Россия, Мурманская область, поселок Териберка - отзывы

Категория: Страны

• 14.11.2016 - 20:45
    Разбитый самолет, переправа на презервативах, аномальное место, полярные сияния, музей истории кольских саамов, места съемок фильма "Кукушка"... Активный отдых. Поход.
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о своем большом путешествии в Ловозерские тундры. (Кстати в Ловозерье мы поехали сразу после Соловецких островов - о которых я уже писал).
  • 15.06.2018 - 21:34
    Выходные в Дудергофе, предаваясь легкому trekking(у) в НЕпопсовой вылазке в Лен области. Почти Петербургские Альпы.
    Чтобы вырваться из Санкт-Петербурга посреди выходных, совершенно не обязательно планировать отпуск и на все отпускные отрываться и предаваться стихийным путешествиям.
  • 27.05.2020 - 13:29
    Про волшебное место, где мы построим наш уютный дом
    Очень хочется поделиться радостью и заодно написать небольшой отзыв. Давно мы с мужем подумывали перебраться жить за город, рассматривали разные районы и, естественно, готовились к этому вопросу финансово.
  • 15.09.2020 - 13:40
    На пути к озеру Баскунчак. Поселок от которого начинается единственная дорога озеру! Как лучше добраться и где остановиться?
    Здравствуйте! Летом 2020 года я с семьей решил отправиться к уникальную озеру в России - озеру Баскунчак. Озеро необычно тем, что вместо воды в нем соляной раствор, а вместо песка вдоль берега настоящая соль - Эта соль добывается и развозится по магазинам, где ее спокойно можно купить.
  • 20.11.2020 - 19:05
    Казалось бы обычный поселок, но он впечатляет! Вот, что значит, когда власти поселка думают о своем населении.
    Здравствуйте! В поселке имени Ленина мы оказались осенью с целью посещения детского парка "Лукоморье" . Пока мы стояли в очереди в парк, решили с сыном пройтись по поселку и посмотреть его достопримечательности. Судя по названию здесь расположен совхоз. Так и есть.
  • 28.06.2015 - 16:07
    Колокольчик - дар Валдая. Монастырский перезвон над озером. Короцко: разрушающаяся красота. Логово Сатаны
    Валдай находится сравнительно недалеко от меня, всего каких-то 300 км, но впервые я там побывала всего год назад, а сейчас как раз в третий приезд в этот город (причем каждый длится все дольше) начала писать отзыв. Вдруг подумала: а что я знала об этом городе год назад, до поездки?
  • 24.03.2017 - 21:20
    Где еще можно одновременно увидеть Чебурашку, Ленина и Цоя? Снежная деревня в Кировске, занесена в Книгу рекордов России. Уникальное сооружение из снега: 27 залов восхитительной снежной сказки, более 2000 кв. м!
    Наше Заполярье - уникальный край. Суровый климат не лишает людей желания творить, а только подталкивает к новым идеям и проектам. Так, с 2008 года в Кировске (который больше известен своими горнолыжными склонами) создается зимой "Снежная деревня".
  • 30.07.2020 - 06:36
    Липовский карьер — Голубая лагуна по-уральски
    Жаркое лето и закрытые границы заставили взоры жаждущих отдыха обратиться в сторону родного края . Уральский Марс, Уральская Хургада и даже вот Уральская Черногория, о которой и пойдет речь.
  • Здесь остановилось время...Древний Танаис.
    Мне посчастливилось родиться в Ростовской области, где протекает река, которую уважительно называют Дон- батюшка. Предки- коренные казаки с хутора Багаевского, прадед- казачий урядник: осталось старое- старое фото, где красавец- казак, с лихо закрученными усами и пышным чубом, гордо стоит выпятив…
  • 20.11.2020 - 19:05
  • 05.10.2020 - 19:33
    Первый раз в Калининграде 😍 и точно (надеюсь) не последний..
    Всем привет! Этой осенью у меня состоялась короткая поездка в Калининград . Планировала ехать летом дней на 5, чтобы посмотреть и пригороды, но не получилось. Поскольку желание посетить этот город не ослабевало, рванула на 2 дня в сентябре.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 24.09.2020 - 16:53
    Наши поездки на солёное озеро Баскунчак ❤ (личный архив 2009, 2015, 2020г.) О том как 3 месяца кормят местных жителей весь год... И много полезной информации, чтобы решить, Вы хотите сэкономить время или деньги на отдыхе. Поехали ❤ на Астраханское чудо!
    Мы с друзьями смеялись, что встретили одно из самых дорогих такси юга России. Проехать расстояние около 2 км стоит 1200 рублей. Где же такие водятся таксишки? На озере Баскунчак! И при общении, мнят себя именно такими   Мы, ребята, почти местные. Я родилась и выросла в Волгоградской области, г.
  • 10.11.2020 - 17:57
    Отдых, после которого нужен отдых! (а может и лечение)
    Осторожно, очень много букв! Нам с семьей "посчастливилось" побывать в пансионате "Шепси" в сентябре 2019 года. Добирались мы поездом "Москва-Тупсе", далее электричкой минут 15, потом от вокзала до пансионата на такси минут 7.
  • 10.10.2020 - 20:05
    Загадочное озеро Светлояр с затонувшим Градом Китежем (фото/видео). Октябрь 2020.
    На озере Светлояр я была несколько раз. Были времена когда мы группой собирались с палатками и жили около озера несколько дней. Это место чистой энергетики и силы. Многие эзотерические течения очень любят это место.
  • 27.11.2020 - 17:01
    Кроме красивой картинки за такие деньги хочется видеть ещё и качество, которого нет
    Здравствуйте! Поездка в Shanti Home Les должна была стать особенной. Мы, к слову, люди непритязательные, можем неделю по колено в грязи идти с рюкзаками на плечах и не жаловаться, но когда едешь в подобное место и платишь достаточно крупную сумму денег (на 3 ночи за двоих ушло больше 15 тысяч),…
  • 19.10.2020 - 20:38
    🌍 Поездка, из которой я уже могла не вернуться домой. Получила урок на всю жизнь ➤ Много полезной информации + фото
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной из моих самых запоминающихся поездок, а именно о путешествии во Вьетнам. Этот тур я запомню на всю жизнь, потому что думала, что уже оттуда не вернусь   Сразу хочу сказать, что мы больше путешественники и искатели приключений: в отеле не сидим, лежать только…
  • 11.10.2020 - 00:40
    Между Ленинградом и Москвой. Честный отзыв местного жителя.
    Многие слышали о небольшом провинциальном городке между двух столиц - Бологое. Вдаваться в историю особо не буду, расскажу кратенько. Первое упоминание о Бологое было в 1495 году, в августе 2020 у города был юбилей - 525 лет. Население - порядка 20 тысяч человек.
  • 28.10.2020 - 10:37
    Мурманск: заполярная романтика, край северных сияний и атомных ледоколов
    Машина уверенно мчит к северу через фантастически яркий природный колорит: кристально чистые зеркальные озёра, тундры, покрытые разноцветным ковром из ягеля и голубики, волнистые сопки, вершины гор - далёкие, сказочные, манящие, заснеженные вершины, а в голове шквал саамских легенд и строки ранее…