Россия, Краснодарский край, п. Ольгинка - отзывы

Категория: Страны

• 10.02.2021 - 12:25
    Отдых для всей семьи: 6 бассейнов с термальной водой, ухоженная территория, зоны отдыха. Но и минусов хватает
    Доброго дня, уважаемые читатели. Расскажу о своем недельном отдыхе в Аква-Вита.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится база отдыха в Краснодарском крае, в поселке Мостовской (в самом конце села).От поселка Мостовской нужно пройти 3 км, чтобы попасть к базе.КАК Я ДОБИРАЛАСЬ: Я ехала сюда из Симферополя.
  • 14.09.2020 - 20:48
    Поездка в горы, п. Кабардинка.
    Давненько я не писала отзывы) В этом году отдыхали с мужем в поселке Кабардинка. И сейчас я хочу рассказать о весьма популярной экскурсии в горы на джипах. Каждый день на пляже и набережной "зазывалы" агитируют всех посмотреть горы, весьма красочно описывая данный тур. Вот и мы соблазнились.
  • Наша первая поездка на термальные источники. Описала все по максимуму, все плюсы и минусы. Минусов много, но все равно рекомендую, расскажу почему.
    Привет всем! Я уже писала о том, как мы провели лето, точнее его часть, отдыхали мы тогда на море в пос.Кабардинка , после посещения этого замечательного места у нас с мужем появилась мечта: съездить на горячие источники. И вот: зима, январь, можно ехать.
  • 20.03.2019 - 11:51
    Маленькая Италия в Краснодарском крае
    Летом 2017 года мы первый раз семьей отправились в Крым на машине. Из соображений экономии на билеты. Но получили массу впечатлений от этого путешествия, любуясь по дороге красотами нашего края. А также массу адреналина от поездок по крутым спускам и подъемам Крымских дорог.
  • 30.04.2019 - 12:25
    В целом неплохо, но возвращаться туда желания нет
    Привет-привет) Вот и наступил мой первый отпуск в этом году. Долгожданный, не то слово! Усталость была просто катастрофическая. И тут я узнала, что как раз в этих числах папа с братом думают поехать на термальные источники в п. Мостовской.
  • 24.06.2019 - 11:18
    Маленький оазис в небольшом посёлке. Даже не ожидала, что на российских курортах можно найти отличную гостиницу за небольшие деньги.
    Эта гостиница однозначно сломала мои стереотипы о том, что на российском юге за достойные условия проживания нужно выкладывать кругленькую сумму. Вы тоже так думали? Тогда прошу вас в мой отзыв! Будем развенчивать мифы о боснословной стоимости жилья на черноморском побережье.
  • 05.05.2022 - 10:14
    В апреле ездили путешествовать застали цветение глицинии. А также все плюсы и минусы отеля в одном отзыве.
    Всем привет!   Совершенно недавно у меня закончился отпуск и хочу сразу поделиться о отеле, в котором я провела 4 не забываемых дня!   Общая информация: Название отеля: "Тихий Рай" 3 СтранаРегион: Краснодарский край, п. Лазаревское Море: Черное Стоимостьгод: 500 руб. сутки на 2022 г.
  • 30.06.2022 - 13:50
    Ни в коем случае не связывайтесь с этими аферистами!!
    Забронировали конмнату на семью с маленьким ребенком, по приезду нас заселяют в ужасно грязный номер с рваными занавесками. Мы после поезда сразу все "прелести" не заметили и оплатили. Когда увидели отвратительно грязный пол и указали на это, нам показали швабру и веник с ведром.
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 16.07.2022 - 16:11
    Отдых в Анапе 2022. Была здесь дважды, в третий раз вряд ли захочу вернуться. Расскажу, что именно мне не нравится в Анапе, куда можно сходить и как развлечь себя на море + цены 2022
    Привет!   В Анапу мы ездили дважды, первый раз в июле 2019 года, а второй раз в июле 2022 года. Оба раза путешествовали с семьей (я, муж и дочка, на данный момент ей 8 лет). Дорога до Анапы В 2019 году мы жили еще в Томске и прямых рейсов из города до Анапы не было.
