Россия, Краснодарский край, п. Ольгинка - отзывы

Категория: Страны

• 10.02.2021 - 12:25
    Отдых для всей семьи: 6 бассейнов с термальной водой, ухоженная территория, зоны отдыха. Но и минусов хватает
    Доброго дня, уважаемые читатели. Расскажу о своем недельном отдыхе в Аква-Вита.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится база отдыха в Краснодарском крае, в поселке Мостовской (в самом конце села).От поселка Мостовской нужно пройти 3 км, чтобы попасть к базе.КАК Я ДОБИРАЛАСЬ: Я ехала сюда из Симферополя.
  • 14.09.2020 - 20:48
    Поездка в горы, п. Кабардинка.
    Давненько я не писала отзывы) В этом году отдыхали с мужем в поселке Кабардинка. И сейчас я хочу рассказать о весьма популярной экскурсии в горы на джипах. Каждый день на пляже и набережной "зазывалы" агитируют всех посмотреть горы, весьма красочно описывая данный тур. Вот и мы соблазнились.
  • Наша первая поездка на термальные источники. Описала все по максимуму, все плюсы и минусы. Минусов много, но все равно рекомендую, расскажу почему.
    Привет всем! Я уже писала о том, как мы провели лето, точнее его часть, отдыхали мы тогда на море в пос.Кабардинка , после посещения этого замечательного места у нас с мужем появилась мечта: съездить на горячие источники. И вот: зима, январь, можно ехать.
  • 20.03.2019 - 11:51
    Маленькая Италия в Краснодарском крае
    Летом 2017 года мы первый раз семьей отправились в Крым на машине. Из соображений экономии на билеты. Но получили массу впечатлений от этого путешествия, любуясь по дороге красотами нашего края. А также массу адреналина от поездок по крутым спускам и подъемам Крымских дорог.
  • 30.04.2019 - 12:25
    В целом неплохо, но возвращаться туда желания нет
    Привет-привет) Вот и наступил мой первый отпуск в этом году. Долгожданный, не то слово! Усталость была просто катастрофическая. И тут я узнала, что как раз в этих числах папа с братом думают поехать на термальные источники в п. Мостовской.
  • 24.06.2019 - 11:18
    Маленький оазис в небольшом посёлке. Даже не ожидала, что на российских курортах можно найти отличную гостиницу за небольшие деньги.
    Эта гостиница однозначно сломала мои стереотипы о том, что на российском юге за достойные условия проживания нужно выкладывать кругленькую сумму. Вы тоже так думали? Тогда прошу вас в мой отзыв! Будем развенчивать мифы о боснословной стоимости жилья на черноморском побережье.
  • 26.01.2013 - 15:11
    Для бюджетного отдыха в тихом месте
    Макопсе - это поселок на Черноморском побережье,где-то примерно в середине между Туапсе и Лазаревским(и до Туапсе и до Лазаревского примерно по 16 км)Написать мне о нем захотелось, потому как в прошлом году мне довелось там побывать.Поезда в Макопсе не останавливаются, с автомобильной дороги…
  • Вечный вопрос: "Где отдохнуть на море?" теперь решен!
    Привет, привет. В преддверии весны и лета душа рвется к морю. А так как пока я не могу полететь в жаркую страну за границу нашей Родины, то приходится выбирать что-то на "нашем юге". В 2020 году я впервые за 10 лет решила отдохнуть на российских курортах.
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 30.10.2021 - 18:53
    Первый наш отдых на Российском курорте. Почему отзывы так противоречивы?
    В 2020-2021 годах многие отдали предпочтение российским курортам вместо зарубежных. Я и мои родители (27, 50 и 51 год) тоже отправились изучать черноморские пляжи. Выбор пал на Анапу, так как тут было относительно недорого, а на пляжах преимущественно песок.
  • 03.09.2021 - 22:19
    Гостевой дом "Ксюша" ст. Голубицкая | Такого свинарника в номере я ещё не видела. Одного дня хватило, чтобы понять, что пора съезжать.
    Всем привет!   В конце августа мы решили поехать в отпуск в Крым. Но в последний момент решили дней на 5 заехать на Азовское море. Выбрали станицу Голубицкую, там я однажды была и мне понравилось. В прошлый свой визит мы жили в отеле "Азов Sky". К сожалению, в этот раз все номера были заняты.
  • 14.09.2021 - 21:50
    Такой грязи я еще нигде не встречала ... И не стыдно же называть это апартаментами и брать 5 000 рублей за ночь?
    Всем большой привет! В этом отзыве хочу рассказать вам о своем недавнем приключении, которое произошло в отпуске. Мы с мужем запланировали отпуск на самое начало сентября. Времени удалось выделить совсем немного - 6 ночей , но хоть что-то.
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 13.11.2021 - 17:16
    Модерновое здание олимпийского Оргкомитета превратили в отель. Что из этого получилось? Оцениваем трехместный стандарт Дельта Сириус Парка.
    В недавний локдаун я взял отпуск, когда в Москве и Петербурге делать особо было нечего, я решил слетать с дочерью в Сочи. Было желание прокатиться на Розу Хутор и показать ребенку Олимпийскую деревню. Поэтому размещение искал в Имеретинской долине.
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 02.11.2021 - 13:46
    В отеле Grey House красивые панорамные виды, вкусные завтраки, уютные номера и полное уединение. Почему же тогда отель продается и оценка только 3?? Расскажу о всех плюсах и минусах этого места..
    Давно хотела побывать в отеле Grey House под Туапсе, выглядит он стильно, необычно и современно, построен недавно, находится в спокойном уединенном месте - все располагает к посещению. Красивые панорамные виды с верхних этажей, недавно возвели бассейн (вообще, отелю всего пару лет и он новый).
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 14.10.2021 - 00:06