Россия, Краснодарский край, город Анапа - отзывы

Категория: Страны

• 07.02.2022 - 13:12
    Море, лебеди, чайки, вино и вкусная еда: в зимней Анапе однозначно что-то есть!
    Признаюсь, я никогда не отдыхала на нашем юге. Но пандемия внесла свои коррективы в жизнь многих людей, в том числе и мою. За последние два года я побывала и в Сочи, и в Крыму, и в Геленджике с Анапой. Но я старалась посетить эти курорты в низкий сезон.
  • 19.08.2016 - 01:19
    Анапа или Сукко? Курортный бизнес по-русски: как нас "разводят". Как сэкономить на такси? Про семейный отпуск с 2-х летним ребенком.
    А Н А П А 1 августа в обеденное время наш поезд прибыл на жд вокзал г.Анапы. Анапа нас встретила жарой свыше 30 градусов , неудобными для чемоданов и колясок железными полосками пандуса , и толпой отдыхающих, собравшихся в узком проходе в город с двух одновременно прибывших поездов.
  • 08.06.2022 - 11:48
    Туапсе июнь 2022🫰Облачка на горах, цены в городе, ласточка на пляже, посуточное жильё ✨
    Всем доброго времени суток   Если вы хотите прочитать именно про город, то предпосылки к поездке в первом абзаце вы можете пропустить и сразу читать информацию после цитаты В этом году мы решили отправиться в путешествие в необычное для нас время, а именно в июне.
  • 15.06.2021 - 10:15
    Город на пути к Черному морю, где живет самая большая община армян в России. Расскажу стоит ли сюда заехать, что посмотреть, куда сходить.
    Привет!   Люблю небольшие, аутентичные города, ничем особо не примечательные , — обычные. Где жизнь кажется, что замирает в "моменте". В Армавире именно так. Это, на мой взгляд, — человека, который побывал во многих странах и городах нашей "ковидной" планеты.
  • 18.07.2022 - 00:08
    Неужели так трудно заменить булыжники на песок!? Нереально купаться на таком пляже. А постоянный шум сирен на дороге сводит с ума!
    Все здравствуйте!   Это самое ужасное место, которое может быть на нашем юге. Чтобы я еще приехала в Сочи в поселок Кудепста - никогда! Тут невозможно отдыхать… Невозможно купаться…   На нашем юге я была в Крыму и несколько раз в Анапе. В этом году семьей поехали в Сочи.
  • 15.04.2021 - 13:16
    Город-отель "Бархатные сезоны", Семейный квартал - плюсы и минусы отеля
    Я уже останавливалась в Бархатных сезонах, но в другом квартале (отзыв тут ), в этот раз мой выбор был сделан в пользу Семейного квартала. Это было обусловлено следующим : - во первых, погода в начале апреля 2021 года прямо скажем подкачала, было ветрено-дождливо, то есть близость к морю мне была…
  • 28.08.2020 - 21:00
    Идеальная чистота!
    Всем привет! На Букинкоме забронировала гостевой дом "Уютная Лачуга", который находится на ул Слесова дом 26 в станице Благовещенская, что рядом с поселком Витязево, который в свою очередь находится рядом с городом Анапа. Надеюсь ориентир не очень мудреный получился))).
  • 10.11.2021 - 13:51
    Неплохой отель с отдельными номерами-домиками
    Отель в Тамани нужен был нам для ночевки по пути в Керчь. И отель Старый город привлёк нас возможностью забронировать номер с панорамными окнами и выходом в сад с отдельной мини террасой. И плюс своей близостью к морю. Добрались мы без проблем, легко нашли основное здание отеля.
  • 15.08.2012 - 15:07
    Милый отельчик и подходящие цены (много фото)
    Только сегодня приехали с отдыха. Жили в отеле Эдельвейс. Сочи. Лазаревское. улица Тормахова 7. Хозяева встретили на вокзале и проводили, когда уезжали. Очень гостепреимные. В гостинице 4 этажа. На 4 этаже нет балконов. Это мансарда, там маленькие окна. Но света и воздуха достаточно.
  • 08.06.2022 - 11:48
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 15.08.2022 - 13:38
    Отзыв об отдыхе в Дербенте. Должен прочитать каждый, кто едет в Дагестан
    Доброго времени суток! В начале августа отдыхали в городе Дербент в Дагестане. Очень хотелось поделиться мнением, так как сама неоднократно читала отзывы.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Небольшое вступление для тех, кому нужна быстрая информация.
  • 27.07.2022 - 14:51
    Комплекс Казачий берег - удивительно приятное место для отдыха с детьми! Место где Азовское море - действительно море! Теперь я понимаю, почему люди приехав раз, выбирают Должанку и в дальнейшем.
    Привет, девочки, а может и мальчики! Буквально вчера вернулись с "Казачьего берега" и пока воспоминания свежи я приступила у написанию отзыва. Немного предыстории В отпуск мы уехали в родной город мужа - Ростов-на-Дону.
  • 05.07.2022 - 17:59
    Сукко и Большой Утриш - мои самые любимые места на побережье Краснодарского края. В отзыве подробно расскажу почему + много фото
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу вам про два моих самых любимых места на побережьи Краснодарского края, а именно про посёлки Сукко и Утриш. Расположены они неподалёку от города Анапы, но только в отличии от неё горы здесь ещё имеются, а пляжи не песчаные, а галечные.
  • 18.07.2022 - 19:46
    В провинциальный курорт на Чёрноморморском побережье вдохнули вторую жизнь. Что изменилось в Нижнем Макопсе за последние два года.
    Привет, всем кто читает мой отзыв! Для многих из нас лето - самая долгожданное время года. Это время отпусков и долгожданного отдыха возле моря. В нашей стране очень много красивых мест, которые хотелось бы посетить.
  • 09.07.2022 - 20:55
    ☀️ Лермонтово словно оборотень: днем это милый посёлок у моря, а вечером - место сходки алкашей... 🍻
    Всем привет! В Лермонтово мы отдыхали пару раз по пару дней. Вообще, живя здесь, в Краснодарском крае, выбираться к морю на более долгий период не получается. В Лермонтово мы ездили в 2019 и 2020 году. Больше, лично меня, туда не тянет. Почему? Расскажу подробнее ниже.   Как добраться?
  • 18.07.2022 - 00:08
  • 11.06.2022 - 14:32
    Люди, не совершайте наших ошибок и читайте внимательно отзывы 💥 Все плюсы и минусы отеля Кастро в Кабардинке.
    Здравствуйте! Отзыв об отеле Castro, он же Кастро в Кабардинке. Отдыхали мы неделю в этом отеле, расскажу о бассейнах, о двух номерах, питании. Когда весной мучает аллергия, а за границу выехать нет возможности, приходится искать спасение на наших югах. Там, где уже отцвели березы.
  • 12.07.2022 - 11:31
    Grand Noy - 4-хзвёздочный отель на Черноморском побережье. Идеален для отдыха с детьми. Отпуск летом 2022 - что понравилось, а что хотелось бы улучшить?
    Приветствую!   В село Пляхо мы с семьёй ездим уже не первый год, нас здесь привлекают песчаные пляжи, неглубокое море, живописные горы и относительное спокойствие по сравнению с другими черноморскими курортами.