Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 13:04

В прошлом году при выборе зимнего костюма для сына, выбрали именно этот комбинезон, и не пожалели ни разу! Стоимость его была порядка 4500. На рост 98 взяли 110, костюм на ребенке не смотрится велико, но в то же время, он и в этом году в самый раз.

Верх из «NYLON Dobbi», ткань очень плотная, не промокает, не продувает. Грязь счищается очень просто, мягкой поролоновой губкой. Т е стирать часто не придется. Подкладка из флиса. Опушка на капюшоне съемная из енота/песца, пушок объемный.

Наполнитель Холлофан, честно говоря я не знаю что это, но знаю что он очень теплый, после стирки не сваливается, не комкуется, не утоньшается . Костюм легкий, ребенку в нем комфортно, движения не сковывает.

Весь костюм продуман так, чтобы снег не мог попасть внутрь. Везде дополнительные резиночки, под манжетами на руках и ногах, внутри курточки доп резинка-поясок на клепках, штанишки в виде комбинезона с высокой спинкой- Снег не пройдет!)

Нам нравиться, производитель знал, что делал! Для нашей зимы самое то!

Достоинства
  • - Очень теплый
  • Легкий
Недостатки
  • Нет
Валерьевна_84рекомендует
  • 29.08.2014 - 20:29
    Стильный и качественный осенний комплект(с фото на ребенке)
    Этот коплект приобрели еще весной, несмотря на то что заявленно,что комплект для мальчиков, мы купили его для дочки, что-бы разбавить "розовые рюшечки"инепрогадали. Очень стильно смотриться, и цвет не маркий.   На рост 100 см,взяли размер 104, есть небольшой запас, на весну и осень точно хватит.
  • 27.11.2014 - 14:53
    То ли подделка, то ли такое плохое качество обычное дело
    Загорелась я на зиму купить сыну костюм именно с красным цветом. И почему-то подобной расцветки у финских производителей не нашла. А т.к. я была в прошлом году без ума от костюма deux par deux irecommend.rucontentudobnyi-krasivyi-i-te... , то решила обратить свой взор на костюмы канадских марок.
  • 11.11.2011 - 07:29
    Хороший, теплый но с каждым годом хуже и хуже...
    Ребенок откровенно мерз в Reim-е, из-за этого пришлось покупать ещё один зимний комбенизон, им оказалься Gusti (Канада). Внешний вид: Цветовая гамма не всегда приятна для глаза. Иногда выглядить "привет 90!" а иногда даже очень и очень стильно. Короче метает дизайнеров во все стороны.
  • 13.09.2012 - 11:44
    Ребенок мёрз как Бобик на помойке!!! Осторожно подделка!
    Ужас....Привезла нам этот костюм из Москвы знакомая, говорит что купила в солидном детском магазине. Я специально ей заказывала, т.к. отзывы о продукции этой фирмы очень хорошие практически везде.
  • 10.12.2013 - 13:55
    Все супер, но.... (Фото на ребенке)
    Я купила этот комплект через СП. Обошелся он мне в 1800 рублей, цен дешевле я не видела. Цвет синийголубой. Итак, все, что пишут про него - это правда! Мы только начали его носить и подворачиваем и рукава и штанишки.
  • 26.08.2015 - 19:27
    Нам хватило на три зимы
    С костюма "Ястреб" началось наше первое знакомство с ТМ "Олдос", да и с детской зимней одеждой вообще. Купили мы этот зимний комплект сыну на первую зиму, костюм рассчитан на рост 86, нам на тот момент было 9 месяцев и рост примерно 83 см.
  • 22.11.2012 - 20:53
    В костюме все продумано до мелочей, но есть и минусы (ФОТО)
    Купили этот костюм случайно, т.к. особо выбора в магазине не было. Отдали за него 2360р. На рост 80 взяли 80 размер, но есть еще запас, так что и весной поносим.
  • 24.11.2012 - 19:09
    Куртка и штаны REIMA за полцены.
    Осень прошлого года мы отходили в костюме Лесси , но, так как при температуре ниже -5 одевать его не решилась, к зиме встал вопрос о покупке более теплого комплекта.
  • 13.02.2013 - 21:57
    Теплый канадский зимний комплект.
    Такой зимний комплект у моего племянника. Отличный костюм. Качество очень хорошее. Производство Канада. Комплект очень удобный и очень теплый. Ткань - мембрана, поэтому не промокает и не продувается.
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 04.08.2021 - 01:22
    Гениальнейший фасон и провальное исполнение в дермантине. Оригинал или японо - китайская подделка я так и не поняла, но куртку даже рваную ношу под покровом ночи
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   При всей моей любви с детства аж к косухам и мотоциклетным курткам я никогда не была в восторге от того, что предлагал мне рынок. То какие-то топорные колом стоящие косухи из рок - магазинов моей юности, то какие-то псевдорокнролльные попсовые курточки, на которых пара молний и все.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 23.10.2021 - 16:43
    Тёплая толстовка для сына💚
    Всем здравствуйте, кто заглянул почитать мой отзыв   Сегодня расскажу о нашей супер толстовочки от фирмы КотМарКот. Детские вещи беру там уже не в первый раз, качество вещей не сравнимо конечно с рыночными, поэтому вновь и вновь заказываем вещички этой фирмы.
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 11.10.2021 - 17:12
    🌧☔В чем гулять малышу в непогоду, дождь и ветер. Все о знаменитой шведской непромокайке с фото. Достоинства и недостатки модели
    Всем привет! Год назад я с маниакальным упорством выбирала костюм на холодную осень для малыша. Но одежда у него была, и покупка у нас отодвинулась на следующий сезон.
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 18.08.2021 - 18:51
    Готовьте сани летом. Если хотите сэкономить, самое время покупать зимнюю одежду. Парка Premont WP72484 теплее теплого. Приятное открытие качественного бренда, подходит и сыну, и мне.
    Приветствую всех заглянувших! Уже не первый год покупаю зимнюю одежду детям именно летом. Начинаются большие распродажи и можно отлично сэкономить. В этом году, вместо всеми известного бренда reima, решила попробовать новую для себя марку одежды Premont.
  • 17.08.2021 - 11:24
    Яркий, красивый, легкий песочник от любимого бренда Artie
    Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie.