Россия, Краснодарский край, город Туапсе - отзывы

Категория: Страны

• 19.06.2019 - 10:00
    Опа, Анапа! Дважды зарекалась не возвращаться, зарекаюсь и в третий... Мои впечатления от отдыха на знаменитом курорте. Где найти чистое море и какие экскурсии стоит посетить? + фото пляжей
    Да, я сразу извиняюсь перед местными жителями и любителями этого курорта за свое мнение, но что есть - то есть: Анапу я не люблю. В общей сложности я провела в этом городе чуть больше месяца: две недели в 2009 году, проездом - в 2011 и еще 2 недели - в 2017.
  • 07.02.2022 - 13:12
    Море, лебеди, чайки, вино и вкусная еда: в зимней Анапе однозначно что-то есть!
    Признаюсь, я никогда не отдыхала на нашем юге. Но пандемия внесла свои коррективы в жизнь многих людей, в том числе и мою. За последние два года я побывала и в Сочи, и в Крыму, и в Геленджике с Анапой. Но я старалась посетить эти курорты в низкий сезон.
  • 15.06.2021 - 10:15
    Город на пути к Черному морю, где живет самая большая община армян в России. Расскажу стоит ли сюда заехать, что посмотреть, куда сходить.
    Привет!   Люблю небольшие, аутентичные города, ничем особо не примечательные , — обычные. Где жизнь кажется, что замирает в "моменте". В Армавире именно так. Это, на мой взгляд, — человека, который побывал во многих странах и городах нашей "ковидной" планеты.
  • 18.07.2022 - 00:08
    Неужели так трудно заменить булыжники на песок!? Нереально купаться на таком пляже. А постоянный шум сирен на дороге сводит с ума!
    Все здравствуйте!   Это самое ужасное место, которое может быть на нашем юге. Чтобы я еще приехала в Сочи в поселок Кудепста - никогда! Тут невозможно отдыхать… Невозможно купаться…   На нашем юге я была в Крыму и несколько раз в Анапе. В этом году семьей поехали в Сочи.
  • 15.04.2021 - 13:16
    Город-отель "Бархатные сезоны", Семейный квартал - плюсы и минусы отеля
    Я уже останавливалась в Бархатных сезонах, но в другом квартале (отзыв тут ), в этот раз мой выбор был сделан в пользу Семейного квартала. Это было обусловлено следующим : - во первых, погода в начале апреля 2021 года прямо скажем подкачала, было ветрено-дождливо, то есть близость к морю мне была…
  • 10.11.2021 - 13:51
    Неплохой отель с отдельными номерами-домиками
    Отель в Тамани нужен был нам для ночевки по пути в Керчь. И отель Старый город привлёк нас возможностью забронировать номер с панорамными окнами и выходом в сад с отдельной мини террасой. И плюс своей близостью к морю. Добрались мы без проблем, легко нашли основное здание отеля.
  • 24.07.2021 - 17:42
    Заплатили за неделю — прожили 2 дня. Тихий и спокойный отель "Прибой" в Тюменском с детским бассейном, где невозможно находиться
    Я впервые вижу, чтобы сотрудникам отеля было настолько плевать, что о них пишут в отзывах. Абсолютная грязищща везде: в коридорах, на территории, на кухне, в номерах, что захотелось сразу же отсюда сбежать, что мы и сделали.
  • 15.08.2012 - 15:07
    Милый отельчик и подходящие цены (много фото)
    Только сегодня приехали с отдыха. Жили в отеле Эдельвейс. Сочи. Лазаревское. улица Тормахова 7. Хозяева встретили на вокзале и проводили, когда уезжали. Очень гостепреимные. В гостинице 4 этажа. На 4 этаже нет балконов. Это мансарда, там маленькие окна. Но света и воздуха достаточно.
