Россия, Самарская область, город Тольятти - отзывы

Категория: Страны

• 13.08.2019 - 09:01
    Круиз на древнерусской ладье по заповедным местам
    Очень люблю путешествовать и в отпуске, и даже в рабочие недели - практически ни одни выходные не обходятся без поездки в близлежащие города, села, деревни, источники, места силы и прочие чудесные и нестандартные точки области, маршрут которых укладывается в 2,5 суток выходных стандартной семьи…
  • 11.11.2016 - 16:41
    Блеск и нищета города Торжка. Стоит ли ехать в Торжок. Какими достопримечательностями славится город. Расскажу и покажу подробно.
    Торжок, один из старейших городов России. Он старше Москвы, по крайней мере, на 100 лет. Город стоит на берегу реки Тверца, левом притоке Волги. Находится он в 220 км от Москвы и в 440 км от Санкт-Петербурга. В Торжок из Москвы вполне можно съездить на один день.
  • 19.08.2016 - 15:00
    Камень, чистая вода, утки, сосны, крепость... да.
    Там, на неведомых дорожках, следы невиданных народов - мари, меря, чудь, карелы... Ну а зачем еще интернет в дороге нужен? Кому гостиницы подбирать, кому - гостинцы, кому - достопримечательности, а мне - былые этноязыковые общности исследовать по маршруту.
  • 25.06.2015 - 20:21
    Отличное место в сосновом лесу
    База отдыха "Лазурная" как и многие другие "турбазы" как раньше говорили, когда-то принадлежала государству и была заводская. Расположена на правом берегу реки Волги напротив города Самары в Сосновом бору.
  • 23.10.2019 - 12:08
    Если очень хочется оказаться в середине 20 века, то можно долго не ждать, а просто отправиться в подмосковную Дубну.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. В этом октябре в московском регионе выдалась прекрасная погода, теплая и без дождей. Поэтому я решила, что мне просто необходимо куда-то выбраться в свой выходной. Ехать туда, где я уже была мне совершенно не хотелось.
  • 13.07.2020 - 16:10
    Маленький и уютный город Печоры с монастырём-бастионом.
    Всем привет! В 2019 году, мы посетили город Печоры в Псковской области. Сам город небольшой и граничит с Эстонией, до 2007 года въезд в него был ограничен, так как считался приграничным. Сейчас в Печоры приезжают не только паломники из других городов, но и туристы. ДОРОГА.
  • 07.10.2019 - 21:34
    Маленький город на северо-западе России с богатой историей и средневековой Крепостью! От прогулки по крепости в восторге все и дети и взрослые!
    Доброго времени суток!!! В Ленинградской области есть много интересных, самобытных, с богатым историческим прошлым городов. Один из таких городов Ивангород . Находится он прямо на границе с Эстонией , на расстоянии в 147 км от Санкт-Петербурга .
  • Город древний, город длинный
    Когда судьба занесла меня в маленький провинциальный город Камышлов, который находится в Свердловской области, то я ожидала от него чего угодно, но только не потрясающей старинной архитектуры и душевной заботы местных жителей. Начну с самого запоминающегося: Потрясающий Покровский собор.
  • 02.06.2017 - 11:18
    Побродить по горам, заглянуть в штольни? Едем в Ширяево =)
    Привет-привет!Наш прошлогодний отпуск был весьма бюджетный, так как мы занялись ремонтом квартиры (который, как всем известно, настоящая черная дыра). И вот когда август перекатился за середину, мы купили два билета на теплоход и отправились любоваться местными красотами.
  • 16.07.2020 - 10:52
    Думаете поехать купаться в Анапу? Не удастся... потому что море здесь зелёное и вонючее. Но сам город очень красивый...Отдых 2020 года
    Здравствуйте! Поездку в Анапу мы запланировали уже давно в надежде на то, что в середине июля море еще будет чистым без водорослей. А также рассчитывали, что людей на пляже в этом году будет не очень много. Предисловие .
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 06.07.2020 - 13:37
    На этом озере реально почувствовать себя соленой воблой! Отдых 2020 года, как оно теперь в сравнении с 2014 годом.
    Здравствуйте! В Астраханской области имеется интересный объект для туристов - соленое озеро "Баскунчак". Для справки: В это лето (июль 2020 года) мы решили его посетить снова.
  • 19.07.2020 - 14:31
    Недельный отдых на территории заповедника. Каких животных можно увидеть и где расположен интересный музей? Кого нужно опасаться?
    Здравствуйте! В 2020 я с семьей отдыхал в Воронежской области. Мы сплавлялись на байдарках по реке Хопер от Борисоглебска до Новохоперска в течение 6 дней.
  • 20.07.2020 - 11:13
    Озеро Багаряк - прекрасное место недалеко от Екатеринбурга для рыбалки и купания * Как доехать из Екатеринбурга * Фото озера Багаряк
    --- Привет, друзьяшки! ---   Мы решили получить от ситуации с карантином максимальную пользу и не ехать отдыхать куда-то на юга, а изучить родные края. Всё началось с Уральского Бали и тех потрясающих видов, которые открывались нам по пути из Екатеринбурга в данную локацию.
  • 19.07.2020 - 18:20
    Была, однажды, в Калининграде, что-то в нем определенно восхищает, а что-то удивляет. Рассказываю о своей бюджетной и интересной поездке (куда сходить, где перекусить, на что обратить внимание)
    Всем приветик! Осенью 2019 года, мне удалось побывать в Калининграде. И сейчас я расскажу вам о местах, куда стоит сходить. И о том, на что в Калининграде стоит обратить внимание. Что мы знаем про европейскую культуру в Калининграде? Она действительно восхищает.
  • 03.08.2020 - 15:43
    Хватило одного дня чтобы понять, что не вернемся. Впервые увидела Азовское море, была мягко говоря удивлена...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о городе Ейске, который мы посетили по дороге из Крыма в Москву. Так как мы ехали на автомобиле, а 2000 км проехать по жаре- это ооочень тяжко- приходилось делать в пути остановки, 2-3, не меньше.
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 25.08.2020 - 21:14
    Небольшой городок в Астраханской области. Почему лучше не покупать астраханские арбузы в июле и как могут обмануть при продаже копченой рыбы?
    Здравствуйте! Ахтубинск это небольшой город в Астраханской области. Мы приехали в Ахтубинск из Волгограда с целью посетить озеро Баскунчак. (Ахтубинск ближайший к озеру город. До озера от города всего 60 км).