лучше узнать действие на кожу.

Мое «жирно-комбинированное» лицо очень капризное. Покупаешь ему всякие средства, а оно в благодарность преподносит тебе друзей-прыщей и черные точки. Ей богу, раздражает. Про жирный блеск в течение дня вообще стоило бы помолчать. Поэтому с тех пор, как я начала осознанно ухаживать за собой, находилась в постоянном поиске матирующего крема, который бы не усугублял, а улучшал положение.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем 40 мл.

Место покупки: РивГош.

Цена 280. (266 по стандартной/золотой карте).

УПАКОВКА

Флюид был в картонной упаковке (которую пришлось сохранить для написания отзыва). На ней и на самом тюбике написана одна и та же информация. Ох, и любят же производители расхваливать свой продукт и давать много обещаний.

Сам тюбик цвета металлика с присутствием зеленого.

Кстати, их продукция предназначена для всех типов кожи, для каждого представлен свой оттенок (например, для жирной и комбинированной – зеленый).

Крем выходит из такого тонкого отверстия. Очень удобно, я вам скажу, потому что благодаря этому легко контролировать количество флюида.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Флюид увлажняющий. Быстро впитывается, увлажняет и матирует кожу. Легкий крем комплексно воздействует на кожу, склонную к жирности. Масла ши, виноградной косточки и жожоба поддерживают увлажненность кожи, смягчают и питают ее. Экстракты коры дуба, лапчатки, биофлаволипидный комплекс Активитин на основе экстракта зверобоя, ромашки, шалфея и календулы оказывают выраженное противовоспалительное действие. Масло пенника лугового и оксид цинка регулируют работу сальных желез.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

У него очень нежная, невесомая и легкая текстура. Никакой жирности не присутствует.

до
после нанесения
через несколько минут

Запах очень приятный, скорее цветочный. Я это заметила сразу же, когда открыла пробник. Аромат частично заманил на покупку полного тюбика.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я в основном наношу крем под макияж. Даже моя комбинированная кожа нуждается в увлажнении. Раньше я этим пренебрегала, но потом поняла, что это грубейшая ошибка и большее заблуждение.

Флюид легко наносится. Он не ощущается на коже и очень быстро впитывается. При этом, что самое удивительное, не остается никакого жирного блеска! Я получаю матовое, но увлажненное лицо.

ДО НАНЕСЕНИЯ

до

ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ

после

Для меня это настоящая находка. Он придает коже свежий и здоровый вид. Использую его утром после умывания. Хорошо увлажняет, потому что после него исчезает чувство стянутости от использования гелей и пенок. Отлично ведет себя под макияжем. Не «жирнит» лицо и через несколько часов. Думаю и дальше буду его использовать.

Расход довольно экономичный. Изначально отнеслась к покупке скептически, ведь 40 мл надолго не хватит, а в душе я та еще скряга. Но интерес поборол жадность, поэтому средство было приобретено. И не зря, ведь оказалось, что достаточно небольшой горошины на каждую зону лица, чтобы флюид хорошо распределился. И да, наносить его нужно не толстым слоем.

ВЫВОД

Плюсы:

✔ Матирует и не образуется жирный блеск.

✔ Придает свежий и здоровый вид коже лица.

✔ Вкусно пахнет.

✔ Легкая консистенция.

Минусы:

не выявила

Брать флюид или нет, решать только Вам. Но я не пожалела о покупке, потому что испытываю наслаждение от использования и результата.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Гиалуроновый крем для лица, который после нанесения образует капельки воды. Благодаря этому кожа насыщается влагой, становится красивой, шелушения исчезают.

Очищающий тоник от Eva Esthetic, который удалит загрязнения с вашей кожи, успокоит ее и подарит ощущение свежести.

skvlnrрекомендует
01.09.2017
Эх, жаль что силикон в составе, скорее всего такой мне не подойдет Sad
08.09.2017
описанные Вами характеристики флюида очень понравились, состав немного не радует, нужно попробовать такое средство)