Россия село Венгерово Новосибирская область - отзывы

Категория: Страны

• 22.11.2019 - 17:20
    Маленькая гостиница с большим сердцем. Лучшее место для отдыха по пути на море!
    Всем привет! Расскажу Вам нынче об удивительном диве, случившимся с нами в длительном и утомительном переселении народов из Сибири в субтропики. Так вот, решили мы покинуть стабильную Сибирь и поехали на ПМЖ к Чёрному морю.
  • 13.10.2018 - 19:58
    Домик в горном Крыму: Бахчисарайский район, село Соколиное, подаривший нам сладкий сон, волшебный воздух и все необходимое, что можно себе представить от подобного отдыха. Обрамленный горами дом на берегу реки Коккозки пленил меня
    Отдых в Крыму Вот и закончился отпуск 2018, часть из которого прошла в горном Крыму. Спешу поделиться отзывом о месте, которое гостеприимно приютило нас почти на 10 дней: коттеджи у горной речке в селе Соколином Бахчисарайского района Крыма.
  • 12.04.2020 - 15:34
    Заброшенные палаты гетмана Мазепы, школа на месте склепа и странные фигуры для детей. Чем еще интересно Ивановское?
    Здравствуйте! В село Ивановское мы ходили гулять, отдыхая рядом в санатории-усадьбе "Марьино" . В середине 19 века при постройке усадьбы князем Иваном Барятинским от села Ивановское была проложена прямая 2-х километровая дорога.
  • 01.06.2020 - 12:26
    Где отдохнуть летом? Пензенская область богата туристическими местами, а село Засечное - это ещё и новый микрорайон для молодых семей)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о чудесном месте рядом с моим городом. Считаю его местной гордостью, и вдруг кто-то захочет посетить это село или его достопримечательности. Засечное - это маленькая деревня, которая примыкает к Пензе вплотную.
  • 24.11.2013 - 00:45
    Крым? а вот и нет! село Меловое!
    Этим летом отдыхали очень необычно для нашей семьи - сняли домик в селе Меловое, саратовской области. Домик обошелся нам в 1000р за месяц! Да-да! именно за месяц! Трехкомнатный дом, газ, вода, все как положено. На участке рос виноград и местная ягода - гибрид крыжовника и смородины.
  • Хотите побывать в старинной сказке? Здесь живёт сама древность! МНОГО ЯРКИХ ФОТО!
    Это место, где всё дышит стариной. Здесь оживают легенды и сказки стучатся в окна. Герои наших детских сказок жили именно здесь! Это место - сердце Украины. Да и не только Украины... Это очень странная и загадочная, легендарная местность.
  • 09.10.2015 - 23:37
    Покровские пряники и шоколадный фонтан
    Всем Привет! Расскажу Вам о своей поездке в Покров. Тёплым июньским днём я отправилась на машине вместе с родителями проведать город Покров Владимирской области .   Первое впечатление при въезде - бабочки. В тот год в городе было какое-то нашествие белых бабочек.
  • 18.06.2019 - 21:08
    Рубрика ПОНАЕХАЛИ. Шило на мыло или небо и земля?
    Привет всем! И это последний отзыв из данной серии, надеюсь вы его ждали) Предыдущие части можно посмотреть по ссылкам ниже: Россия, Краснодар Россия, Омская область, г. Омск Город Сочи (Россия) Этот отзыв посвящен самому молодому городу из всех, в которых я жила - Новосибирску.
  • 03.06.2017 - 11:38
    Маленькие озера неописуемой красоты рядом с озером Байкал
    Байкал несомненно заслуживает, чтобы называться одним из уникальных мест на Земле. Но рядом с Байкалом есть два небольших озера, которые заслуживают, чтобы о них сказать. Это Слюдянские озера. Небольшая краткая справка: Находятся эти озера в 23 км от города Северобайкльск.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 10.05.2020 - 12:23
    Советы для женщин-путешественниц в Индии. Буду резать правду-матку, индоманам читать не рекомендуется!)
    Дорогие девушки, женщины, путешественницы, те, кого занесет в прекрасную страну Индию, этот текст пишу специально для вас! Индия исторически очень интересная страна, там действительно есть что посмотреть.
  • 03.08.2020 - 15:43
    Хватило одного дня чтобы понять, что не вернемся. Впервые увидела Азовское море, была мягко говоря удивлена...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о городе Ейске, который мы посетили по дороге из Крыма в Москву. Так как мы ехали на автомобиле, а 2000 км проехать по жаре- это ооочень тяжко- приходилось делать в пути остановки, 2-3, не меньше.
  • 16.07.2020 - 10:52
    Думаете поехать купаться в Анапу? Не удастся... потому что море здесь зелёное и вонючее. Но сам город очень красивый...Отдых 2020 года
    Здравствуйте! Поездку в Анапу мы запланировали уже давно в надежде на то, что в середине июля море еще будет чистым без водорослей. А также рассчитывали, что людей на пляже в этом году будет не очень много. Предисловие .
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 29.07.2020 - 15:23
    Дивноморское 2020 Жилье, питание, природа, достопримечательности, экскурсии наши впечатления. Отдых с ребенком 3 лет
    Здравствуйте! Отдых на море в 2020 был для меня, как глоток свежевого воздуха после карантина. Настроение было упадническим и очень хотелось сменить обстановку, потому что все задолбало. Поэтому Дивноморск с его дивным названием манил)).
  • 10.07.2020 - 06:48
  • 06.08.2020 - 22:16