Россия, Краснодарский край, Хостинский район, пос. Хоста,Тисо-самшитовая роща - отзывы

Категория: Страны

• 10.02.2021 - 12:25
    Отдых для всей семьи: 6 бассейнов с термальной водой, ухоженная территория, зоны отдыха. Но и минусов хватает
    Доброго дня, уважаемые читатели. Расскажу о своем недельном отдыхе в Аква-Вита.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится база отдыха в Краснодарском крае, в поселке Мостовской (в самом конце села).От поселка Мостовской нужно пройти 3 км, чтобы попасть к базе.КАК Я ДОБИРАЛАСЬ: Я ехала сюда из Симферополя.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!
  • 09.01.2021 - 23:18
    Единственный любимый гостевой дом в Кринице "На горе". Номера Эконом, Стандарт с удобствами. Цены на эконом и стандарт, Цены на отдых 2020 в сентябре. Все Плюсы и Минусы номеров. Расположение относительно моря.
    Здравствуйте! Люблю летом отдыхать на море (да кто не любит то). В Кринице отдыхаю не первый раз. Нравится она как раз тем, что там более-менее спокойно, меньше людей, чем в других местах. От того и море чище и можно наблюдать за природой в тишине, например на диком пляже.
  • 21.02.2021 - 06:27
    Гостиница вроде и неплохая, но контингент...
    Всем привет! В Краснодар я поехала по личным делам. В городе была впервые, где мне жить искала на Букинге. Гостиница "Визит" казалась подходящим местом. Все складывалось: цена, месторасположение, обстановка в номерах и хорошие отзывы. Я позвонила в гостиницу, чтоб уточнить некоторые детали.
  • 27.12.2020 - 15:53
    Читать сторого под звуки моря! Анапа или Сочи? ,А на море белый бесок.....полный обзор от гуру бюджетного отдыха, мега отзыв, еда, экскурсии и поеду ли я туда еще раз? И как отдохнуть на 10 т.р на море!
    Всем привет от гуру бюджетных путешествий! И да, я люблю черное море и как не зимой писать отзыв об этом чудесном Российском крае? Давайте будем реалистами, в условиях кризиса, и если вы не житель Москвы, Питера или северных районов, то вам придется хорошенько так копить на отдых за границей или же …
  • 13.01.2021 - 07:30
    Зачем переплачивать за санаторий, если можно поселиться в симпатичной гостинице и ходить на процедуры.
    В город Горячий Ключ находится в 50 километрах от Краснодара. Городок маленький, курортный и очень уютный.Основные (если не все) достопримечательности находятся около Курортной аллеи.
  • Мои впечатления от этого многонационального города, реки Кубань, местных жителей, Армавирского педагогического университета
    Всем привет! Сегодня я буду предаваться воспоминаниям. В 2006 году я, 16-летняя девчонка, поехала поступать в педагогический ВУЗ из города на Волге в Армавир-город на Кубани. Население Армавира-около 200.000 человек. Расстояние между моим городом и Армавиром-примерно 1000 километров.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 18.02.2021 - 20:44
    Я не знала, что я морж ((Как можно получить массу эмоций и здоровье чуть поправить
    Хочу написать отзыв об одном интересном и целебном месте с термальными источниками - База отдыха « H2O на Здоровье», Россия, Краснодарский край. Где можно получить массу пользы для здоровья, а все благодаря природным подземным и теплыми ключам, выходящим без подогрева прямо в бассейн.