Россия самая красивая страна. Под Редакцией Р. Фасхутдинова - отзывы

• 19.04.2019 - 09:01
    Всеми любимые сказки и шикарные иллюстрации российских художников❀ Такая книга точно должна быть в домашней библиотеке.
    Всем привет! Ничто не развивает ребенка так, как чтение книг. Старшему сыну я читала книжки часто и с самого рождения, он спокойно сидел рядом и с удовольствием слушал, а заинтересовать его и удержать на месте было не так то просто.
  • 30.06.2017 - 19:27
    Фотоэкскурсия на самый красивый водопад Большого Сочи с кристально чистой водой! Одни плюсы, подробнее - внутри отзыва. Инструкция как добраться.
    Всем привет! Наконец-то и в средней полосе России пришло лето! А мы уже отдохнули в Краснодарском крае. И сегодня я хочу рассказать про обалденный водопад - Пасть Дракона на реке Глубокий Яр.
  • И читатель сказал, я все книги прочел, расскажи наконец, мне секрет! И Джордж Мартин ответил, спокойно чувак, никакого секрета здесь нет...
    Добрый день, дорогой читатель. Поскольку книга является не художественной, (это по сути различные статьи по циклу "Льда и пламени"), то я вынуждена сразу огорчить читателей, никаких особых тайн нам не раскроют.
  • 07.05.2015 - 15:40
    Очень женственная книга. Для парфюманов ))
    Ароматы мира. Аванта+ 2008 год. Увлекшись парфюмерией и наткнувшись в интернете на эту книгу, я просто не могла не заполучить её себе в книжную коллекцию. Из этой серии у меня есть несколько книг, как уменьшенного формата, так и альбомного, коим является это издание.
  • 06.03.2012 - 05:16
    Удивительные тайны глубин... (+ фото)
    Многие века человека привлекала таинственная морская пучина. К этой глубине хотелось прикоснуться и разгадать её секреты. Теперь можно не только созерцать, но и заглянуть в бескрайнюю синь морей и океанов вместе с удивительной книгой Билла Кертсингера "Самые красивые места мира.
  • 16.12.2019 - 09:44
    Потрясающая книга о самых загадочных событиях прошлого! Не возможно просто оторваться...
    Эту книгу мне подарила бабушка, когда я ещё училась в старших классах. Так как я люблю всемирную историю, загадки и тайны - она меня увлекла от первых до последних страниц. Недавно она попалась мне на глаза и я решила прочитать её заново спустя 20 лет. Переплёт у книги-твёрдый.
  • 23.04.2012 - 23:08
    Что было бы с нашим миром, если бы в 8 веке до нашей эры евреи пали под натиском восточных народов?
    Не мог не обратить внимание на книгу с таким названием и обложка с черепом тоже привлекла. Но главное, очень интересная по содержанию, не прогадал. Суть книги - по какому пути могла бы пойти история нашей цивилизации, наша с вами история, если бы конкретные ключевые, иногда очень мелкие события в…
  • 14.12.2012 - 13:07
    Огромная школьная энциклопедия в 2 томах.
    Большая школьная энциклопедия-это книга в которой написан весь школьный материал (начиная с 5 класса) по математике, физике, географии, биологии, химии, информатике, русскому языку, литературе, истории, обществознанию, английскому языку и немецкому языку. Эта книга будет лучшим подарком ребёнку.
  • 17.06.2012 - 08:50
    На заре феминизма
    Сколько эмоций у меня вызвал этот фильм... Во-первых, в главной роли - 15-летняя Орнелла Мути, а её отца играет гангстер с дочками из "Невероятных приключений итальянецев в России" Чимароза.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 25.06.2020 - 19:52
    Знакомый сюжет с неожиданном концом. Это точно для возраста 0+?
    Здравствуйте! В этом отзыве продолжу тему детской литературы на примере очередной книги от издательства "Ай". Речь пойдёт о сказке "Самый некрасивый удильщик в мире". Книга без возрастных ограничений, поэтому-то я и выбрала её для своего сына, которому скоро четыре.
  • 01.07.2020 - 10:17
    Россия глазами иностранца: смешно и грустно одновременно...Отзыв на книгу Джастина Хаммонда "Это Россия, детка!".
    Привет, любители интересных книг! Сегодня мы поговорим об очень занимательном чтиве, которое по-настоящему увлекает! Нет, это не очередной триллер или ужастик, хотя, можно было бы в определенные моменты и так сказать - здесь речь пойдет о самом настоящем путешествии иностранца в нашу родную страну.
  • 02.08.2020 - 22:59
    Увлекательная книга о возможностях нашего пищеварения. Научит правильно кушать, и правильно какать💩
    Привет-привет! Я просто обожаю увлекательно-познавательные книги, а особенно - на медицинскую тематику. Мне нравится узнавать о возможностях своего организма, о способах оздоровления и не только. Книгу Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами.
  • 13.07.2020 - 17:39
    Некоторые мужчины приводят свой половой орган к врачу так же, как приводят собаку к ветеринару. "Пожалуйста, вот он. Пусть господь его исцелит, а я подожду в коридоре".
    Книга фантастическая! Пишут её в виде интервью, что делает чтение лёгким и приятным. Анджей объясняет сложные вопросы, связанные с физиологией, психикой мужчин и поведением, в своей собственной манере , доступной с помощью очень забавных метафор.
  • 11.07.2020 - 13:15
    Как заинтересовать ребенка книгой? Нужно выбирать лучшее! Доктор Дулиттл и его сумасшедшие приключения.
    Моему сыну 5 лет и у нас нет совершенно никаких проблем с чтением. Ребенок сам просит по нескольку раз в день взять паузу и обнявшись почитать интересную историю.
  • 02.08.2020 - 15:46
    А добрый ли вы человек ? - Эта книга подскажет ответ !
    Всем привет . Не знаю, как вы, а я свой досуг провожу с книгой. И представляете, нет, не надоедает . На этот раз я решила окунуться в нейропсихологию счастья, любви и мудрости . Данную книгу, абсолютно чисто случайно обнаружила на озоне .
  • 24.07.2020 - 06:12
    "Анализы он сдал, но их вернули...". Своеобразная книга, своеобразный автор, своеобразный юмор.
    Вопреки современным тенденциям считаю, что книга на бумажном носителе имеет свой шарм и обаяние. Вот так качнешь на планшет пару книг и висят они там мертвым грузом т.к. не ощущается в них души и не тянет вовсе читать. Другое дело когда берешь томик вполне осязаемого чтива.
  • 🔶🔶Как сдать ЕГЭ по обществознанию на высший балл?
    Добрый день! Обществознание- это один из наиболее интересных предметов, который можно освоить в школе с учителем, с репетитором или самостоятельно, так как он включает в себя разные блоки, начиная от экономики, политологии, правоведения и заканчивая социологией и социальной психологией, что дает…