  • 12.07.2022 - 11:31
    Grand Noy - 4-хзвёздочный отель на Черноморском побережье. Идеален для отдыха с детьми. Отпуск летом 2022 - что понравилось, а что хотелось бы улучшить?
    Приветствую!   В село Пляхо мы с семьёй ездим уже не первый год, нас здесь привлекают песчаные пляжи, неглубокое море, живописные горы и относительное спокойствие по сравнению с другими черноморскими курортами.
  • 09.07.2022 - 20:55
    ☀️ Лермонтово словно оборотень: днем это милый посёлок у моря, а вечером - место сходки алкашей... 🍻
    Всем привет! В Лермонтово мы отдыхали пару раз по пару дней. Вообще, живя здесь, в Краснодарском крае, выбираться к морю на более долгий период не получается. В Лермонтово мы ездили в 2019 и 2020 году. Больше, лично меня, туда не тянет. Почему? Расскажу подробнее ниже.   Как добраться?
  • 11.06.2022 - 14:32
    Люди, не совершайте наших ошибок и читайте внимательно отзывы 💥 Все плюсы и минусы отеля Кастро в Кабардинке.
    Здравствуйте! Отзыв об отеле Castro, он же Кастро в Кабардинке. Отдыхали мы неделю в этом отеле, расскажу о бассейнах, о двух номерах, питании. Когда весной мучает аллергия, а за границу выехать нет возможности, приходится искать спасение на наших югах. Там, где уже отцвели березы.
  • Хоста. Июль 2022. Моему разочарованию не было предела. Как здесь можно отдыхать? Добро пожаловать в СССР!
    Всем доброго дня!! Посёлок Хоста давно был в моих планах. Но когда я попала на один пляж, который находится в центре посёлка, то просто обомлела от увиденного. Унылая картина предстала моему взору. На пляже, равно как и в море очень большие камни. Я не представляю, как можно здесь купаться.
  • 27.07.2022 - 14:51
    Комплекс Казачий берег - удивительно приятное место для отдыха с детьми! Место где Азовское море - действительно море! Теперь я понимаю, почему люди приехав раз, выбирают Должанку и в дальнейшем.
    Привет, девочки, а может и мальчики! Буквально вчера вернулись с "Казачьего берега" и пока воспоминания свежи я приступила у написанию отзыва. Немного предыстории В отпуск мы уехали в родной город мужа - Ростов-на-Дону.
  • 12.07.2022 - 15:49
    Когда цена решает и позволяет закрыть глаза на минусы!
    Всем привет! Если вы здесь, то скорее всего, выбираете бюджетный вариант проживания в Адлерском районе города Сочи. Недавно и мы выбрали этот гостевой дом по принципу - бюджетно, хорошие отзывы, нужный нам район для проживания. Даты нашей поездки: 14-27 июня (13 ночей).
  • 12.08.2022 - 14:32
    Горячая кукуруза, рыба, рапаны, раки, барабулька, куча народу, грязь, ротовирус, отдых в курортном поселке Джубга 2022 плюсы и минусы.
    Приветствую всех читателей ! Отдых в ПГТ Джубга, плюсы, минусы, антураж. Поселок городского типа Джубга, расположен в Туапсинском районе Краснодарского края и сегодня я расскажу вам об отдыхе там. Были мы в Джугбе в августе 2020 году и в июле 2022 года. Предисловие или как нас занесло в Джубга.
  • 22.07.2022 - 19:57
    В следующий раз возьму полупансион или полный пансион. Почему советую не останавливаться на завтраках. Грейс Кристалл, много фото. Подробный отзыв про отель и местный колорит. Что мне не понравилось в курортном городке Адлера? Но в отель я вернусь.
    Добрый день.   Сегодня я вам расскажу про Грейс Кристалл. Немного предыстории. Приехали мы с друзьями на шоу Союз Чемпионов Плющенко и остановились в Грейс Абрис . Более подробно об этом отеле вы можете прочитать перейдя по названию.
  • 03.08.2022 - 21:34
    Настолько безобразно, что просто нет цензурных слов!
    Привет всем заглянувшим! Начну с того, что я находилась в положении и безумно хотела на море. Плюс и врач меня отпустил при условии определённого типа транспортировки. Сначала я хотела в Геленджик - обожаю их набережную!