Россия, город Таганрог - отзывы

Категория: Страны

• 30.10.2020 - 12:50
    В Вологде, Вологде, Вологде ... где! Что посмотреть в этом городе? Стоит ли ехать в качестве туриста? Расскажу!
    Доброго всем времени суток! Настал момент рассказать вам о городе Вологде! Это мой родной город из которого я уехала и на данный момент вернулась! Поэтому смогу рассказать как со стороны коренного местного жителя, так и со стороны приезжего и сравнить с более большими городами! И так, начнём!
  • 06.06.2020 - 09:50
    Да зачем вам эта Турция, приезжайте лучше к нам, в Кострому!)) Душа России и родина Снегурочки, ювелирная столица и колыбель Романовых... Это всё про нас.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! И начать я хочу строчками из песни группы Иван Купала: Как вы уже поняли мой сегодня отзыв посвящен моему родному городу - Костроме.
  • 09.03.2020 - 23:14
    Мрачный, зловещий, таинственный город, которому я отдала свое сердце! Есть шанс, что отдадите и Вы
    Доброго времени суток! Лирическое вступление. Сразу хочу оговориться, что об Угличе я буду говорить особо предвзято. Нет, ни я, ни моя семейная или какая-то персональная история с ним не связаны.
  • 19.06.2021 - 21:57
    Рекомендую для туризма, а для переезда вряд ли. Обо всем подробнее ниже.
    Чебоксары - можно сказать, моя родина. Ну почти, я из соседнего городка в паре километров. )) Но так как Чебоксары все-таки знает довольно много людей, а мой городок никто, то мне проще говорить что я родилась в Чебах:-) Сегодня я назрела написать отзыв про данный город, а недавняя поездка домой…
  • 12.11.2014 - 19:38
    Все больше новостроек, инфраструктуры катастрофически не хватает
    Раньше микрорайон Сходня был отдельным городом, но потом его присоединили к Химкам. Находится он между Химками и Зеленоградом. От Москвы можно добраться с Ленинградского вокзала на электричке за 40 минут. Электрички сюда ходят очень часто.
  • 23.01.2015 - 20:46
    Кусочек Альп в Сибири
    Отдыхали семьей в Байкальске в январские каникулы. Целью была гора Соболиная и катание на горных лыжах. Были в первый раз и впечатление осталось самое что ни на есть хорошее. У меня есть опыт посещения других стран, таких как Болгария и Австрия.
  • 29.12.2018 - 12:44
    Горки Город - место, которое стоит посетить всем без исключения! Чистый горный воздух, потрясающие виды, недорогие билеты... + много фото ;)
    Привет всем! Сегодня хочу поговорить на непривычную для себя тему туризма. Этим летом я ездила в Адлер и как обычно не устояла и съездила на несколько экскурсий, которые всегда предлагаются в городах-курортах в неограниченных количествах.
  • 14.06.2019 - 10:56
    Окунуться в атмосферу Востока, не выезжая из России? Все возможно, проведу небольшую фото-экскурсию. Уникальный памятник архитектуры в Тульской области.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я бы хотела рассказать об одном очень необычном месте, которое мы с друзьями посетили недавно: парк-отель "Золотой город" - это маленький филиал Китая прямо в центре России. Точный адрес: Тульская область, Веневский район, с. Петропавловское, ул.
  • 25.09.2015 - 13:48
    Уютная костромская глубинка (много фото)
    Про этот городок я узнала от своего молодого человека. Там проживают его родственники. И этим летом я решила там побывать. Из Москвы мы ехали до города Галича 8 часов на поезде "Москва-Абакан". В Галиче поезд стоит всего 2 минуты, поэтому мы быстренько скинули вещи из вагона и спрыгнули сами.
  • 29.10.2021 - 14:16
    Иваново - не только трикотаж и невесты. Самый неоднозначный город Золотого кольца России.
    Город Иваново ассоциируется с ткацкими фабриками, промышленностью, текстилем, заводами. Клише "город невест" и "текстильная столица" стали неотделимы от городского облика в народной культуре, также Иваново входит в легендарную восьмёрку городов туристического маршрута "Золотое кольцо".
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 13.11.2021 - 14:42
    Германия от первого лица, спустя несколько лет жизни тут- плюсы, минусы, какая медицина, какие тут цены, какие тут мужчины , красивые ли здесь женщины, в каких городах тут я уже побывала, что из них мне больше понравилось и хотелось бы там жить
    Пришло и мне время написать наконец пост как тут живется, в Германии. До времени переезда жила себе спокойной жизнью рядового бухгалтера в Москве. На последнем месте работы еще и постоянно задерживали зарплату, по 2-3 месяца Но официальную часть 18 тыс платили без задержек, так как я ее собственно…
  • 29.11.2021 - 00:21
    Самый отсталый российский регион, где я когда-либо бывал (фото + видео)
    Я, конечно, не претендую на звание знатока России, но в ее европейской части я побывал уже во многих регионах из тех, которые представляют интерес для туриста.
  • Мой родной и такой любимый город. Отзыв не про достопримечательности и рестораны Вологды, а про жизнь, работу и людей.
    Всем привет! Вологда - мой самый родной и любимый город. Я переехала сюда в 16 лет, прожила здесь 23 года, а уехала из Вологды год назад. Хоть я и живу уже год в другом месте, но этот город так и не стал мне родным, а при любом удобном случае я сбегаю в Вологду.
  • 20.01.2022 - 19:49
    Для туристов - Эдем! Воспоминания мало-малообеспеченных российских туристов - жильё, театры, прогулки. Лайфхаки для экономии в поездках без ущерба настроению.
    Здравствуйте, гости дорогие! зашедшие в мой отзыв москвичи и приезжие. Спасибо ... Столица России всегда привлекательна туристам всего мира, а сейчас многие россияне, поневоле, путешествуют по России из-за трудностей выезда за границу.
  • 30.10.2021 - 18:53
    Первый наш отдых на Российском курорте. Почему отзывы так противоречивы?
    В 2020-2021 годах многие отдали предпочтение российским курортам вместо зарубежных. Я и мои родители (27, 50 и 51 год) тоже отправились изучать черноморские пляжи. Выбор пал на Анапу, так как тут было относительно недорого, а на пляжах преимущественно песок.
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 03.11.2021 - 14:40
    Уфа как вариант милого уикенда на выходные. Колорит завораживает.
    В августе 2021 года побывали в городе Уфа. Приехали из Екатеринбурга на машине. Хочу поделиться впечатлением о столице Башкирии. 1. Как добраться до Уфы с Урала?
  • 02.11.2021 - 18:57
    🏖Кипр в COVID. Сколько потратила🗿Каково быть невакцинированным и бедным на самом дорогом курорте. Где остановиться, что поесть и посмотреть😘Кладбище и клуб - Айя-Напа удивил!Здесь много шикарных фото
    Всем доброго времени суток Путёвка на Кипр была для меня самой сложной покупкой.Начну с самого задаваемого вопроса, почему Кипр. Все, кто когда-либо отдыхал за границей задают себе этот вопрос, но отвечают на него отрицательно, так как всему миру известно, что здесь безумно дорого.