Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:12

Всем привет!!! Была в поисках недорогого, но и более-менее неплохого увлажняющего крема на каждый день (под макияж), желательно с гиалуроновой кислотой. И вот на что я наткнулась!

Крем Novosvit Aquanti Увлажняющий крем 24 часа Коллаген + Гиалуроновая кислота. ООО "Народные промыслы". Разработано и произведено: Россия, Москва.

Флакончик в собранном состоянии)))
Флакончик в собранном состоянии)))

Плюсы:

- цена ( приобретала в аптеке за 146 руб.);

- упаковка - баночка была в картонной упаковке, сам флакон очень удобный с дозатором, который закрывается заглушкой, крем не будет подсыхать, очень удобно;

- объем - 50 мл при расходе - горошинки крема хватает на все личико;

- легкая текстура - крем очень легкий, хорошо и равномерно наносится на кожу, не липнет, кожа просто кричит "спасибо";

- реальное увлажнение на весь день;

- не забивает поры - у меня комедогенная кожа и местами проблемная, так вот этот крем никаких осложнений не вызвал;

- за 3 дня применения заметно разгладил носогубные складки;

- за все это следует поблагодарить состав: глицерин на 3-ем месте, далее - коллаген, гиалуроновая кислота;

- макияж поверх ложится идеально ровно.

Флакончик с заглушкой в разобранном состоянии
Флакончик с заглушкой в разобранном состоянии

Минусы:

- редко встречается - в нашем городе нашла только в одной аптеке, в супермаркетах такого средства и производителя не встречала. Из серии недорогая аптечная косметика).

Состав крема
Состав крема

И как итог, я довольна более чем. Отличный крем. Раньше чем только не пользовалась. И нивеа и прочее из доступного, и там было много минусов. То крем липкий, то раздражение, то закупоривает поры, скатывается. Если Вам нужен недорогой, но действительно эффективный крем, смело покупайте его. Очень довольна и снова буду приобретать, как закончится. Отличный крем!

Приятных покупок!

Достоинства
  • Качественный флакон
  • Легкая текстура
  • Недорого
Недостатки
  • В продаже редко встречается
Grozaрекомендует
13.03.2015
он щас стоит 180 р. и у него автоматическая пипка закрывает отверстие.
13.03.2015
mikkasi, спасибо за подсказку, как раз на днях собиралась за новым флаконом Smile
  • 22.04.2019
    Увлажнение кожи это один из важных этапов в уходе. Novosvit aquanti оказался очень даже хорошим помощником в этом деле. Маленький толстый пузатик с дозатором-помпой и крышкой, которая через неделю не будет далеко заброшена, так как плотно прилегает. Собственно, так и выглядит крем.
  • 18.05.2016
    Всех приветствую! Сегодня хочу рассказать о креме для лица от novosvit. Упаковка; Картонная коробка которая дополнительно была запаяна в пластик. Внутри внушительная банка с помпой-дозатором.
  • 18.12.2014
    Добрый день! Зимой моя кожа сохнет и ей требуется постоянное увлажнение. Так в поисках недорогого увлажняющего крема я наткнулась в супермаркете на этот замечательный крем Novosvit Aquanti с коллагеном и гиалуроновой кислотой . Вот, собственно, и он: красивая, лаконичная баночка.
  • Vim аватар
    04.11.2014
    Купила этот крем Novosvit Aquaniti по ряду причин: 1. Быстро нужно было найти замену старому уходу. 2. Новая для меня фирма и сыграло любопытство. 3. недорого. Крем стал переходным этапом в вечном поиске "моего" крема, но я в итоге осталась довольна его качеством.
  • 24.07.2018 - 22:58
    Никаких воспалений и забитых пор, только увлажнение!
    Рада вас видеть! Хотела бы рассказать ещё об одном продукте производства Гельтек. Крем увлажняющий из серии Hydratation. Почему я выбрала Гельтек, а так же про гель очищающий (гель для умывания) можно прочитать по ссылке irecommend.rucontentgel-dlya-umyvaniya-g... .
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 07.02.2013 - 23:40
    Если бы не крайне непродолжительное матирование, можно было бы считать, что я нашла свой идеальный дневной уход
    Увлажнение для жирной кожи вопрос внесезонный. Дабы хоть как-то держать в узде фейерверк эмоций сальных желез и не провоцировать их на «возмущение народных масс», я постоянно нахожусь в поиске такого увлажняющего крема, который позволил бы и мне, и коже остаться в полном консенсусе.
  • 13.02.2014 - 16:24
    Ну и дрянь!!!!!!!
    Как то заказывала я этот крем у своей знакомой.Она,к сожалению,не знала что он из себя представляет.Поэтому я решила испробовать его.Заказывала года 3 назад,но неприятные впечатления остались до сих пор.
  • 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 09.07.2010 - 02:45
    Увлажняет надолго... но впечатления неоднозначные...
    Купила этот крем в наборе с другими средствами по уходу за сухой кожей из увлажняющей линии от Biotherm и применяю их всех в комплексе... Сначала умываю очищающим муссом, потом тонизирую лосьоном и потом уже наношу крем. Общий эффект видимый глазу пока не наблюдаю, только чувствую...
  • 24.05.2013 - 09:44
    когда я поняла в чем засада,было уже поздно..
    Этим кремом я пользовалась 4 или три года назад. Именно благодаря ему, я познакомилась с подкожниками.Начало пользования не предвещало ничего ужасного. Обычный крем. Чудес не делает.
  • 12.02.2011 - 00:36
    РЕАЛЬНО классно увлажняет!
    Недавно заказала себе Дневной увлажняющий крем продолжительного действия. Правда, в целях экономии, заказала просто запасной наполнитель, без баночки. По крему: крем просто замечательный, с действительно нежной, тающей на коже текстурой, очень хорошо впитывается.
  • 22.03.2011 - 21:33
    Лучше качество, а не брэнд!
    Люблю побаловать себя)))) Как-то купила этот крем по уговорам консультанта... Просто соловьем пела))), уболтала и я решила взять попробовать. Нужно было хорошее увлажнение, а этикетка обещала мгновенное счастье!)Вот что заявлено производителем:Ультра-увлажняющий крем-сорбет для комб.и норм.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.