Россия, Челябинская область, г.Кыштым, Уральский Бали - отзывы

Категория: Страны

• 04.03.2021 - 19:42
    Пустыня на Урале? Почему бы и нет))
    Путешествуя по Кыштыму по пути на Уральское Бали , мы посетили еще одну местную достопримечательность, а именно поселок Тайгинка. Он известен тем, что здесь располагается графитовый комбинат, который при производстве различных видов графита складывает отходы ви одну большую кучу, в результате чего…
  • 14.08.2020 - 10:03
    Двуглавая сопка, Черная скала и Каменная река. Мое путешествие по Таганаю. С чего начать? Мнение туриста-любителя. Мое признание в любви к Таганаю.
    Раньше, лет 10 назад, я не была поклонницей туристических походов. Мне нравились пешие прогулки, но что б в горы... Увольте. Все изменилось в один прекрасный день... Когда я впервые побывала на Таганае. Поездка была спонтанной, специально не готовились.
  • 25.08.2019 - 14:31
    Аша город с волшебной природой, уральские горы и река Сим
    Всем привет!   Город Аша расположился в Челябинской области не далеко от границы Республики Башкортостан . Так скажем, между г.Челябинском и г.Уфой . Численность населения почти 30 тыс. человек.   Из г. Уфы до г. Аши можно добраться на электричке, это 35 оставочных станции, путь занимает 2.5 часа.
  • 25.08.2019 - 16:05
    Город Миньяр который не развивается
    Всем привет! Город Миньяр находится в Челябинской области на Южном Урале в 350 км от Челябинска и в 125 км от Уфы . С Уфы так же можно добраться на электричке до города Аша, который находится примерно 15 км от Миньяра .
  • 01.09.2018 - 06:19
    Есенин черпал там вдохновение! Попробуйте и вы...
    Как я люблю говорить- "Россия сама по себе арт объект ". В последние годы предпочитаю путешествовать именно по ней. И тут можно отметить, что множество иностранцев разделяют мои предпочтения.
  • 02.03.2021 - 21:42
    Четыре причины посетить Коелгу!
    Коелга - небольшое село в Еткульском районе Челябинской области, знаменитое на весь мир. Если Вы не были в Коелге - то обязательно поезжайте! Расскажу, почему: Во-первых, самый большой в России мраморный карьер Во-вторых, живописная река Коелга В-третьих, ЗАО "Коелгамрамор" В-четвертых, возможность …
  • 04.08.2016 - 09:15
    Отдых по-уральски...суровый, дорогой, впечатляющий
    Всем привет!!! Так давно ничего не писала, а всё дело в том, что копила...копила силы, мысли и эмоции. И вот, наконец, добралась до компьютера и решила рассказать о том, что больше всего впечатлило меня за последнее время.
  • Кусочек Мальдивских островов в Челябинской области
    В Коелгу мы приехали, чтобы посетить знаменитый на всю страну Коелгинский мраморный разрез. Разрез рабочий, предприятие по обработке мрамора "Коелгамрамор" поставляет мрамор и мраморные изделия в Москву и другие города России.
  • Солнечная долина, Миасс. Отличный отдых на природе для всей семьи
    Всем доброго времени суток! «Солнечная долина» горнолыжный курорт на Южном Урале, расположен недалеко от г. Миасс Челябинской области. Сами мы с Миасса, поэтому не могли не побывать там. Решили провести уикенд в начале декабря 2018, попробовать себя на сноуборде. Раньше никогда не катались.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 06.05.2021 - 11:07
    Никуда не денешься, так к себе манит, озеро солёное, голубой магнит! Сказ о поездке за 360 км! Уникальное чудо природы
    Всем привет! Я родилась и выросла в Астрахани, и конечно, имела представление об озере Баскунчак из уроков географии, краеведенья, а когда подросла ещё и много читала о нём в интернете.
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 28.04.2021 - 07:58
    Блеск и нищета уездного города. Как быстрее всего добраться до Валдая, что посмотреть и где перекусить?
    Всем привет! Никогда не мечтала и даже не планировала побывать в городе Валдай, но, тем не менее, в середине апреля я там каким-то образом оказалась. Можно считать это рабочей поездкой, но, в то же время, мне удалось совместить приятное с полезным.
  • 15.04.2021 - 22:43
    Скопище высоток на окраине Санкт-Петербурга.
    Всю жизнь живу в Ленинградской области, и мог наблюдать, как на ее территории вблизи санкт-Петербурга за последние 10 лет на бывших сельскохозяйственных полях, практически на пустом месте, выросли современные города.
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 25.04.2021 - 12:03
    Уютный город с добрыми людьми
    Маленький город с большой историей. Многие не знают г Гдов, находящийся в Псковской области, но если произнести исторический факт - Ледовое побоище 1242 года под предводительством Александра Невского, то начинает проясняться картина.
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.