Опубликовано 21 Август, 2015 - 15:02

Вообще сам по себе протеин (как и весь спорт. пит.) - это просто МУУУА, как говорила одна из лучших методистов фитнес направлений моего региона. Не путать с гормонами!!

Никакая это не "Химия", сами вы химия))))) Сывороточный протеин- это по сути сконцентрированное и высушенное, обезжиренное молоко, то есть БЕЛОК. Наше питание в повседневной жизни должно иметь определенный баланс белков/жиров/углеводов, тем более если нужны какие то результаты в спорте.

Этот баланс не соблюдает почти никто. Потому что гречка в столовой- это углевод, а котлета там же- почти сплошной жир и тоже углевод. Про булочку с чаем вообще молчу)))

Так что протеиновые коктейли- это то, что нужно каждому!

Мой первый опыт случился с отечественным производителем IRON MAN. Купилась на цену (в полтора раза меньше, чем у зарубежных аналогов).

Зашла на форумы и ахнула! Одни негативные отзывы. (Однако ни одного довода, хмм.....)

Ладно, пью. На вкус- сухое молоко. Один в один. Sad Уже не приятно, как может что-то за много сотен рублей за маленькую пачку иметь вкус сухого молока. Ну правда, дай с закрытыми глазами попробовать- не отличишь!

Через некоторое время начала разбираться в составе....

АСПАРТАМ!!!!!!!! Дешевый, токсичный подсластитель!!! На столько токсичный, что лучше избегать.

В остальном... Так и не услышала среди кучи "ФУ" от качков ни одного ответа толкового на мои "ПОЧЕМУ ФУ??"

Дешевый, низкобелковый.... подойдет только новичкам ... "Весь Российский спортпит Г..."

Ушла на немецкий протеин, в который тоже не влюбилась... Но об этом- в следующем отзыве.

Мой отзыв о жиросжигателе LIPO 6X

Мой отзыв о Л-карнитине VPLab

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Дешевые вредные ингредиенты в составе
Александра Войтичне рекомендует