Россия, республика Дагестан, Гуниб - отзывы

Категория: Страны

• 18.04.2021 - 11:08
    Куда поехать отдыхать в России? Невероятная красота и душевный народ - прекрасная смесь! Дагестан - что посмотреть и советы тем, кто ни разу там не был! Практичные советы туристам, собирающимся в Дагестан.
    Доброго времени суток! Долго сидеть на одном месте не по мне и перед отпуском я думала-гадала, куда бы мне поехать... В прошлый раз я ездила в Калининград и мне понравилось всё, кроме сервиса. И хотелось мне куда-нибудь по России, но не в России оказаться. Понимаете?
  • 29.05.2021 - 14:19
    Полный восторг!
    Для отдыха мы с детьми выбрали самый древний и самый южный город России Дербент. Ехать решили на поезде Москва-Махачкала, который проходит через наш город. Мы решили, что это удобнее, чем на самолете, потому что пришлось бы сначала ехать в Москву, добираться до аэропорта, потом сам перелет.
  • 16.07.2017 - 03:38
    Свежий воздух, чистый край, зелёные поля и луга, отличное времяпровождение.
    Идея посетить столь далекое и неособо примерное место, возникла не случайно, а довольно таки обдуманно и осознанно. И сразу признаюсь, не жалею абсолютно. Мои эмоции до сих пор под впечатлением. Красота неописуема... Как только въезжаешь в с. Куг, уже чувствуется свежий деревенский чистый воздух.
  • 05.12.2021 - 11:59
    Тихое уютное место среди гор, где можно отдохнуть от городской суеты и при этом не отказываться от привычных удобств.
    В селе Хоточ мы останавливались, когда планировали провести неделю в горной местности в Дагестане. Цены на жилье тут немного ниже, чем в Гунибе да и по расстоянию Хоточ казался ближе к трассе. С трассы видно село Хоточ. Опознать его можно по холму с надписью 9 мая. Жильё искали на airbnb.
  • 18.07.2022 - 14:18
    А вы были в глубинке Дагестана и ночевали в местных отелях? Я да! Не без минусов, но в отеле Фламинго жить можно ✓
    Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!   Я продолжаю знакомиться с Северным Кавказом и очаровываться его атмосферой. Но какой же он разный и красивый, интересный и сказочный! Совсем недавно у меня была поездка в республику Дагестан.
  • 19.09.2014 - 15:00
    Одно из красивейших мест Башкирии
    Давно собирались съездить в Башкирию посмотреть пещеры. Самым близким к нам оказалось "Мурадымовское ущелье" насчитывающее 46 открытых пещер доступных для обычного человека без спец подготовки и тех до которых добраться без спец снаряжения нельзя.
  • 13.07.2018 - 12:30
    Оно же Калейкинский Провал, оно же Провалище. Интересно, но жутковато, не зря так называется.
    Каждый раз, когда я приезжаю в какой-то город, я стараюсь осмотреть местные достопримечательности. В прошлом году, приехав в город Альметьевск, я посетила Казанский кафедральный собор , а в этом году решила посмотреть на интересное озеро, которое находится неподалеку от города. Название озера.
  • 07.03.2021 - 00:57
    Не этого ждешь от республики, признанной банкротом. (Фуртог, Армхи, Джейрах, перевал Цей-Лоам))
    На самом деле очень противоречиво, что такой инновационный и современный город Магас, находится в республике, который признали банкротом. Начало моего путешествия по ссылкам ниже: Зачем я поехала в Назрань?
  • 30.06.2022 - 19:48
    Форелевое озеро- Тут можно рыбок и покормить и поесть их. Цены, что можно посмотреть, стоит ли посещать
    Добрый день. Куда сходить с детьми в Горном Алтае? Нам многие советовали посетить Форелевое озеро , конечно мы не упустили такую возможность, тем более жили мы не далеко- в селе Чемал и до озера нам ехать примерно минут 20(если не меньше).
  • 06.07.2022 - 08:16
    Путешествие в Дагестан. Каспийск, Избербаш, Дербент.
    Наш отпуск мы решили провести в Дагестане. И поехали мы семьёй с двумя детьми 6 и 9 лет на машине во второй половине июня. Просмотрев кучу отзывов, форумов, решили, что везде будем ездить сами без эксурсаводов.
  • 15.08.2022 - 13:38
    Отзыв об отдыхе в Дербенте. Должен прочитать каждый, кто едет в Дагестан
    Доброго времени суток! В начале августа отдыхали в городе Дербент в Дагестане. Очень хотелось поделиться мнением, так как сама неоднократно читала отзывы.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Небольшое вступление для тех, кому нужна быстрая информация.
  • 18.07.2022 - 14:18
  • 01.07.2022 - 07:34
    Самый глубокий каньон в Европе находится в Дагестане. Поездка на Сулакский каньон, катание на катерах и смотровая площадка в Дубках. А еще лезгинка, невероятно вкусные травяные чаи и чуду!
    Всем привет!   В начале лета я отдыхала в республике Дагестан, и одна из ее основных достопримечательностей - Сулакский каньон . Сюда приезжают как своим ходом, так и в составе экскурсионных групп. Можно полюбоваться каньоном с разных точек, а так же прокатиться по нему на катере.
  • 30.06.2022 - 16:29
    Махачкала- сердце Дагестана. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Если вы смотрите мой отзыв, скорее всего вы собираетесь сюда приехать на отдых или может даже думаете о переезде.Буду рассказывать о городе по пунктам, но пункты будут не в порядке важности, а что придёт первым в голову. Погнали! 1.
  • 27.06.2022 - 19:52
    Откуда среди гор пустыня? Будьте осторожны. Ядовитые змеи и палящее солнце. В какое время лучше посещать и что с собой взять.
    Здравствуйте, дорогие читатели туристических заметок! Мой рассказ сегодня будет о необычном месте республики Дагестан. Необычно оно потому что среди гор и скалистой местности , откуда ни возьмись...Пустыня. Песчаная дюна . И название этой пустыне Бархан Сарыкум .
  • 14.06.2022 - 12:44
    Каменная чаша . Таинственное место в горах. В чем интерес, как нужно одеться, обуться и что стоит прихватить с собой.
    Приветствую всех заглянувших)Я продолжу серию своих отзывов о незабываемых природных местах республики Дагестан. Место, о котором сегодня я расскажу, еще не так популярно.
  • 01.10.2022 - 20:50
    В солнечный Тбилиси через портал в ад в Верхнем Ларсе. Впечатления за 3 дня пребывания
    Всем привет! Давно собиралась посетить Грузию, но все как-то не складывалось. Так вышло, что последние события подтолкнули к этому путешествию. Как добраться? Первый вариант - авиа. Из России самолеты напрямую в Грузию не летают.
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 09.08.2022 - 18:35
    Песчаный пляж, чистое и тёплое море... Орловка- прекрасное место для отдыха душой и телом
    Всем привет!) Впервые я побывала в Орловке ровно 10 лет назад, будучи студентами нам дали путёвки на базу отдыха Звездный берег. Воспоминания об этом замечательном месте хранятся до сих пор. И вот, спустя 10 лет подруга предложила мне отдохнуть в Орловке, я согласилась практически не раздумывая.