Россия Нижнекамск Красный Ключ - отзывы

Категория: Страны

• Я не местная, так уж сложилось что приехала в Нижнекамск пожить. И первым делом принялась расспрашивать людей о достопримечательностях города. Все поголовно говорили первым делом о Красном ключе, якобы там живописно, красиво. В общем, решила поехать, глянуть что там за место такое волшебное.
  • Всем добрый день! Недавно посетила уникальное место вблизи города Нижнекамска - Святой источник в поселке Красный ключ. Расположен источник в живописнейшем месте на берегу реки Кама. По преданию открыл и придал святость этому источнику имам Даухит Эсмагиджан в 17 веке.
  • Святой Ключ знаменитый родник в поселке Красный Ключ города Нижнекамска. Очень красивое место на берегу Камы, слева от пристани. Это место считается святым, как у православных, так и мусульман. По христианскому приданию на месте родника нашли Икону Святителя Николая Чудотворца.
  • 19.08.2011
    У нашей семьи пока нет возможности ездить в заграничные туры. А новых впечатлений все же хочется. Этим летом мы открыли для себя новое место в г. Нижнекамске : Красный ключ. Попав в это место, вы можете отдохнуть душой и телом. Это наш местный святой источник с водопадом. Мы прибыли туда в субботу.
  • 24.07.2019 - 10:59
    Переезд в Горячий Ключ, взгляд со стороны
    Всем добрый день, Сегодня я хотела бы написать отзыв о небольшом и уютном городке Краснодарского края под названием Горячий ключ . Вот уже три раза я здесь побывала и у меня постепенно сложился собственный взгляд о нем.
  • 10.08.2015 - 23:17
    Живописное место для пикника в Сочи на Мацесте.
    Если проехать вглубь сочинского национального парка, примерно с 10 км от Мацесты, вы попадете в чудесное место для пикника на природе «Три ключа». Здесь живописное озеро с ключевой водой со всех сторон окружено лесом.
  • 13.12.2014 - 14:36
    Вас "нелегкая" занесла в Челны? Заходите сюда, расскажу, что это за город, много фото (буду периодически обновлять)
    Доброго времени суток!!! Как-то подумалось мне: "А что есть интересного в нашем городе?". И решила написать отзыв с моими впечатлениями о нем, чтобы было интересно и тем кто сейчас живёт или жил раньше, а так же приезжим.
  • 22.01.2017 - 21:22
    Подробный отзыв об отдыхе в Великом Новгороде: огромный список того, что стоит посмотреть в городе и его окрестностях (с указанием адресов); где вкусно и недорого покушать; много-много фото!
    Всем привет! Наконец-то я созрела для написания отзыва о прекрасном городе - Великом Новгороде. Великий Новгород - один из древнейших городов России, впервые упоминается в летописях в 859 г.
  • 16.11.2017 - 01:58
    Один из самых крупных городов России!) Отзыв для тех, кто хочет посетить этот город) МНОГО ФОТО!
    Всем привет!) В Екатеринбурге мы жили в 2016 году с января по сентябрь) За это время мы, конечно, не успели полностью познакомиться с городом, так как сыну тогда был всего годик, и он резко негативно относился к поездкам в машине)) Но в меру возможностей мы постаралась поездить по городу и увидеть…
  • 03.07.2019 - 06:14
    Я влюбилась! Город нескольких веков и отключенной воды
    Именно это нужно для меня. Старинные дома, вековая история... Кажется, только в таких зданиях есть душа. К таким домам и вообще постройкам из позапрошлого (а то и позапозапрошлого) века хочется относиться с уважением, как к старушкам и старичкам. Они умрут и от них останутся только фото.
  • 26.04.2018 - 12:24
    Отдых на Байкале или на машине на Байкал
    Не могу приступить к написанию отзывов на другую тематику, пока не закончена моя трилогия о путешествии на Байкал. Всё это - о Байкале. Я уверена, что каждый человек хоть единожды слышал об этом чуде природы, и хотя бы на минуточку мечтал оказаться рядом чтобы увидеть красоты Байкала своими…
  • 01.04.2018 - 23:17
    Горная Шория
    При упоминании Горная Шория у многих на уме возникают посёлок Шерегеш и его знаменитая гора Зелёная. Но я не лыжник и меня мало интересует это место с дорогими отелями и кафе, где на каждом шагу процветает туристический бизнес.
  • 03.07.2016 - 13:45
    Павловск ღ Белки... Тихие аллеи, ангелы и духи. Призрачный парк и забытый дворец опального императора
    Уважаемые читатели отзыва, сегодня я приглашаю вас в Павловск. Пожалуй, самый "беличий" парк Ленинградской области:) Этих рыжих проказниц здесь будет немало, но мы чуть-чуть отвлечемся от орешков и познакомимся с другими достопримечательностями резиденции Павла I.Местность, где находится парк,…
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 10.05.2020 - 12:23
    Советы для женщин-путешественниц в Индии. Буду резать правду-матку, индоманам читать не рекомендуется!)
    Дорогие девушки, женщины, путешественницы, те, кого занесет в прекрасную страну Индию, этот текст пишу специально для вас! Индия исторически очень интересная страна, там действительно есть что посмотреть.
  • 28.05.2020 - 21:09
    Много фото деревенской жизни в Горах. И даже Видео|Навеяно темой Дауншифтинга 🏕 Я бросила всё, чтобы найти себя🎒🏔 Не обслуживайте чужие страхи. Всё плохое, что мне говорили - не сбылось|Сейчас вокруг меня Горы, лес и прекраснейший свежий воздух.
    Привет! На нашей прекрасной площадке появилась замечательная ветка о дауншифтинге. Бросаем большие города и уезжаем в спокойные места, ловим дзен, лечим себя от стресса и депрессии. Жить в удовольствие. Найти гармонию с собой и окружающим миром.
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 03.08.2020 - 09:14
    поселок АБРАУ-ДЮРСО 2020 "вино рекой", красивущее озеро, благоустроенный парк, пляж, где поесть в Абрау, где снять жилье в Абрау и кога лучше ехать в поселок Абрау-Дюрсо
    Здравствуйте! С поселком Абрау-Дюрсо я знакома с самого детства, но лет 15 назад, да даже, лет 10 назад - это было не самое впечатляющее место. Красивое озеро и вокруг богом забытая территория.
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 10.07.2020 - 06:48
  • 06.08.2020 - 13:05
    Все, что нужно знать о Генеральских пляжах. Как добраться, когда поехать, где остановиться: плюсы и минусы дикого отдыха здесь
    Одним из открытий Крыма и этого лета для меня стали Генеральские пляжи. Великолепное место, которое обязательно стоит посетить. А вот останавливаться здесь с палаткой надолго я бы не рекомендовала.