  • 22.07.2021 - 15:20
    Абсолютно не понравился сервис, персонал
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Данный пост будет криком души, после отпуска в прекрасном городе Анапа. Будут как положительные моменты, так и моменты, которые напрочь портили впечатления от отпуска. Конечно, отпуск был не в край испорчен, но знаете, осадочек остался.
  • 16.07.2022 - 16:11
    Отдых в Анапе 2022. Была здесь дважды, в третий раз вряд ли захочу вернуться. Расскажу, что именно мне не нравится в Анапе, куда можно сходить и как развлечь себя на море + цены 2022
    Привет!   В Анапу мы ездили дважды, первый раз в июле 2019 года, а второй раз в июле 2022 года. Оба раза путешествовали с семьей (я, муж и дочка, на данный момент ей 8 лет). Дорога до Анапы В 2019 году мы жили еще в Томске и прямых рейсов из города до Анапы не было.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 15.08.2022 - 13:38
    Отзыв об отдыхе в Дербенте. Должен прочитать каждый, кто едет в Дагестан
    Доброго времени суток! В начале августа отдыхали в городе Дербент в Дагестане. Очень хотелось поделиться мнением, так как сама неоднократно читала отзывы.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Небольшое вступление для тех, кому нужна быстрая информация.
  • 27.07.2022 - 14:51
    Комплекс Казачий берег - удивительно приятное место для отдыха с детьми! Место где Азовское море - действительно море! Теперь я понимаю, почему люди приехав раз, выбирают Должанку и в дальнейшем.
    Привет, девочки, а может и мальчики! Буквально вчера вернулись с "Казачьего берега" и пока воспоминания свежи я приступила у написанию отзыва. Немного предыстории В отпуск мы уехали в родной город мужа - Ростов-на-Дону.
  • 18.07.2022 - 19:46
    В провинциальный курорт на Чёрноморморском побережье вдохнули вторую жизнь. Что изменилось в Нижнем Макопсе за последние два года.
    Привет, всем кто читает мой отзыв! Для многих из нас лето - самая долгожданное время года. Это время отпусков и долгожданного отдыха возле моря. В нашей стране очень много красивых мест, которые хотелось бы посетить.
  • 18.07.2022 - 00:08
  • 11.06.2022 - 14:32
    Люди, не совершайте наших ошибок и читайте внимательно отзывы 💥 Все плюсы и минусы отеля Кастро в Кабардинке.
    Здравствуйте! Отзыв об отеле Castro, он же Кастро в Кабардинке. Отдыхали мы неделю в этом отеле, расскажу о бассейнах, о двух номерах, питании. Когда весной мучает аллергия, а за границу выехать нет возможности, приходится искать спасение на наших югах. Там, где уже отцвели березы.
  • 01.08.2022 - 13:34
    Лермонтово-2022. Год после потопа. Как теперь выглядит набережная, где вкусно поесть, что посмотреть за три дня...
    На море не были пять лет и очень соскучились. Все как-то не получалось, но в этом году решили, что обязательно съездим, несмотря ни на что. Вырваться удалось только на три дня, но и этого хватило, чтобы отдохнуть. Заметила, что в последнее время мы так и отдыхаем.
  • 12.07.2022 - 11:31
    Grand Noy - 4-хзвёздочный отель на Черноморском побережье. Идеален для отдыха с детьми. Отпуск летом 2022 - что понравилось, а что хотелось бы улучшить?
    Приветствую!   В село Пляхо мы с семьёй ездим уже не первый год, нас здесь привлекают песчаные пляжи, неглубокое море, живописные горы и относительное спокойствие по сравнению с другими черноморскими курортами.
  • 09.07.2022 - 17:48
    По цене 2000 рублей за сутки, апарт-отель Близнецы в июне шикарен, но есть маленькие особенности которые надо учитывать при бронировании отеля. Для кого-то это минусы, а для меня это плюсы
    Прежде чем найти апарт-отель "Близнецы", я несколько дней мониторила цены на отели Сочи в интернете, на разных сайтах и поняла, что удобно искать в поисковиках на карте, где указаны отели с ценами.