Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 09:37

Хоть завали СМИ рекламой о Российской косметике - покупать ее будут только - 1) псевдопатриоты (Российский производитель, "ах, я только буду поддерживать его". А то, что из-за коррупции и "откатного" способа организации производства, 70 % от стоимости продукции мы отдаем за рекламу, откаты, непонятные и дорогие схемы сертификации и т.д. - все для того, чтобы наши чиновники жирели - молчат), 2) "экономные" хозяйки (конечно экономные, а где этим хозяйкам денег взять, когда инфляция сжирает всю надбавку к з/п, пенсии?), 3)Знатоки , типа - "В России нужно пользоваться только той косметикой в которой ингридиенты произрастают только в России" - бред.
Сколько раз ни покупала я Российски бренды - столько раз я чувствовала себя обманутой.
Увы. Но надежда умирает последней. Удачи тебе "Надежда"!
Достоинства
  • Обычный жир, непонятно какого животного
Княгиня Ольгане рекомендует
30.01.2012
не нашла в этом отзыве слово "помада" или, хотя бы, синоним
01.02.2012
А где отзыв про помаду?
05.02.2012
Хм...а какой тут может быть отзвыв-то?))Вообще-то зашла сюда случайно, я это ещё школьницей покупала на карманные деньги в близлежащий магазинах, в которых другого понятное дело и не купишь...Ну хорошо, я начирикаю, минусов мне понаставят "экономные патриоточки" (как правильно заметила Ольга)...а насчёт "что у нас произрастает..." так это наверно те кто географию плохо учил так думают, растительный мир конечно отличается, но не до такой степени,кое что и повторяется))
Только тяжко вздохнуть,что такое предлагают ещё и детям маленьким...про экономных хозяек это конечно замечено верно, но всё-таки знаете скупой платит дважды...
24.08.2012
эмоции абсолютно оправданы
31.10.2012
Почему сразу псевдопатриоты, так лихо всем клеймо поставили:)
  • 10.03.2017
    Доброго времени суток! В этом моем вечернем отзыве речь пойдет о гигиенической помаде от ОАО "Аванта" "МОРОЗКО" Купила мне ее мама, когда у меня были обветрены губы. Я влюбилась в нее просто сразу и заканчиваю уже третью.
  • 25.12.2013
    Еще в прошлом году облазила все аптеки и магазинчики в поисках этого бальзама для губ.В этом мне повезло больше,случайно наткнулась на кассе и то,потому что продавцы перекладывали товар. Взяла сразу несколько штук.Бальзамчики-одно из любимых средств по уходу.
  • 23.02.2011
    Зимой мои губы становятся сухими, шелушатся и нуждаются в особом уходе. Увидев помаду "Морозко" я не смогла пройти мимо. В описании было сказано, что "Защищает и ухаживает за кожей губ малыша в холодное время года.
  • 04.02.2011
    Так же как у многих девушек проблема в ветренные и зимнии дни - шелушаться,сохнут губы,бывает даже что они трескаются,поэтому у меня везде где можно лежат гигиенические помады.Я даже дома ими пользуюсь т.к.имею привычку кусать губы когда чем то занята,а так намазала и вроде перестаю,да и все помады …