Опубликовано 30 Январь, 2019 - 21:08

Не всегда находится время на просмотр сериалов. На днях у меня появилось немного свободного времени, телевизор после вечерних новостей на Первом канале не успели переключить и так я попала на премьеру - сериал "Ланцет".

Сериал Ланцет отзывы

Около недели назад видела рекламу этого фильма, но значения этому не придала. Я периодически смотрю сериалы на медицинскую тему, но данную новинку российского кино смотреть не спешила.

Первые же минуты фильма меня затянули. Очень понравился актерский состав, многих актеров я знаю по фильмам и сериалам, мне нравится их игра.

Российская мелодрама отзывы

Отмечу, что со своими ролями в сериале "Ланцет" все справляются хорошо, многие отлично вписались в медицинские должности.

Фильм о хирурге Илье Ладынине.

Российский сериал о медицине отзывы

Он врач со стажем, который очень любит свою работу и хорошо с ней справляется. Но в его жизни наступает черная полоса, умирает жена, сын уезжает к бабушке, обвинив отца в случившемся.

Фильм с высоким рейтингом

Казалось бы, уйди с головой в работу и станет немного легче, но у Ладынина появляется дрожь в руках, которая мешает ему оперировать. Тремор рук ставит точку в карьере хирурга.

Павел Трубинер в главной роли
Российский фильм про хирурга

Но Илья остаётся в медицине, ему предлагают возглавить отдел по разбору внутренних расследований в родной больнице и он соглашается.

Российский детектив отзывы

Несмотря на медицинскую тему, фильм снят деликатно, тут не будет кровавых сцен.

Фильм про медиков отзывы

Понравились места съёмок, красивые пейзажи, интересные дороги. Хорошо подобрано и музыкальное сопровождение.

Серия смотрится на одном дыхании. Просмотр одной серии в день не перебивает аппетит к остальным сериям. Обещают, что будет 16 серий. С удовольствием посмотрю их все.

Небольшой сериал для вечернего просмотра

Сериал "Ланцет" мне понравился, он позволяет на многие ситуации посмотреть с другой стороны, задуматься о поступках и их последствиях. Признаюсь, что я была очень удивлена, что вышел российский сериал на такую тематику и в таком хорошем исполнении. Советую всем посмотреть эту премьеру.

Фильм Ланцет отзывы

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Можно такой посмотреть
30.01.2019
Сериалы на медицинские темы мне в основном нравится, думаю Ланцет войдет в их число. По крайней мере начало, которое Вы описали, весьма интересно!
30.01.2019
Если сравнивать Ланцет с другими российскими сериалами на эту тему, то он окажется посильнее многих. Ланцет заслуживает высокого рейтинга. Посмотрите обязательно, не пожалеете
30.01.2019
Это не ремейк американского сериала "Следствие по телу"?
30.01.2019
По этому поводу ничего сказать не могу, так как сериал "Следствие по телу" не смотрела.
30.01.2019
Видела только рекламу, не смотрела ещё этот сериал Smile
30.01.2019
Тоже его сейчас смотрю. Тематика сериала понравилась.
31.01.2019
А я не могу найти время на сериалы)
Заинтересовали Smile
31.01.2019
после Хауса давно не смотрела медицинские сериалы
31.01.2019
С Хаусом сложно соревноваться, его я пересмотрела много раз.
31.01.2019
Не особо люблю российские сериалы, но этот заинтересовал, надо будет посмотреть)
31.01.2019
Спасибо всем за внимание к отзыву
31.01.2019
На мед.темы мне нравятся фильмы, но сериалы всё же не смотрю... Не люблю затянутость Smile