Россия, Астрахань - отзывы

• 24.06.2020 - 19:15
    Если вы не ели осетрину,чёрную икру и вкусные арбузы- вам в Астрахань!!! Во всяком случае там эти деликатесы подешевле, чем везде))) А так же подскажу неплохое место с вкусной кухней, в котором непременно стоит побывать!!!
    Привет, друзья!!! я решила продолжить писать на тему путешествий, не все же вести блог про одну косметику и парфюмерию, правда?) Итак, следующим остановочным пунктом будет чудесный древний город Астрахань, в котором я побывала в прошлом году!
  • 25.10.2020 - 18:15
    Знаменитый отель АЗИМУТ - мой опыт проживания и впечатления
    Сеть отелей Азимут славится высоким сервисом, удобным расположением и демократичным ценником. Во многих городах можно встретить отели с таким названием. По приезду в Астрахань мы поселились на несколько дней именно в нём и теперь хочется поделиться мнением о данной сети отелей.
  • 08.05.2015 - 17:48
    Только сюда. Все на уровне.
    Совершенно случайно на майских остановилась в этом приятном отеле. Забронировала номер на букинге , т.к. У них предлагалась скидка 50 на одноместный номер бизнес класса в этом отеле. Конечно же почитала отзывы. Хватает как плохих так и хороших , но я решилась и теперь пишу свой.
  • 06.05.2016 - 11:10
    Путешественникам на заметку! Гостиница с завтраком в номер-сказка
    Всем здравствуйте! 2016 год начался у меня с командировок, в феврале месяце я посетила п.Небуг Туапсинского района Краснодарского края, проживала в Курортном комплексе . В апреле мы на 2 дня решили рвануть в Астрахань.
  • 14.01.2017 - 14:47
    Хороший отель, приятный персонал, но есть один большой минус
    Всем привет) Люблю путешествовать, поэтому могу легко поехать на выходные в какой-нибудь новый для меня город. Выбор каким-то удивительным образом пал на Астрахань. Я залезла на сайт по бронированию отелей и стала искать подходящий для меня вариант.
  • |`Гостиница Рио. Спасибо за гостеприимство!✯
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend! Гостиница "Рио" находится в городе Астрахань по адресу: ул.Моздокская, 8 (3 этаж). К сожалению, фотографии самого здания у меня не имеется, но вы можете запросто найти ее в интернете.
  • 29.02.2020 - 16:26
    На Седьмом небе вполне можно жить
    В Астрахань мы приехали групповым экскурсионным туром Астрахань Сарай-Бату Элиста. Про Элисту столицу Калмыкии и Сарай-Бату я уже писала. Сарай-Бату - столица Золотой Орды Элиста. Яркие пятна на сером фоне А вот, Астрахань меня очаровала с первого взгляда, но никак не соберусь с силами.
  • 26.10.2020 - 13:26
    В этот хостел больше ни ногой! Но откуда три балла?
    Отличный вариант сэкономить в поездках и путешествествиях - хостелы. Особенно хороши они для индивидуальных путешественников, от двух и более человек я бы советовала обратить внимание на гостевые дома и съёмные квартиры - это выгоднее и удобнее. Но вернёмся к хостелам.
  • Отдых в г. Светлогорск: что посмотреть, где поесть и где загорать. Почему для пляжного отдыха Светлогорск не подойдет?
    Давно хотела рассказать о Светлогорске - моём самом любимом городе Калининградской области. Я сама из Калининграда и очень люблю приезжать в Светлогорск погулять, подышать невероятным сосновым воздухом, полюбоваться морем и поужинать с видом на море.       Добраться в Светлогорск достаточно просто.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • Впервые дачу Сталина увидела в шоу "Битва экстрасенсов". Тогда мне захотелось побывать в этом месте и почувствовать атмосферу того времени. Моя мечта сбылась летом 2020 года... Какие мои впечатления? Расскажу и поделюсь большим количество фотогрфий
    Приветствую! Давно хотела написать отзыв о даче Сталина. Исправляюсь! Этим летом посетила Адлер . В предпоследний день решила посмотреть дачу Сталина. Но мне не хотелось добираться своим ходом. Поэтому заказала экскурсию. В неё входила "Дача Сталина, экскурсовод и агурское ущелье".
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 02.12.2020 - 22:38
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 04.01.2021 - 13:25
    Кисловодск - мой филиал рая на Земле
    В суматошном прошлом году нашлось место, где мне впервые удалось отдохнуть ментально и эмоционально, где, наконец, удалось отпустить всё накопившееся напряжение и чудесным образом расслабиться. Великолепные ландшафтные парки, фонтаны, а вокруг горы - огромные, грозные, величественные.
  • 15.02.2021 - 14:04
    ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