Опубликовано 8 Январь, 2016 - 19:45

За исключением летнего периода покупаю рыбий жир в капсулах в качестве добавки к пище.

Пару лет покупал Omega-3 Premium Fish Oil на iHerb, вполне доступно и был видимый результат.

Кожа перестала шелушиться и трескаться, насчет ногтей и волос не могу ничего сказать, т.к. особо они не были в кризисном положении изначально.

С удешевление курса рубля, стало накладно делать покупки в США, и заказы бадов и витаминов отпали первыми.

Поход по аптекам дал понять, что у всех сетей есть свои БАДЫ под собственными марками, на вид почти все одинаковые - примитивные упаковки, нелогичный подход к дозировке и тп.

У сети аптек Ригла - самые дорогие, потому решил попробовать Рыбный жир из аптеки Планета Здоровья, который выпускается ЗАО ФП МЕЛИГЕН, Ленинград.

Цена: 47 р

Количество: 100 шт

Форма: прозрачные капсулы

Состав: жир семги, Омега -3 кислоты, витамины А Д Е

Упаковка: пакет в картонной коробке

Дозировка:

Сравнение:

Употребляю больше месяца. Результата не видно никакого.

В день необходимо потребить 9 капсул, что даст 490 мг Омега-3, в Omega-3 Premium Fish Oil - 2 капсулы дают 640 мг, и то этого мало, поскольку хорошие добавки обеспечивают 600 - 950 мг Омега-3 с одной капсулы.

В итоге делим и умножаем бедный состав российского БАДА на рубли....выходит на уровне импортных. Есть предположение, что отсутствие результата - неправильная инструкция по количеству принимаемых капсул в день. Как минимум их должно быть 18, чтобы догнать зарубежные аналоги.

Мое наблюдение:

Уже 6-ая марка россиянского БАДА, состав одинаковый, количество и форма капсул - одинаковая. Инструкция - одинаковая.
Цена разная. одни стоят 45 рублей, другие 300 рублей.
На деле похоже - это 100% обман. Обычная расфасовка капсул китайского производства. ХЗ какого качества на самом деле.

______________________________________________

РОССИЙСКИЕ ВИТАМИНЫ И ДОБАВКИ:

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Бедный состав
  • Нет результата
  • Слишком много нужно принимать в день
Олегbenне рекомендует
У вас другой рыбий жир, я пила марки биафишенол.
Жаль, что ни о чем.
13.11.2016
АсяПростоАся коробка - да, другая. внутри китайщина одинаковая, не ясно из какого подвала
04.02.2019
Ну вы меня расстроили, Tired теперь я сомневаюсь, какой разлив я употребляю российский или китайский.
Мой рыбий жир типа вашего 100 капсул 45 рублей))
07.02.2019
Привет. С прошлого года стали заказывать на айхерб. Точно хорошие
30.12.2019
Тоже пила, ноль эффекта Puzzled
  • 19.02.2019
    1. Средство для щитовидной железы 2. Отхаркивающий сироп 3. Гель для коррекции рубцов 4. Хондропротектор для больных коленей Привет, Все наверное помнят противный вкус рыбьего жира с детства, когда многим в детских садах нянечки давали его в жидкой форме с ложки.
  • 26.05.2021 - 04:05
    🐟 Если есть недостаток витаминов А, Д и Е, то рыбий жир - лучшая форма для их усвоения! 🐟
    Рыбий жир в умеренных количествах никогда не будет лишним для организма, особенно если в жизни много стресса, недосыпов, несбалансированного питания по белкам, жирам и сахару .
  • Отличный перекус на каждый день!
    Всем привет! Я очень люблю йогурты. Все-таки, это хороший перекус, особенно на ночь, когда не хочется потреблять много калорий. Поэтому я решила попробовать йогурт Fruttis с витаминами. Место покупки: Покупочка Цена: 14,90 руб Объем: 110 г У йогурта несколько вкусов - я взяла с черникой.
  • 25.10.2019 - 21:43
    📌 Все витамины нужны, все витамины важны для женской красоты и здоровья. Расскажу про средство, с которым волосы и ногти растут как бешеные
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про БАД Омега 3 с добавлением витамина Е. Как известно, витамин Е и омега-3 очень полезно влияют на женский организм. Все витамины нужны, все витамины важны.
  • 10.02.2021 - 16:16
    Уменьшаем вес и укрепляем иммунитет.
    В период простуд большинство людей идет в аптеку за витаминами. Если болеешь, то для лечения берешь, если не болеешь, то для профилактики. Сейчас из-за всем известного вируса особо популярны в употреблении витамин С и цинк.
  • 05.09.2018 - 19:17
    Капсулы вечного блаженства
    Привет, товарищи рыбки. Привет, блистательный жирок. Вот вам небольшое стихотвореньице: Был Жирок, блестел как мог В рыбке находился, в Шпекулике очутился. Животик переварил, здоровье подкормил Рыб пыб паб - это всё ! Шпекулик Цена: 550 рублей Купил в магазине спортивного питания.
  • 07.01.2021 - 04:01
    Одни из лучших и удобных капсул с высоким уровнем омега-3. Цена. Вкус. Эффект.
    Здравствуйте! Хочу поделиться свои опытом приема понравившегося рыбьего жира ТМ "Омега Дети" с витаминами. Разберем все его плюсы и минусы.   ЦЕНА И ГДЕ КУПЛЕН Я заказала рыбий жир через сайт Аптекару. Просто брала на пробу разных производителей. 90 капсул обошлись со скидкой 295 рублей.
  • 26.12.2020 - 20:36
    Рыбий жир - практически единственный БАД, в чью эффективность Я ВЕРЮ! Результат от применения 👍
    Здравствуйте! Наверное, все уже уже в курсе, что БАДы - это не лекарства. Требования к регистрации лекарств гораздо жестче, их эффективность в обязательном порядке должна быть доказана в ходе клинических испытаний, и они обязаны оказывать выраженное лечебное действие.
  • 15.10.2015 - 15:49
    Витамины на всю зиму
    Недавно приобрел рыбий жир с витаминами и минералами финского производителя с торговой маркой FRIGGS , прекрасный продукт , в упаковке 3 баночки в каждой из них по 45 капсул , в день употребляется 1 капсула итого хватит на всю зиму , использую эту продукцию регулярно , покупаю осенью и на всю зиму…
  • 30.01.2018 - 17:46
    Как выбрать хороший рыбий жир? Омега 3 "Будь здоров" - достойный соотечественник! Сколько см волос я отрастила с этим рыбьим жиром?
    Добрый день! Сейчас всё больше и больше девушек задаются вопросами красоты и здоровья, и ни для кого не секрет, что помимо намазывания кремиков и масочек необходима еще и внутренняя подпитка организма.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 09.09.2021 - 13:45