Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Сукко и Большой Утриш. - отзывы

Категория: Страны

• 19.06.2019 - 10:00
    Опа, Анапа! Дважды зарекалась не возвращаться, зарекаюсь и в третий... Мои впечатления от отдыха на знаменитом курорте. Где найти чистое море и какие экскурсии стоит посетить? + фото пляжей
    Да, я сразу извиняюсь перед местными жителями и любителями этого курорта за свое мнение, но что есть - то есть: Анапу я не люблю. В общей сложности я провела в этом городе чуть больше месяца: две недели в 2009 году, проездом - в 2011 и еще 2 недели - в 2017.
  • 03.09.2017 - 09:57
    Гора Ахун: тот объект, который непременно следует посетить, отдыхая в Сочи! Вид на море, горы и сразу два города. Даже граница с Абхазией видна с этой башни!
    Всем привет! Только что вернувшись с отдыха в Краснодарском крае, я спешу поделиться несколькими объектами, которые, на мой взгляд, обязательны к посещению при отдыхе в Сочи. Первый из них смотровая башня на горе Большой Ахун. Как добраться?
  • 16.07.2020 - 07:24
    Отдых в Вардане. Тихое и спокойное место, для любителей бюджетного отдыха.
    Всем привет!   Я люблю море и курорты Краснодарского края. Коронавирус меня не напугал и в этом году я решила, что поеду на юг. Большую часть отпуска мы провели в Лоо, но первые два дня остановились в Вардане. В этом отзыве я поделюсь впечатлением об этом посёлке.     ДОРОГА ДО ВАРДАНЕ.
  • 07.12.2019 - 15:34
    Посещение водопада "Пасть Дракона" в ноябре.
    Всем Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать еще об одном увлекательном, самостоятельном путешествии к водопаду "Пасть Дракона". Водопад находится в Росси,в Краснодарском крае,в Адлеровском районе города Сочи. Водопад "Пасть Дракона" находится рядом со старой дорогой на Красную поляну.
  • 07.02.2022 - 13:12
    Море, лебеди, чайки, вино и вкусная еда: в зимней Анапе однозначно что-то есть!
    Признаюсь, я никогда не отдыхала на нашем юге. Но пандемия внесла свои коррективы в жизнь многих людей, в том числе и мою. За последние два года я побывала и в Сочи, и в Крыму, и в Геленджике с Анапой. Но я старалась посетить эти курорты в низкий сезон.
  • 31.07.2016 - 23:35
    ☆☆☆ Сталактитовый грот в ущелье Кавказских гор – это чудо природы, которое заставляет трепетать сердце! ☆☆☆ Расскажу Вам о необычной экскурсии и поделюсь своими небольшими СОВЕТАМИ ๏̯͡๏, как сделать отдых более ЯРКИМ и КОМФОРТНЫМ ☆☆☆
    ღღღღღღღღღღღღღ Здравствуйте, дорогие любители активного отдыха! ღღღღღღღღღღღღღ   Сегодня хочу рассказать Вам о природных достопримечательностях Геленджикской курортной зоны. Отдыхая на морском побережье, мы любим не только пляж и море, но и различные экскурсии.
  • Наша первая поездка на термальные источники. Описала все по максимуму, все плюсы и минусы. Минусов много, но все равно рекомендую, расскажу почему.
    Привет всем! Я уже писала о том, как мы провели лето, точнее его часть, отдыхали мы тогда на море в пос.Кабардинка , после посещения этого замечательного места у нас с мужем появилась мечта: съездить на горячие источники. И вот: зима, январь, можно ехать.
  • 21.04.2019 - 18:00
    отдых на Азовском море
    15 июня 2017 года мы всей семьей отправились на машине в Крым. Так как дорога из Сибири была дальней, мы остановились на несколько дней отдохнуть в поселке Голубицкое. А за одно посмотреть Азовское море. Нас уверяли, что Азовское море мелкое и рано прогревается.
  • 15.02.2021 - 10:58
    Всё супер!
    Хорошее, спокойное, уютное местечко! Про отдых можно рассказывать бесконечно, потому что это самые приятные и запоминающиеся впечатления. Изначально мы не планировали отдыхать именно в отеле "Ишим". Небольшое вступление, чтобы было понятно...
