Россия - российские авиалинии - отзывы

Категория: Транспорт

• 25.09.2016 - 12:32
    Волгоград-Санкт-Петербург бизнес-классом на Як-42.
    Всем привет! Недавно мне понадобилось улететь из Волгограда в Питер. Так как уехать надо было как можно скорее, мне пришлось купить билет на недавно появившийся прямой рейс между этими городами. Авиакомпания для меня незнакомая, совершают региональные полеты. Из билетов остался только бизнес-класс.
  • 03.08.2019 - 08:47
    Аэрофлот - компания, с которой я летаю уже много лет, но думаю, что это был наш последний полет.
    Я много лет являюсь, хотя в свете последних событий, гораздо уместнее будет употребление глагола в прошедшем времени "являлась", преданным клиентом Аэрофлота, хотя и летаю не так часто, как хотелось бы, но почти всегда выберу именно его среди других авиакомпаний.
  • 28.07.2012 - 15:13
    Было здорово, пока не приобрели зарубежные самолёты
    В августе 2009 года летел этой авиакомпанией из Москвы (Домодедово) в Краснодар на Як-42 1986 г. в. В аэропорт Домодедово прибыл на аэроэкспрессе с Павелецкого вокзала вечером, ночь провёл в аэропорту, утром на регистрацию.
  • 24.11.2019 - 16:29
    Thai Airways мое первое знакомство. Какие сюрпризы ждут на борту? Как проходит рейс
    До этого дня я уже полетела некоторым авиакомпаниями и Российскими и заграничными ( Bangkok Airways , VietJet Air , hebei Airlines ) Thai Airways летала впервые раз . Начну с начала Наш полет был на Airbus 330. Самолет был двух проходный. В ряду было 2 кресла проход 4 кресла проход 2 кресла.
  • 10.05.2018 - 16:11
    Ужасно. Больше не буду с ними связываться.
    Недавно довелось дважды воспользоваться авиакомпанией "Чешские авиалинии". Первый перелет состоялся из Москвы в Прагу: Второй - из Праги в Барселону: Билеты покупала без всяких опасений, потому как Чешские авиалинии (CZECH AIRLINES) - это чешский аналог нашего российского Аэрофлота.
  • 07.03.2016 - 05:14
    Верните сервис «Transaero» Отправьте «Orenair» в небытие или позор дочери «Аэрофлота»
    Здравствуйте, Долго не думала, как назвать отзыв. Но аналогия с «Transairo» пришла сама собой. Почему? Тот кто летал, поймет по тексту, до моих выводов. Для остальных читателей я подведу итог.
  • 21.08.2019 - 11:20
    Полёт на Уральских авиалиниях в разгар курортного сезона. С бюджетной авиакомпанией надо быть готовым ко всему.
    В этом отзыве расскажу с чем можно столкнуться, летая Уральскими авиалиниями в разгар туристического сезона. Будет объективная информация, советы и лайфхаки из личного опыта. В августе 2019 г. летала по маршруту Москва-Анапа и обратно Уральскими авиалиниями.
  • 29.11.2011 - 16:01
    Ужасного Вам полета!
    Летать на самолете мне приходится раза 4-6 в год и именно в направлении Махачкала-Москва и обратно.Соответственно пользуемся услугами авиакомпании Авиалинии Дагестана.Давно уже хотела написать про все прелести полета...Летаем в основном на Туполев ТУ-154.Самолет старый,в этом сомневаться не…
  • 22.06.2018 - 15:47
    Отличная авиакомпания с греческим профилем. Винишко бонусом! ^ ^
    Aegean достойная локальная авиакомпания со своими причудами, достоинствами и недостатками. Но, что меня радует особенно, так это ее ярко выраженный национальный профиль: Aegean это греки От и До.   История полетов Вот уже второе лето Aegean позволяет нам бюджетно слетать на райский Корфу.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 09.01.2021 - 08:16
    Перелёт во время чумы коронавируса в Джакарту, Индонезия. Сам перелёт, какие документы нужны, как кормят, пересадка в Стамбуле, рассказ обо всём.
    Перелёт во время ч умы коронавируса в Джакарту, Индонезия. Сам перелёт, какие документы нужны, как кормят, пересадка в Стамбуле, рассказ обо всём. Ответ - да, сейчас во время пандемии с российским паспортом можно улететь на зимовку в Индонезию, ведь есть очень хитрая схема получения электронной…
  • 14.12.2020 - 23:22
    Вьетнамские авиалинии - четырехзвездочная компания по мировому рейтингу SKYTRAX. Что стоит ожидать от национального перевозчика?
    Я летал на Vietnam Airlines всего 3 раза. Первые два - это были прямые перелеты Москва - Нячанг и обратно. Но после кризиса, к сожалению, эти регулярные рейсы отменили.
  • 27.12.2020 - 13:02
    Как нам нужна была ваша помощь!
    Вчера 26.12.2020 я с двумя детьми летела пересадочными рейсами S7 2502 Новосибирск Толмачево Москва Домодедово и S71093 Москва Домодедово Н.Новгород Стригино. Это поездка оставила у меня самое неожиданно неприятное впечатление!
  • 31.01.2021 - 22:49
    Первый полёт с грудным ребёнком и коляской. Расскажу про нюансы и автолюльку в салоне.
    Всем доброго дня,   Когда между твоей семьей и родителями большое расстояние, удобнее всего добираться на самолете. Поэтому делюсь с вами своим опытом перелёта. Сайт авиакомпании. Сначала я просмотрела какие есть прямые рейсы из Казани в Краснодар, увидела предложение от Победы и перешла на сайт.
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 26.12.2020 - 23:22
    Гости не любят, гости возмущены и недовольны. Приложила видео, где слышно, как соседи слушают музыку. Много причин не советовать вам это место.
    Адрес отеля: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50 Цена: 16 тысяч в месяц + коммунальные услуги 3. Метраж комнаты: 12 кв метров, 8 жилых + второй этаж. Местоположение очень удобное, в самом центре города, именно это меня и привлекло.Рядом очень много метро: м. Лиговский пр-т м. Владимирская м. Пл.