Россия Нижний Новгород - отзывы

Категория: Страны

• 1
  • 2
  • 30.03.2013 - 21:29
    Хороший мини-отель за хорошие деньги
    Собираясь в Нижний Новгород, естественно встал вопрос о том, где остановиться. Денег на шикарную гостиницу не было, да и незачем, ибо только помыться и поспать. Проштудировав сайты, мы наткнулись на мини-отель за вполне неплохую сумму. Решили выбрать его, забронировав на сайте номер.
  • 05.08.2013 - 13:32
    Достойный комфортный отдых + фото номера:)
    Всем привет Хотелось бы поделиться впечатлениями от выходных, проведенных в Нижнем Новогороде, а конкретно об отеле Ibis. На выходные компанией выбрались из Москвы посмотреть на достопримечательности города Нижнего.
  • 16.03.2018 - 17:20
    Тихий семейный отдых. Множество развлечений. Лошадки и котики!
    Доброе время суток, дорогие айрековцы и гости сайта. Сегодня хочу рассказать вам о базе отдыха "Лагуна Юг", что находится в Чкаловском районе Нижегородской области. Я же про данное место узнала от своей подруги, завсегдатая заведения)     Добраться не сложно.
  • 26.04.2014 - 21:01
    Дешево не значит сердито.
    Всем привет)   Недавно мы с дочей посетили Нижний Новгород. Выбирая жилье я (не буду скрывать) использовала правило левой руки. Кто знает этот анекдот - хорошо, кто нет - объясню.
  • 01.06.2014 - 14:28
    Майский сад
    Гостиница мне понравилась. Вежливый персонал, большой номер. Останавливались втроем в двухместном номере, было достаточно места и принесли очень удобную раскладушку. В номере было тихо, конечно когда утром за дверью дети заорали это было слышно, но разговоры людей слышны не были.
  • 24.07.2020 - 21:27
    Буревестник во время эпидемии короновируса
    Мы с ребенком и мужем периодически ездили в "Буревестник" еще до эпидемии короновируса. Поэтому, узнав,что пансионату разрешено принимать гостей, мы очень обрадовались. Мы ездили в разные номера и самый дорогой, junior suite и в самый самый эконом.
  • Не ожидала, что в России могут быть такие хорошие гостиницы!
    Признаюсь честно, все мои путешествия по России - это в гости к родственникам, бабушкам и дедушкам. Поэтому я понятия не имела о гостиничном бизнесе нашей страны. И была приятно удивлена, оказавшись в Нижнем Новгороде в отеле Golden House. Гостиница.
  • 23.04.2015 - 15:45
    Очень уютно и доброжелательно,а у нас окна выходили на кремль...а другое выходило в небо!
    В этот отель Ирис,в Нижнем-Новгороде мы не планировали заселятся.Но так вот получилось,что ночью,в выходные мы поняли что мы остаемся без жилья и срочно надо искать отель.
  • 08.08.2015 - 01:31
    Неплохой бюджетный вариант замены дачи. Хорошо подходит для ребенка с бабушкой на лето. Прекрасный воздух соснового бора!
    Отдыхали на турбазе Кусторка несколько раз. Впечатления неплохие, хотя есть свои особенности. Турбаза расположена в сосновом бору, воздух тут чудесный, территория симпатичная, а цены не очень высокие - это основные плюсы. С выбором номеров надо быть внимательным.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 08.01.2021 - 14:29
    Прекрасный, современный город с богатой историей. Но арахнофобам здесь не место! Что посмотреть в Казани? Где поесть? Куда съездить?
    На посещение этого города я бы выделила неделю-полторы. Мы приехали в Казань на 6 дней. Что посмотреть в столице Республики Татарстан? Мы приехали в Казань рано утром, и город нас встретил летней прохладой и абсолютно пустыми улицами.
  • 10.01.2021 - 00:39
    Моё самое любимое и самое незабываемое место, покорившее моё сердце, как первая любовь! Навсегда!
    Уже прошло 7 лет, как я познакомилась с этим прекраснейшим и удивительным местом. С тех пор я была там еще 2 раза и с каждым разом Теберда покоряла моё сердце вновь и вновь.
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 15.02.2021 - 14:04
    ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 20.02.2021 - 17:32
    Куда хочется возвращаться снова и снова!
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном прекрасном месте - об острове Сахалин. Сахалин - большой живописный остров с поросшими лесом горами, уединенными пляжами и местами обитания различных видов животных.