  • 16.07.2022 - 16:11
    Отдых в Анапе 2022. Была здесь дважды, в третий раз вряд ли захочу вернуться. Расскажу, что именно мне не нравится в Анапе, куда можно сходить и как развлечь себя на море + цены 2022
    Привет!   В Анапу мы ездили дважды, первый раз в июле 2019 года, а второй раз в июле 2022 года. Оба раза путешествовали с семьей (я, муж и дочка, на данный момент ей 8 лет). Дорога до Анапы В 2019 году мы жили еще в Томске и прямых рейсов из города до Анапы не было.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 29.04.2022 - 17:20
    Там просторы, там свобода и так близко облака! А в хорошую погоду даже Турция видна.Самостоятельное путешествие на гору Ахун и прогулки по окрестностям.
    Приветствую, всех заглянувших) Продолжаю рассказывать про интересные места в окрестностях Сочи. Сегодня мы отправимся на гору Ахун. Немного истории: Сразу скажу, что этот отзыв немного ностальгичный, в нем описаны впечатления полученные около 10 лет назад, фото так же тех лет.
  • 12.07.2022 - 11:31
    Grand Noy - 4-хзвёздочный отель на Черноморском побережье. Идеален для отдыха с детьми. Отпуск летом 2022 - что понравилось, а что хотелось бы улучшить?
    Приветствую!   В село Пляхо мы с семьёй ездим уже не первый год, нас здесь привлекают песчаные пляжи, неглубокое море, живописные горы и относительное спокойствие по сравнению с другими черноморскими курортами.
  • 08.06.2022 - 11:48
    Туапсе июнь 2022🫰Облачка на горах, цены в городе, ласточка на пляже, посуточное жильё ✨
    Всем доброго времени суток   Если вы хотите прочитать именно про город, то предпосылки к поездке в первом абзаце вы можете пропустить и сразу читать информацию после цитаты В этом году мы решили отправиться в путешествие в необычное для нас время, а именно в июне.
  • 27.07.2022 - 14:51
    Комплекс Казачий берег - удивительно приятное место для отдыха с детьми! Место где Азовское море - действительно море! Теперь я понимаю, почему люди приехав раз, выбирают Должанку и в дальнейшем.
    Привет, девочки, а может и мальчики! Буквально вчера вернулись с "Казачьего берега" и пока воспоминания свежи я приступила у написанию отзыва. Немного предыстории В отпуск мы уехали в родной город мужа - Ростов-на-Дону.
  • 09.07.2022 - 17:48
    По цене 2000 рублей за сутки, апарт-отель Близнецы в июне шикарен, но есть маленькие особенности которые надо учитывать при бронировании отеля. Для кого-то это минусы, а для меня это плюсы
    Прежде чем найти апарт-отель "Близнецы", я несколько дней мониторила цены на отели Сочи в интернете, на разных сайтах и поняла, что удобно искать в поисковиках на карте, где указаны отели с ценами.
  • Хоста. Июль 2022. Моему разочарованию не было предела. Как здесь можно отдыхать? Добро пожаловать в СССР!
    Всем доброго дня!! Посёлок Хоста давно был в моих планах. Но когда я попала на один пляж, который находится в центре посёлка, то просто обомлела от увиденного. Унылая картина предстала моему взору. На пляже, равно как и в море очень большие камни. Я не представляю, как можно здесь купаться.
  • 29.05.2022 - 22:18
    Считаю мне повезло я заселилась в номер эконом по акции в Спортивном квартале отеля Бархатные сезоны
    Что б отдохнуть в Краснодарском крае в мае этого 2022 года, пришлось лететь на самолете до аэропорта города Сочи.   Остановилась на пару дней на курорте у Черного моря в посёлке городского типа Сириус, а затем поехала дальше.
  • 13.05.2022 - 15:15
    Чисто! Бюджетно! Достойно! Отель "Бархатные сезоны" "Семейный квартал."
    Работа в туристическом агентстве поглотила меня с головой и я совсем уже было забросила написание отзывов. Но в один из мартовских дней нас с сыном захлестнул синдром путешественника» и мы решили слетать в Сочи.