Россия, Крым, Генеральские пляжи. - отзывы

• Крым, Алупка, пляж, жилье, развлечения...идеально для отдыха с детьми
    Пишу отзыв о пляже в Алупке Пляж находится ниже остановки городского транспотра "Зеленый мыс" и спуск к пляжу лежит через гостевые домики комплекса "Зеленый мыс" На пляж нужно спускаться по небольшим лестницам (учтите этот момент) Мы с 2 маленькими детьми в этом большой проблемы не увидели, хотя не …
  • 30.11.2019 - 15:43
    Отдохнуть... или... выжить в экстремальных условиях...
    Всем доброго времени суток!Хочу поделиться отзывом о горнолыжном курорте "Ай-Петри".Зимой на несколько дней приехала в Ялту.Планировала посетить знаменитую гору "Ай-Петри".
  • Алупка. Парк. Дворец. Самое прекрасное место в Крыму для нашей семьи.
    Много лет назад мы решили отдохнуть на Южном Берегу Крыма и остановились на Алупке именно из-за наличия Воронцовского дворца и парка. Подумали, что граф М.С. Воронцов не мог выбрать плохое место для своего имения, и не ошиблись.
  • 16.05.2019 - 08:46
    Наш майский отдых 2019 в Porto Mare. Неужели это Крым???
    Мы отдыхали в Porto Mare с 1 по 5 мая 2019 года. Поехали по рекомендации подруги. Хотели полететь в Турцию, но с нашими детьми побоялись. Они любители заболеть в самый неподходящий момент ))) Нашему старшему 9лет и младшей 2г 7мес. Им, конечно же, очень понравилось, ну прям очень-очень.
  • 13.02.2018 - 22:35
    Наш любимый отель на южном берегу Крыма + рекомендации по бронированию номеров.
    СПА-отель Море», расположенный на окраине Профессорского уголка Алушты, это любимое место моей семьи для отдыха в Крыму. В тот отпуск, когда мы впервые попали в этот отель, мы поняли, что наконец-то нашли СВОЕ место в Крыму. Настолько нам было комфортно и хорошо здесь!
  • 14.08.2014 - 00:10
    Превосходно!
    Отдыхал в Агоре летом,в августе. Отель, просто замечательный! Расположение - центральная набережная. Хоть, на улице, вечером и шумно, но в моём номере, было абсолютно тихо( при закрытых окнах). Хорошая звукоизоляция. До пляжа, идти 2-3 минуты. Персонал очень приветливый, не навязчивый.
  • 23.07.2019 - 17:35
    Отличный отдых в Алуште
    Приветствую тех, кто решил посетить замечательный город Алушта, на не менее замечательном кусочке земли под названием Крым. Скажу сразу, с супругой не первый год отдыхаем в Алуште, поэтому есть с чем сравнивать условия проживания и сервис.
  • 30.06.2016 - 14:48
    Подробно о Вилле Ренессанс в г. Алушта Крым
    В 2015 году отдыхали с мужем на вилле Ренессанс в Алуште. Снимали номер Люкс - двухкомнатный, цена на тот момент за данный номер была 3800 сутки за проживание, без питания. В 2016 году посмотрели в интернете, что цена уже дороже в два раза больше 6000 рублей.
  • 27.08.2018 - 02:59
    🌴Совковый отель с элементами современности🌴 Ветер перемен всё же сюда задувает, но не так часто, как требуется🌴 Отель "Ателика Горизонт" в Алуште. Стоит ли сюда ехать? Или лучше выбрать другой отель? Отдых в августе 2018 года🌴
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ! Найти хороший отель для отдыха по адекватной цене всегда непросто. А, как оказалось, найти такой отель в Крыму вдвойне сложнее. Сегодня хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле в городе Алушта.
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 06.08.2020 - 01:55
    Джакузи с видом на море, панорамный бассейн и все это в Крыму!! На мой взгляд, лучшее место по доступной цене, для тех кто ищет и находит жемчужмнки везде!
    Домики Берендей я нашла в инстаграме еще зимой и с тех пор активно следила за ними. Поэтому при планировании поездки в Крым не могла не остановиться здесь. Но все оказалось не так просто...
  • 29.07.2020 - 12:52
    Не будите во мне блогера! Заработали негативный отзыв на Айреке из-за отношения к детям!
    Мой муж шутит, что я блогер. Хотя куда уж мне... Благодаря этому гостевому дому, меня больше не дождется ни один другой гостевой дом. Только отели. Гостевой дом "На Маячной", как ясно из названия, расположился на улице Маячной.
  • 02.08.2020 - 14:29
    Массандровский пляж - чистейшее море, где можно увидеть плавающих рыбок возле берега! Сезон 2020.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о лучшем на мой взгляд пляже в Ялте - Массандровский пляж . Мы жили недалеко от Приморского пляжа и чаще всего ходили купаться именно туда, но если бы была возможность ходить чаще на Массандровский, то мы с удовольствием бы ходили именно на него.
  • 05.08.2020 - 18:42
    А правда что это - русские Мальдивы? Всё, что вы хотели узнать! + видео
    Всем привет Это место мне посоветовала знакомая мамочка, сказала, что мелко, вода прозрачная, народу мало, а это значит - место идеальное для детей. Собственно из-за сына туда и поехали. В Крыму я впервые, могу сравнивать только с Краснодарским краем.
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 04.08.2020 - 08:12
    Номер без кондёра, зеленые крашеные стены, туалет и душ в другом доме - и всё же отдых в Поповке удался!
    Всем привет! Недавно у меня были прекрасные выходные! Я, ни секунды не колеблясь, оставила мужа, дочь, котов и срач дома, и уехала с друзьями на субботу и воскресенье в село Поповку! На мореееее!!!   Но мы же не можем как нормальные люди забронировать номер, собрать спокойно все вещи... Нет...